| Страна: | нет данных |
| Город: | Воронеж |
| Место рождения: | Бутурлиновка |
| Возраст: | 37 лет |
| Дата рождения: | 11 апреля 1989 |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юлии Ересковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | слушаю то, что мне нравится |
| Фильмы: | "В бой идут одни старики", "Свадьба в Малиновке" и многое другое |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | NFS UNDERGRAUND, NFS CАRBON, Веселая ферма ))) |
| Книги: | Влюбленный дьявол, Мефодий Буслаев, Жизнь мага, Война мага, Смерть мага, сборник стихов А.С. Пушкина; Вероника решает умереть, Алхимик, Одиннадцать минут П.Коэльо; Карманный справочник мессии - Бах |
| Интересы: | Занимаюсь Nail Art'ом, вышиваю крестиком., Играю на фортепиано, гитаре, а также на нервах))), Пою |
| О себе: | Да... Стервой быть меня не научили, И я не знаю правила игры. Как видно, мне неправильно внушили, Что люди искренними быть должны... Я не умею ожиданьем мучить, Скрывать и лгать, презрительно смотреть, И не могу я подходящий случай Использовать, чтоб выгоду иметь. Я не умею обижать напрасно, капризничать, ругаться и кричать, Завидовать и злиться ежечасно, Ещё я не умею предавать... Мне трудно в этот мир вписаться, Живу, как чувствую, иду своим путём. Пока не разучилась улыбаться, И, слава Богу, не жалею ни о чём... Люди всегда считают умными тех, кто думает также как они... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | христианка |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | *** We can live without boys, But boys without us NEVER...*** ***мы оценим что-то лишь тогда, когда потеряем..*** ***Мы сильнее, чем кажется! Мы красивее, чем видят другие! Мы умнее, чем иногда хотим казаться! Мы лучше, чем думаем сами! *** ***Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент можно найти ластик*** ***Хорошо, когда СОБАКА - ДРУГ, но плохо, если ДРУГ - СОБАКА...*** ***Помнит всегда можно только то, что напоминает о себе болью. Радость - легкокрылая птица,она не вьёт гнёзд. Только боль помнится долго, только боль пускает корни в сердце человека...*** ***Рассудок никогда не плачет - это не его дело. А сердце никогда не рассуждает - оно не для этого нам дано. Жорж Санд*** ***ОДНАЖДЫ ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ))))*** ***ПОСВЯЩЕНИЕ ПАРНЯМ*** Если ваше имя Сева-то оно в штанине-слева. Если ваше имя Слава-то оно в штанине -справа. Если ваше имя Гена-неужели-до колена? Если имя вам Андрей-раздевайся поскорей. Если ваше имя Влад-вы в постели-просто клад. Если имя Эдуард-вы в постели-леопард. Если ваше имя Костя-так сольемся-хруснут кости. Если ваше имя Витя-то до криков "помогите". Если ваше имя Коля-тут никак без алкоголя. Если ваше имя Вася-тоже надо бы поквасить. Если ваше имя Юра-мало секса,перекуры. Если ваше имя Юлий-то попробуем на стуле. Если ваше имя Толик-заберемся мы на столик. Ваше имя Игорь если-то попробуем на кресле. Если имя вам Иван-будет классика-диван. Если ваше имя Гера-в позе мы миссионера. Если ваше имя Женя-непременно на коленях. Если имя ваше Боря-оторвемся мы на море. Если имя ваше Саша-впечатлений полна чаша. Если ваше имя Паша-темп хорош,но лучше Саша. Если вас зовут Сергей-все окей,лишь бы не гей. Если ваше имя Степа-то чуть-чуть добавим стеба. Если ваше имя Миша-позовем еще и Гришу. Если ваше имя Гриша-то смотри про имя Миша. Если ваше имя Леша-будем долго,только лежа. Если ваше имя Дима-не забудь,что надо мимо. Если ваше имя Гоги-то повыше б надо ноги. Если имя вам Кирюша-что же,в уши-значит в уши. Если имя вам Вадим-то минет необходим. Если имя вам Артем-в руки плетку и начнем. Если вас зовут Антон-обязателен гондон. Если вас зовут Максим-также он необходим. Если ваше имя Вова-под трибуной будет клево. Если имя вдруг Аркаша-можно обкуриться даже. Если имя вам Илья-все попробуем мы,бля. Если встретится Валера-был бы хуй у кавалера. Если имя вам Олег-жарким будет наш "забег". Если вдруг Виталик ты-просто подари цветы. Если ваше имя Рома-то сидите просто дома. Если имя ваше Рафик-уходите,ну вас нафиг. |
| Источники вдохновения: |
| Школа искусств
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2006г.
|
Россия, Бутурлиновка |
| Школа № 1
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2006г.
|
Россия, Бутурлиновка |
|
ВГМА им. Бурденко, дата окончания: 2012 Факультет: Педиатрический факультет
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Воронеж |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id24151603 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юлия Ерескова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.



















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.