
| Страна: | Египет |
| Город: | Alexandria |
| Место рождения: | Челябинск |
| Возраст: | 34 года |
| Дата рождения: | 1 декабря 1992 |
| Знак зодиака: | Стрелец |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алинки Двойниковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Альтернатива, панк-рок, SKA, скримо: My Chemical Romance, 6000000000 себя, 30 Seconds to Mars, Fall Out Boy, System of a Down, Bloodhound Gang, Avril Lavegne, JaneAir, Lumen, AKADO, Green day, KoЯn (Korn), Kambodge, Animal ДжаZzZzZz, Evanescence, Tenkorr, Stigmata, Neversmile Idea Fix, Эм...Это очень долго и нудно перечеслять!!!! |
| Фильмы: | Hagard, ЭЙс Вентура розыск домашних животных, Саус парк, аниме, Скачки с препядствиями, Титаник мультики |
| ТВ передачи: | SAuth park))), Simpsons, Клиника |
| Игры: | косынка |
| Книги: | Кхе...Не очень люблю читать.В осовном журналы!!!))) |
| Интересы: | Мызычка(это то без чего я не могу жить...)таннцы:когда то занималась RnB, hip- hop...тупые мультяшки, просто обожаю шоколадки, сладкую вату таящую на язычке, мармелад, леденцы конфетки и всякие разные вкусности, Сиреневый цвет, тратить деньги, гулять по ночам, магазины, бренды, шмотки, шопинг, тапки Vans, Circa, Fallen, Element, Globe, DC, узкие штаники, пирсинг, люблю мазюкать глазки, беситься, страдать херней, заниматься ничего неделанье раздрожая этим окружающих, нести полный бред, бред, бред, бред, бред, бред, бредXD)))) ПозитИв))) впадать в детство, закатывать скандалы, крики, безумства, необычные люди, ночной город, радуга, закат, мечты(мечтать-мечтать-мечтать) снежинки, слёзы, воспоминания, улыбки, солнце, волшебство, воздушные шарики, звёздное небо, крыши, ЗВЁЗДЫ, звёздочки звездУлькиXD(Обожаю их и всё что с ними связано...))) луна, небо, дождь, ночь, жизнь, ЛЮБОВЬ, отношения, целовалки обнималки..)))) плюшевые мишки, розы, лиЛии(обожаю их запах), Розовый цвет, крыши, сейшены, контесты, вписки, ГУЛЯТЬ, люблю своих друзьяшек и моего любимого Лёшку..., Coca-Cola, Апелисиновый сок(хотя на него у мну аллергия), пожрать в макдаке, СУШИ, сидеть в инете, часами болтать по телефону, ТЕЛЕФон это то без чего я не когда не смогу обойтись, SMSки, потусить с народом, читать чюжие дневники, грызть ручки, алкоголь в основном яга, Ягуар, ну или Редс, Шампанское, Цветочки Подарки, ароматы, Ахренительные духи, запах мужского парфюма, всякие яркие штучки, аксессуары, шарфики, браслетики, значки, блестки, стразы, паетки, бантики и ленточки, отсутствие правил, свобода..... |
| О себе: | Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы... Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом... Люблю себя...и только я знаю как надо правильно меня любить... Люблю ночь...оно умеет слушать и хранить секреты... Люблю смотреть в глаза..."зеркало души" не обманет... Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею... Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов... Люблю быть смешной...что бы видеть улыбки окружающих меня людей... Люблю казаться силнее...чем есть на самом деле.. Люблю капризничать...но знаю меру... Люблю ромашки...потому что ромашки, это круто... Люблю осень...она очень похожа на меня... ЛЮБЛЮ...ТАК КАК НИКТО И НИКОГДА...НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ, ТО ЧТО ЛЮБЛЮ Я.. Ненавижу время...его нельзя остановить... Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно... Ненавижу слезы...они выдают твои слабости... Ненавижу чувство неопределенности...оно выбивает почву из под ног, и ты начинаешь "наступать" наугад...и очень часто оступаешься... Ненавижу лгать...но иногда это необходимо... Ненавижу фальш...потому что всегда его вижу.. Ненавижу одевать маски...но порой это помогает спрятаться от реальности.. Ненавижу смеятся, когда больно...но так бывает проще... Ненавижу проигрывать...потому что начинаю "ходить по головам"... Ненавижу слово "не знаю"...потому что ненавижу неопределенность... Ненавижу тех...кто делает вид что я им нужна... Ненавижу пустоту...от которой порой очень сложно избавиться... Ненавижу вопросы...на которые я не знаю ответов... Ненавижу жалость...в любых ее проявлениях...НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ ТО... ЧТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС СЛАБЫМИ, А Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ... я это я ღ•°••°•ღ ღ•°••°•ღ ღ•°••°ღ•°•=) |
| Деятельность: | гуляю с друзьями, развлекаюсь по полной!!)) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в себя...=) |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь. Все дороги идут из прошлого, но не все ведут в будущее. Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен, легко доставшиеся губы не радуют, не раздражают нас. Любя далекое томимся, в тоске проводим дни свои, мы любим то, к чему стремимся и лишь достигнем, нет любви... "Не трать время на человека, Который не стремится провести его с тобой" «Причинить самую страшную боль Человеку сможет лишь тот, Кто подарил ему больше всего счастья…» « Воспоминания- коварная вещь. Они могут дремать годами- но стоит Их затронуть, и память принимается усердно подбрасывать всё, что стараешься забыть Легче забыть чем страдать, лучше жить настоящим, чем прошлым, у которого нет будущего.» « Худший способ скучать по человеку- Это быть с ним и понимать, что он Никогда не будет твоим.» «Не плач потому что это закончилось. Улыбнись что это было.» Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным Чтобы заметить особенного человека - достаточно мгновения, чтобы узнать особенного человека - достаточно часа, чтобы полюбить особенного человека - достаточно дня... чтобы забыть особенного человека - нужна вся жизнь... «Но лишь одиночество учит нас Любить…» с. Stigmata(Одиночество) « ….. но если веришь в любовь, Стоит ещё жить…» с. Animal Джаzz Настоящее одиночество: когда тебя покидают не только друзья, но и враги. Запомни,Если девушка подарила тебе ключ от сердца,то не радуйся, завтра она сменит замок. ******************************************** Женщина как шампанское: чем холоднее, тем сильнее бьет в голову, а если в красивой упаковке, то дороже стоит. < |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 15
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Челябинск |
| Челябинский юридический колледж (ЧЮК)
начало обучения с 2008г.
|
Россия, Челябинск |
|
Хогвартс, дата окончания: 2009 Кафедра: Смерти
Статус: Кандидат наук, Очно-заочное отделение
|
|
Бикини- БОтом
Менеджер Спанч- БОба:)))
|
1962 - 2009 | Виргинские острова, США, Charlotte Amalie |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | серенький такой=) |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id16220525 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алинка Двойникова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.