| О себе: |
Сначала объясню о ходьбе первым, есть 3 компа, твой, врага и сервер, ты ходишь на своём, враг на своём, эта информация отправляется на сервер, потом к тебе/врагу, с задержкой 3-7 сек. этим я и пользуюсь, запоминай, если ты выиграл бой, то нужно с максимальной скоростью опять делать ту же ставку, если ты проиграл, то нужно подождать ровно 30 секунд и сделать опять эту ставку, может сначала не будет получаться, но как научишься, то 9 с 10 боёв начнёшь первым(особенно это работает на высоких ставках), если же вышла ничья то "победил" тот кто всех убил, если ты убил всех, то быстро включай, если враг, то через 30 сек., если ты подождал 30 секунд сделав ставку, но её никто не принял и бой не начался, то быстро нажми "отмена" и тогда же сделай ту же ставку сначала, если с второй попытки бой начнётся то ты 100% будешь первым ходить! Я знаю очень много тактик, они касаются всего что только есть, например время----- всегда стрелять на 5-3 секундах до окончания времени,это время когда успеваешь прицелится, но и не слишком поздно, ну иногда можно раньше стрельнуть. Тактика прыжков нужно знать на что способен твой червь и всегда играть с одним и тем же увеличением (масштабом). Всегда запоминай какой червь (свой и врага) ходит следующим, сколько у врага осталось конечного оружия, никогда не надейся на удачу, в начале боя смотри сколько у врага фузов и рейтинга, это поможет узнать его силу, никогда не делай ставку, если не хочешь играть, без воли к победе победить невозможно,если враг очень сильно выигрывает, то пытайся не очень отличаться, не пали огнём, лучше ставь динамит и электрошоком, он расслабится и ты так выровняешь силы, если же наоборот ты выигрываешь, то не расслабляйся и делай всё то что делал бы если жизней было бы у вас ровно, тогда ты обязательно выиграешь, ещё бывает что остаётся сам на сам и с ровными жизнями, выиграет тот кто не будет пытаться утопить врага, а снимет с него много жизней за ход, самое универсальное оружие --- мина, учись ею пользоваться и ты будешь только побеждать, я с помощью мин умудрялся по 2 червя за ход убивать, дробовиком (а теперь есть сюрикены так что можно по 4 червя мочить))). Всегда помни как звать червей с твоей команды и какие у них навыки. Покупай оружие не когда только на него хватает, а чтоб было на 100 фузов больше, чтоб можно было его в боях испытать, если совсем не знаешь что покупать, то иди на стену оф. группы, там подскажут, а вообще я рекомендую покупая, знать заранее на что собираешь, если хочешь например купить авиаудар, но насобирал 4000 и купил коктейль Молотова, то это ошибка будет, в первую очередь покупай что задумал, если имеешь достаточно фузов то можешь мне написать, я подскажу между чем выбирать, только пиши ещё и то что ты мне дал 3 голоса, если не напишешь то не дам ответ). Реактивный ранец покупай как минимум на 21 уровне (тогда по 240 на него легче собирать), но могут быть трудности, там уже сам думай, но ПОКУПАЙ НЕ ПОЗДНЕЕ 24, а то тогда ты на него никогда не насобираешь. В оф. группе есть описание всего оружия, прочитай о всём оружии и даже о том какого у тебя нет, и возможно не будет, всё-равно у врагов оно может быть. Я рекомендую чем раньше тем лучше купить фейерверк, он очень эффективен, если им научится пользоваться, с ботами и друзьями тренируйтесь,то он станет грозным оружием, и я скажу о ошибке, какая написана в описанию фейерверка "может действовать, только если враг находится над вами", это не главное, а главное то что вы можете находится под врагом, с помощью 2 мин можно залезть под врага и запустить его с любой позиции, я ещё одно скажу о минах, ненужно их ставить и тогда стрелять с огнемёта, они только 30-90 жизней снимут, а если правильно их поставить, чтоб утопить врага, то они снимут, хоть и 985 (это пока что максимальные жизни). Если у тебя в команде бронированный червь то знай как он отлетает от динамита и т.д, чтоб не тратить зря смену хода для спасения, и не передавай ход без крайней нужды бронированному червю |