Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александра Фадеева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | тяжелая |
| Фильмы: | слишком много любимых |
| ТВ передачи: | не смотрю зомбоящик! |
| Игры: | Вся наша жизнь-игра.. |
| Книги: | "Божественная Комедия" Данте Алигьери |
| Интересы: | Туризм, путешествия, дайвинг, мотоспорт, спелетология, герпетология, аквариумистика, террариумистика, археология, история, нумизматика, родноверие, литература и др |
| О себе: | Я мерзкий тип...с тяжелым характером,сложной жизнью и не стандартным видением вещей...со мной очень тяжело... |
| Деятельность: | Частный экзотариум TerraGrupp.Содержание и разведение рептилий, амфибий, и беспозвоночных, а именно пауков птицеедов, тараканов, скорпионов и др.Собственное производство террариумов, аквариумов и других стеклянных конструкций! |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | родноверие!!! |
| Отношение к алкоголю: | резко негативное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Наверное свою жизнь,надо в кого нибудь вкладывать,хотя для чего?Всё ровно не понятно.Но может быть тогда она начнёт радовать,в отдельные моменты становясь приятной.Вот тогда,можно со смертью спорить,отбрасывая себя в конец очереди,не к ней готовиться,а её для себя готовить,и относиться как отец к дочери. ..................................................................... Ты хоть много проживи,хоть мало, Но скажу тебе я не тая Если боль других твоей не стала Прожита напрасно-жизнь твоя!!! ................................................................ Чужая боль,дворняга грязная, Не трогай детка,а вдруг заразная? Не гладь,испачкаешь ладошки, Зачем,иди другой дорожкой А детка подрастает зная, Так проще жить,не замечая К чему тащить чужую ношу Делить беду,придумал тоже! Сам разбирай,не мне же больно, С меня своих проблем довольно И так и дальше,жить в покое, Делить все на свое и на чужое Чужую боль в упор не замечают Забыв одно-БЕЗДУШЬЕ не прощают!!! .................................................................. |
| Источники вдохновения: | утро...лето...лес...поле...река...море...горы....природа |
| ИП | Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | terragrupp |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Александр Фадеев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.