
| Страна: | Армения |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Владивосток/Хабаровск |
| Возраст: | 34 года |
| Дата рождения: | 15 августа 1992 |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Nastenka Fominova, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | R'n"B в стиле клуба "Arena" |
| Фильмы: | "нулевой киломент", "титаник" и т.д |
| ТВ передачи: | все не перечислишь=) |
| Игры: | |
| Книги: | "Мастер и Маргарита", «Мертвые души» |
| Интересы: | у меня широкий круг интресов..интересуюсь многим :интернет, магазины, косметика, МАНИКЮР, шопинг, море, горы, горные лыжи, спорт, языки, , скэйтинг, лимузин, МАЛЬЧИКИ, звездное небо, клубы, хаммер, кафе.рестораны, вечеринки, фотографии, астрономия, химия, друзья, подруги.семья, АДИДАС, ночь, дождь, любовь, мечты, универ, салоны, кино, ангелочки, думаю о нем, музыка, кошки, морской пляж, психология, красота, парни, ДЕНЬГИ, маркетинг, учеба.дизайн, ногти, волосы, ЖИЗНЬпогода, шоколад, цветы, сладости, хорошее времы провождение, ЛЮБЛЮ ЕГО, фотография, жизнь, отдых с НИМ, апельсиновый сок, дружба, интернет, цветы, фотографии, технологии, ресурсы, МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ, друзья и ОН + его инрересы*высший пилотаж, плохие |
| О себе: | ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПАФОСНАЯ ФРАЗА,ДЕМОНСТРИРУЩАЯ МОЮ НЕВЪ*БЕННУЮ КРУТОСТЬ..НО МНЕ ЛЕНЬ..Я ДОВЕРЯЮ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ ГОСПОДА(с) |
| Деятельность: | победитель проекта г.Владивосток "Очищение оз.Парода" |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | "не знаешь как жить-живи счастливо"(с) Говорят,когда перестаёшь ждать человека,он возвращается. -Ты его еще вспоминашь? -Каждый раз, когда ввожу пароль вконтакте... Наши друзья – частички нашего счастья... "Я люблю тебя" эта фраза стала попсой, как пэпси и кокаин. Вы говорите её на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь" (c). [сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?" а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу".] [Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь. Но я смогу стать той, которую ты больше не получишь... ] "хочу к тебе" - пошло? никакой пошлости, это любовь..(с) -Ты меня любишь?-Люблю.-Тогда спрыгни с этого обрыва. -Ты меня любишь? -Люблю. -Тогда толкни меня... - моя... - твоя буду с кольцом на пальце, а пока я папина... Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит...* »У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление !« Coco Chanel Жизнь как CD-R. Записывай, что хочешь, но знай, больше ничего не сотрешь, и не исправишь - Ты любил её? - Да.. - Вы занимались сексом? - Нет. - Тогда зачем ты с ней встречался? - Не знаю поймешь ты или нет.. Просто я однажды увидел, как из её глаз текли слезы.. И тогда я понял, что не допущу больше, чтобы она плакала.. Никогда. Мне всегда было важно, чтобы она поела, чтобы ей было тепло и хорошо. Я не хотел её в сексуальном смысле. Я хотел обнимать её в кино и просыпаться от её нежных поцелуев.. Я просто хотел находиться с ней рядом... И после нас останутся лишь титры, осколки фраз, наивные слова. Если ты такой смелый, попробуй остаться со мной навсегда. твоя страничка - моя привычка(с) Счастье-это когда ты влюбляешься в человека, который уже влюблён в тебя Время твоего пребывания в моей жизни закончилось. Сдавай пропуск. И на выход. *”˜˜”*°•. ˜”*°•˜”*°••°*”˜ •°*”˜.•°*”˜˜”*°•. .•°*” .•°*”˜ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ˜”*°•.”*°•. .•°*”˜.•°*”˜.•°*”˜.•°*”˜ ˜”*°•.˜”*°•.˜”*°•.˜”*°• Напиши мне. Я первая не умею... _|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|___|___|___|___|___|___|__ _|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|_биться головой сюда___|__ _|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|___|___|___|___|___|___|___|__ _|___|___|___|___|___|___|___|___| "...любовь-это наркотик. поначалу возникает эйфория,легкость, чувство полного растворения. на следующий день тебе хочется еще. ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. и тогда ты думаешь о нем три часа, и забываешь на две минуты. если его нет рядом, ты испытываешь то же, что и наркоман, лишенный очередной порции зелья. и в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение- ты готов на все ради любви." (¯`v´¯) `•.¸.•´ Моя жизнь....Его правила... 牙 丅仨石牙 人扣石人扣 |
| Источники вдохновения: | меня вдохновляет мой любимый человек и мои друзья(с) |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Самые Лучшие | отец/мать | нет данных |
| Школа № 12
начало обучения с 1999г.
-
выпуск 2010г.
|
Россия, Владивосток |
|
ВГУЭС (бывш. ДВТИ), дата окончания: 2015 Факультет: Институт сервиса, моды и дизайна
Кафедра: Ландшафтного дизайна
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Владивосток |
|
администрация=))
депутат:DD
|
2011 - 2011 | Россия, Хабаровск |
| Мобильный телефон: | NOKIA=)tggg |
| Домашний телефон: | [по ту сторону]hjjj |
| Skype: | =) не нуждаюсь) |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id138949454 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Nastenka Fominova или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.