| Игры: |
Игры на логику, игры с фишками, "Лавата", "Если нравится тебе-делай так!", подвижные, дидактические, пальчиковые, словесные, хороводные с детьми. ЛОХОТРОН ненавижу, так как однажды лоханулась... |
| Интересы: |
Люблю сочинять стихи, петь под караоке, обажаю летнюю рыбалку. Не против вечеринок (просто отдохнуть в компании), нравится нетрадиционное рисование, кто не знает, что это - тому не понять, могу научить за определённую плату))), напишу любую биографию в стихах!!!!!!!!!! Проявлю интерес к неженатому, симпатичному мужчине и конечно обеспеченному( вообще то можно и к женатому)) ) |
| О себе: |
Я не такая, какой хотите меня видеть,
Я не такая и этим я горжусь!
Легко вы сможите меня обидеть,
Но вам в глаза я просто рассмеюсь.
Я не заплачу - нет...
Вы не увидите не капли...
Не побежит из глаз моих слеза,
Но я запомню то, что вы когда-то,
Ругаясь не смогли нажать на тормоза.
Я улыбаюсь, я смеюсь, танцую.
И все вокруг твердят: "Вот егоза!",
Но настоящую мою натуру.
Ты не поймешь, даже взглянув в глаза.
Смогу перед тобой я улыбаться,
Рассказывать о том,как красив мир.
Зато, придя домой, могу и разрыдаться,
Твердя, что жизнь- это не мой кумир.
Я буду в этой жизни добиваться
Всего сама, я этого хочу...
Сквозь боль свою и страхи пробираться,
В ответ на злобу просто промолчу.
Я знаю, что нельзя быть идеальной,
Нельзя всем нравиться и другом быть для всех,
Могу казаться я принципиальной,
Ведь жизнь не существует без помех.
Нет, я не ангел, но я и не дьявол.
Я доброй могу быть, могу и злой.
Но знаю точно, даже в лучах славы.
Я не оставлю друга за спиной.
Друзей люблю, ценю и уважаю.
Для них готова я на все, поверь!
Но их немого настоящих, знаю,
Поэтому держу закрытой дверь.
Приятелей я всех приму с улыбкой.
Но лишь для тех я сердце отворю,
Кто сможет мне простить мои ошибки,
Кого действительно душою полюблю.
Меня принять вам будет очень сложно,
Понять меня порой сложней.
Ведь ОВЕН я, вот тут вы будьте осторжны!
Но помните- не враг я для своих друзей!!!!!!!!!!!
****
Шел дождь, когда мы встретились с тобой,
Наискосок к земле роняя капли,
Лишь ветер шелестел мокрой листвой,
А губы твои теплым летом пахли.
Забыв про все и не жалея не о чём,
Мы растворялись в капельках дождя,
Ты становился мне роднее с каждым днем,
А сердце изнывало без тебя...
Но я прекрасно знала - ты не мой,
И никогда моим не будешь,
Свою любовь навек отдал другой,
Ну а мою своим молчаньем губишь.
Свою семью не бросишь никогда,
Не стану я помехой в счастье вашем,
Быть может вспомнишь иногда
О том безумии случайном нашем...
А мне уже никто другой не нужен
И не хочу я никого любить,
Чтож будь для той примерным мужем,
Свою любовь старайся сохранить!
Со мной такого не случалось прежде,
Не знаю я, что будет впереди,
Как хорошо, что капельки надежды,
Мне дарят бесконечные дожди!!! |