Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дениса Дворского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Слушаю все, но предпочтения отдаю классической музыки и русскому року |
| Фильмы: | Ромул и Рем, Белый бим черное ухо, Остров головорезов, Друг |
| ТВ передачи: | Квартал 95 |
| Игры: | Жизнь игра, а люде в ней актеры |
| Книги: | Азбука |
| Интересы: | Животные, природа |
| О себе: | Жили-были, не тужили четвеpо дpузей, Баб ебали , водку пили четверо друзей. Пеpвый был Иван Иваныч, дpугой был Иван Степаныч, Тpетий был Иван Фомич. Главарь толпы - Иван Куэьмич. Жили-были, не тужили четвеpо дpузей, Выебать они решыли четверо блядей. Баб привёл И.И., положил И.С. Раздевал И.Ф. , всех выебал И.К. Жили-были, не тужили четвеpо дpузей, Грабонуть они решили городской музей. Нож принес И.И., пистолет - И.С. Автомат - И.Ф., на танке выехал Кузмич. Жили-были не тужили четверо друзей, По закону их судили четверо судей. Год сидел И.И., два сидел И.С., Три сидел И.Ф., всех заложил Иван Кузьмич. Жили–были не тужили четверо друзей Кузьмича убить решили трое братовей. Крест принес Иван Иваныч, гроб принес Иван Степаныч. Яму рыл Иван Фомич, всех закопал Иван Кузьмич. ***************************************************************************************************************************** Стиль жизни... Если музыка, то модно...Если любить,то всем сердцем... Если растворяться, то без остатка... Если уходить, то красиво по-английски... Если утро, то в нежных объятьях... Если плакать, то от счастья... Если время дня, то ночь... Если жить, то ярко... Если чувство, то искренность... Если взгляд, то любимых глаз... Если гулять, то за руку... Если надеяться, то ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!! ******************************************** Многие меня спрашивают, за что ты любишь волков. Я отвечу банально, а надо любить за что-то. Волк это моя суть я могу уйти из стаи, когда я буду не нужен, и вернутся когда она в беде. Любовь это страшная сила, которая может подарить вам крылья, а потом когда вы подымитесь на такую высоту, на которой вам тяжело дышать любовь забирает крылья, и вы просто падаете вниз и разбиваетесь. ******************************************** |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Не имей друга собаку, а имей собаку друга. Не стоит, прогибается под изменчивый мир, лучше он прогнется под нас. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 188
выпуск 2006г.
|
Украина, Киев |
| Школа № 3
начало обучения с 1996г.
|
Украина, Киев |
| НУПТ (бывш. КТУХТ), дата окончания: 2009 | Украина, Киев |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | 102 или 103 Как попадете |
| Skype: | нет |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id21485664 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Денис Дворский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.