| Любимые цитаты: |
ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав... P.S -папуля люблю тебя...*.
Я теперь лучше потрачу это время на маникюр и солярий, А могла б находить у тебя в телефоне смс от «хороших девочек» и уточнять «схуяли?» ..
она мечтает стать свободной, как летний ветер..ее тошнит от женских пустых разговоров..от этих безконечных сплетен.
•-Ты грубая девушка.Ты куришь;говоришь, что вздумается;поступаешь,не руководствуясь логикой;знакомишься с кем попало;хамишь...И вообще-нормальная девушка не будет слушать"Касту"...- Замолчи.Просто я не твоя девушка... '09
Вдыхай шоколад и ваниль, это полезно. Сладкие крошки как всегда падают на постель. Чем пахнут мои волосы? Свежим бризом и полевыми цветами? Ни*уя. Они пахнут сигаретами и несбывшимися мечтами. .
Моих мужчин можно пересчитать по пальцам,но ты, ты находишься на среднем,потому что именно ты можешь показать fuck всем остальным....
Дороже всего обходятся непродажные девушки.
Я истеричка.Я невыносима.Я эгоистка.Я великолепна.Я от своих лучей,сияя,слепну.Я обнажаю чувства.Я артистка.Я королева черного пиара.Я сплетница.Я Вам совсем не пара.Я аферистка.Я плету интриги.Я лишь фрагмент.Я вырвана из книги=)
когда мы прокуриваем наши мысли пачками крепких в день,
когда запиваем чувства литрами алкоголя,
когда тратим любовь на тысячи ночей с неизвестными,
а дни - на перерыв от опьянения до очередного трипа,
другие и не подозревают о том, что
и у нас есть
крылья...
Люблю лето...на телефоный звонок в 3 часа ночи с фразой "СПИШЬ?" ВСЕГДА УСЛЫШИШЬ НЕТ:-).
Обсуждай, тихо ненавидь, в лицо ты все равно мне улыбнешься, не обожгись, я буду знать твою слабость - зависть...
Знаете, могу вот так облокотиться на стул и наблюдать за ним. И как же я себе завидую, что у вас нету такого прекрасного мальчика...
он говорит "ты самая лучшая.мне с тобой хорошо" я отвечаю:" не верю"..он думает что я в его искренность не верю.... а я просто не могу понять как может быть хорошо с такой истиричной дурой как я?!
Она снежная - не милая, не нежная. Она дышит несерьезно и не веруя. Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая. '
Быть сильным - хранить в руках жизнь другого, Кто сможет сдержать данное слово? Что значит для тебя фраза "Я люблю..." И где ты будешь, когда я буду на краю? Сколько друзей останется, когда дойдет до драки?
Парни..Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад.Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет..Oни могут взять нас на руки, если лужа,некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы
...я осознаю, что настоящее счастье было там, в объятьях того, кто так часто называл меня ЧУДОМ)*
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
У неё тысячи фотографий и она всегда разная.Никогда нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в её мобильном столько неизвестных тебе имён...
Меня спасает яркая помада и длинные ресницы, горы шоколада, и ночь, когда ты перестал мне сниться. "Я буду любить, малышка, тебя всегда..." Всегда..и никогда.. |