| Любимые цитаты: |
*Любите нас пока мы живы
*Тысеча путей ведут к заблуждению -
к истине только один.
*Не мы такие,жизнь такая.
*Какой самый большой грех в мире? То, что человек не умеет прощать.
*Лучше быть последним из волков,чем быть первым из шакалов.
*Кто не работает тот ест!:)
*Однолюб - ... но многоеб!
*Хочешь, чтобы твоя девушка была ангелом, организуй для нее рай!
*Жизнь-игра!Сюжет-говно,но графика
оффигительная!
*Один раз на свете живешь,все что хочешь от жизни берешь.
*Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана
Смерти слишком много чтоб понять что жизнь всего одна.
*Я не хотел бы все вернуть обратно - я рад бля!
*Пришел, увидел, победил! ( Veni Vedi Vici )
*Индивидуальность существует только в том человеке, которые её в себе видит.
*Я больше пить не буду...и меньше тоже!
*Моя совесть на столько чиста и прозрачна что её даже не видно:)
*Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают.
*Завтра точно начну взрослеть !:)
*Я не собираюсь оправдывать чьи то ожидания и надежды.Моя жизнь.И мне все равно устраивает ли это Вас....
*Делу время, а потехе самое время:)
*моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!
*Я приручу тебя. Твои мысли станут словами, твои слова станут поступками, а твои поступки станут привычкой.
*Если захочешь - всегда сможешь найти
время, не захочешь - причину.
*Любите нас пока мы живы.
*Для нас нет невозможного.
*Я хочу родиться,Слезинкой у тебя на глазах...Чтоб жить, У тебя на щеке. И умирать, У тебя на губах.
*Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
*Желающего идти судьба ведёт,а не желающего тащит.
*Желание женщины-закон,пока желание мужчины-ЖЕНЩИНА.
*Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать...,а в тех,с которыми хочется просыпаться.
*Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
*Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.
*Не думаю, что нужно давать людям понять, кто ты на самом деле. Так интереснее всем — и тебе, и людям.
*Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. Г. Маркес.
*Цени того, кто по тебе скучает
и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
*Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.
Э.Хаббард
*Малые умы интересуются необычайным; великие - самым обычным.
Э.Хаббард
*В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют.
Ф.Ларошфуко
*Никогда не оправдывайся! Твоим друзьям это не нужно, а враги все ровно не поверят.
Э.Хаббард
Когда чего-нибудь сильно захочется, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось...
П.Коэльо |