| Страна: | нет данных |
| Город: | Ясиня |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | 37 лет |
| Дата рождения: | 27 марта 1989 |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Olesya Faybish, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Иностранная музика |
| Фильмы: | "Две стороны одной Анни", "Маргоша" |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Мне надо научить себя любить. Да,фраза странная и смысла не имеет. Я так люблю подарки всем дарить, А принимать - искусством не владею. Мне надо научиться доверять, И не искать подводные течения, И если вдруг дают, то просто брать, Не выражая на лице сомнения. Мне надо научиться говорить, Впрямую все, что думаю и хочется И глупые надежды не дарить, Не разрушать чужого одиночества. Мне надо научиться размышлять И правильно просчитывать последствия. Избавлюсь от привычки рисковать И степенности буду соответствовать. Мне надо научиться, но.... никак! Наука эта в мысли не вмещается, А может хорошо, что не меняюсь я? И с детства мой герой - Иван Дурак. Я такая,какая я есть, и меня не изменить, Но такая ,как я, очень умеет любить!!! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | Православ'я |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Кінчається життя, але не любов!!! Люби тільки ту людину,побачивши яку у тебе починає битися серце!!!!!!!!!! ЛЮБОВЬ-ЭТО УМЕНИЕ ПРИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!! ЛЮБОВЬ-ЭТО ТА САМАЯ НИТОЧКА,КОТОРАЯ СВЯЗЫВАЕТ ДВЕ ДУШИ!!!! ПОЦЕЛУЙ-ЭТО ПЕЧАТЬ ЛЮБВИ... ПРИЗНАНИЕ. Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Я люблю тебя очень - Сложно? Нет не сложно это, а трудно. Очень трудно любить - Веришь? Подойду я к обрыву крутому Падать буду - Поймать успеешь? Ну, а если уеду - Напишешь? Только мне без тебя трудно! Я хочу быть с тобою - Слышишь? Ни минуту, ни месяц, а долго Очень долго, всю жизнь - Понимаешь? Значит вместе всегда - Хочешь? Я ответа боюсь- Знаешь? Ты ответь мне, но только глазами. Ты ответь мне глазами - Любишь? Если да, то тебе обещаю, Что ты самой счастливой будешь... Я любить тебя буду - Можно? Даже если нельзя... Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно! |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Денисик | сын/дочь | нет данных |
| Школа №1
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2006г.
|
Украина, Ясиня |
|
УжНУ, дата окончания: 2011 Факультет: Филологический факультет
Кафедра: Української літератури
Статус: Студентка (бакалавр), Очное отделение
|
Украина, Ужгород |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id50259243 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Olesya Faybish или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.