
| Страна: | Украина |
| Город: | Переяслав-Хмельницкий |
| Место рождения: | Переяслав |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 25 мая |
| Знак зодиака: | Близнецы |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Веталя Гагаріна, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | THE PRODIGY, [LINKIN PARK], LUMEN, Armin Van Buuren Metallica... |
| Фильмы: | ̠ ̠S̠c̠o̠t̠t̠ ̠P̠i̠l̠g̠r̠i̠m̠ ̠v̠s̠.̠ ̠t̠h̠e̠ ̠W̠o̠r̠l̠d̠ Город грехов, Макс Пэйн, Bad Santa, Семь жизней, Аватар... |
| ТВ передачи: | Дом, БЛЯДЬ, 2, Just For Laughs, «Даёшь молодёжь!» Реальные пацаны... |
| Игры: | Counter-strike, TOM CLANCY'S H-A-W-X, Crysis, S.T.A.L.K.E.R, DEAD SPASE, Davil May Cry 4, F.E.A.R Crysis 2, DEAD SPASE 2 |
| Книги: | ---------------------------------------------------------------- Когда воют телефоны И слова как будто тонны, Я как рельсы или струны: Немного звон, немного стоны. Сердце падает в карман - Новый день - новый обман - Всё как будто хорошо, Вот только дождь пошёл... Мне всё никак - я вру себе и, наверное, другим. Я не думал, что смогу стать таким. Среди тысячи людей я совсем один. Стоя посреди дождя, сохну без воды. Я подпрыгнул, и упал, и сдался навсегда - я не могу дотянуться до звезды! В эту жизнь нужно влюбиться - По-другому не живётся - В стены головой долбиться, Придушить в руке синицу... Разъебать вокруг все нахуй! Все на свете ебанулись! Кто не сдох и не смотался, Те спились или прогнулись! Я, как все, попеременно Умер, спился и прогнулся! Разбежался! Оттолкнулся! И ещё раз попытался... Уйти от тысячи людей - я совсем один. Стоя посреди дождя, сохну без воды. Прыгать, падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться... Среди тысячи людей я совсем один. Стоя посреди дождя сохну без воды. Я подпрыгнул, и упал, и сдался навсегда - я не могу дотянуться до звезды! ------------------------------------------------------------------- |
| Интересы: | |
| О себе: | Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 25 Мая в тайне от родителей. По гороскопу- Близнец , а значит легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимаю, что веду себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забываю через 5 минут. Плохо разбираюсь в музыке. Любимый певец – Шварцнегер. Хобби – косоглазие. В прошлой жизни был женщиной, что бы понять как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и крем после бритья. Моё любимое занятие – игра в снежки на раздевание. Считаю, что лучший друг девушек – фотошоп, что жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать и приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует. Опыт работы: пять лет работал в консерватории им. Чайковского – клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путём слияния яйцеклетки со спермотазоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью. Мой любимый тариф – «Перезвони». Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка. Если после этого я вам показался ветреным, то это только потому, что так оно и есть. ]:-> |
| Деятельность: | Хуятор O:-) |
| Владение языками: | Українська |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | Светский гуманизм |
| Отношение к алкоголю: | положительное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | ум и креативность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | ͟Е͟х͟ ͟б͟л͟я͟д͟с͟ь͟к͟а͟ ͟Д͟а͟н͟і͟я͟ ͟ ͟п͟і͟з͟д͟е͟ц͟ ͟в͟с͟і͟м͟ ͟с͟п͟о͟д͟і͟в͟а͟н͟н͟я͟м͟ |
| Источники вдохновения: | зачем кричать, когда никто не слышит, о чем мы говорим? мне кажется, что мы давно не живы; зажглись и потихоньку догорим... когда нас много, начинается пожар, и города похожи на крематорий и базар; и все привыкли ничего не замечать; когда тебя не слышат - для чего кричать??!! мы можем помолчать, мы можем петь, стоять или бежать, но все равно гореть. огромный синий кит порвать не может сеть; сдаваться или нет, но все равно гореть.... и снова небо замыкает на тебя слова и провода; и снова с неба проливаются на нас ответы и вода. и если ты вдруг начал что-то понимать, и от прозрений захотелось заорать - давай, кричи, но тебя могут не понять: никто из них не хочет ничего менять... ты можешь помолчать, ты можешь петь, стоять или бежать, но все равно гореть, огромный синий кит порвать не может сеть; сдаваться или нет, но все равно гореть... мы можем помолчать, мы можем петь, стоять или бежать, но все равно гореть.. гори, но не сжигай - иначе скучно жить; гори но не сжигай; гори, чтобы светить. |
| Школа №5
выпуск 2000г.
|
Украина, Переяслав-Хмельницкий |
|
НАСУА (бывш. ГАСУА), дата окончания: не указана Факультет: Экономико-статистический факультет (бывш. Статистики, кибернетики и менеджмента)
Кафедра: Экономической кибернетики
|
Украина, Киев |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | gagarin_vetal |
| нет данных | |
| GagarinVetal |
| нет данных | |
| ВКонтакте | jet.gagarin |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Веталь Гагарін или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.