| Страна: | нет данных |
| Город: | Москва |
| Место рождения: | Москва |
| Возраст: | 38 лет |
| Дата рождения: | 29 февраля 1988 |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Жоры Энского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | MUSIC-ALTERNATIVE, DARKSIDE, TRANCE, REGGAE, NEW-AGE, GOTHIC, ROCK, RETRO, Jane Air, Enter Shikari, SOAD, Drop Dead Gorgeous, Психея, Akira Yamaoka, SLOT, Infected Mushroom, AFI, Bullet For My Valentine, Amatory, Оригами, Ace Of Base, Анимия, Neversmile, Dr Green, Save Ferris, Cypress Hill, Apocalyptica, RHCP, Guano Apes, 8"6 Crew, Bob Marley, Mylene Farmer, Enigma, Gregorian, Evanescence, HIM, Within' Temptation, A-Ha, Bullet For My Valentine, Lumen, Сплин, Элизиум, Кирпичи, Кукрыниксы, 5'nizza, Наив, Пилот, Crystal Castles, Донтачмибич, Belladonnakillz |
| Фильмы: | Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, Реквием по Мечте, Загадочная Кожа, Экстази, На Игле, Кокаин, Кислотный Дом, Высший Пилотаж, 28 Дней Спустя, Американская История Х, Клик, Интервью с Вампиром, Эффект Бабочки, Не Грози Южному Централу, Хулиганы Зелёной Улицы, Ромпер-Стомпер, Мертвец, Бойцовский Клуб, Фабрика Футбола, Рассвет Мертвецов, Евротур, Эйс Вентура 1-2, Обитель Зла 1-3, Саус Парк, Шон Живых Мертвецов, Другой Мир 1-2, Люди В Чёрном 1-2, Пятый Элемент, Хэнкок, Джей И Молчаливый Боб Наносят Ответный Удар, Тусовщики Из Супермаркета, Клерки 1-2, Догма, Забавные Игры, Хэнкок, Игры Разума, Железный Гигант, Приют, Влюбись Если Осмелишься, Сука Любовь, Семь Жизней, Другие, Кэнди, Американский Психопат, Факульте, 1408, Евротур, Монстро, Зомби По Имени Шон, Эксперимент, Мизери, 25-й час, Я-Сэм, Шоу Трумана, Жизнь Прекрасна, Зло, Загадочная история Бенджамина Баттона, Внутри Себя Я Танцую, Достучаться До Небес, Телефонная Будка, Помни, Одержимость, Город Бога, Я-Робот, Я-Легенда, Кровавый Четверг, Тёмный Рыцарь, Пекло, Двухсотлетний Человек |
| ТВ передачи: | Дом два-там одни гопари, педики и шлюхи), каналы A1, O2 |
| Игры: | Fallout 1 2 3, Max Payne, Guilty Gear, Arcanum, Heroes, Unreal, TDR 2000 |
| Книги: | Авторы-Паланик, Акунин, Лавкрафт, Берроуз, Перумов, Стругацкие, Исигуро, Мураками, Лукьяненко и всякиеклассики) |
| Интересы: | Сноуборд, велосипед, треш, шахматы, тусовочки, вписки!), психоделия, визуалы, угар, спать допоздна, депрессия, апатия, саморазрушение, философия, психология, самокопание |
| О себе: | я Упырь=))) Привет, ребятки) ну что мне рассказать вам о себе..мама говорит, что мне ничего не интересно, лишь бы потрахаться..(( но это не так!!! я на самом деле очень разносторонний человек! больше всего мне нравится общение с друзьями, особенно на больших вечеринках, особенно если все в салате) люблю ездить в гости и приглашать к себе) часто устраиваю вписки, чем больше человек в моей единственной комнате, тем лучше) если вы сидите дома один или одна, звоните мне и приежжайте к нам с Жэ* в гости, я вас накурю, набухаю и в...у :-D пить не оч люблю, ток если больше ничо нет) очень люблю сноубрдинг, жалко, что покататься удаётся редко, а летом ваще не получается кататься потому что нету снега( дома я всегда валяюсь на диване и сижу на вконтакте, попивая балтику 3) с учёбой у меня всё плохо(( я очень ленивый, и, пожалуй, это единственный мой порок( я работаю официантом в ресторане, работа у меня клёвая, там весело-а главное каждую смену я получаю бабки, которые сразу куда-то вьёбываю) если бы я не пошел работать, родители бы отправили меня служить в армию(( распиздяйничаю пока что бля весело это) люблю всех людей, и ко всем хорошо отншусь, кроме тех, кто реально долбоёб какой-нить) не люблю пафосных людей и людей на понтах! терпеть не могу, когда девочки уродуют своё тело пирсингом и татуировками, это не тру) не люблю любые проявления моды, хэлоу кити там, оливер сайкс, "арррр", узкие джинсы, нарощенные волосы, жосткий гламур и тд) и если вам покажется, что я похож на эмо гея..ну бля..такой получился) |
| Деятельность: | Ем, пью, курю, долблю, люблю кататься на байке, веселюсь, занимаюсь любовью, читаю книги, учусь, иногда работаю, фоткаю, веселю народ, сижу в инете, дарю добро, устраиваю праздники |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | социалистические |
| Религия и мировоззрение: | Светский гуманизм |
| Отношение к алкоголю: | положительное |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | наука и исследования |
| Любимые цитаты: | *Вротмненоги=)))*(c) Я "дооо.. до сих пор помню - маршрутка подъежжает, а енто чючело сидит на поребрике на остановке и тупо ВАРИТ))))) мимо тачки ментовские колонной едут, а ему ПОХ)))) открываю дверь маршрутки и мне сразу бублик в морду бля =)))) хех.. пазетиф....)" (с) Калян "Если во мне ты заметил какой-нибудь изьян-сам такой, на себя посмотри, обезьян!" (с) Вася Васин "Хочешь в Рай???...УМИРАЙ..." (с) хз кто |
| Источники вдохновения: | Наркотики |
| Школа №666
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2005г.
|
Россия, Москва |
|
МГУ, дата окончания: 2011 Факультет: Факультет психологии
Кафедра: Клиническая психология
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
|
Россия, Москва |
|
"Открытие"
Сисадмин
|
2008 | Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | 8916 |
| Домашний телефон: | 499 |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | stierlitz87 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Жора Энский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.