| Страна: | нет данных |
| Город: | Ровно |
| Место рождения: | смт Клевань |
| Возраст: | 35 лет |
| Дата рождения: | 16 августа 1991 |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Тани Дубравськой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Gven Stefani, Lady Gaga, Shakira, "Скрябін", Лара Фабіан |
| Фильмы: | Любовь в большом городе, Любовь в большом городе -2, Стритрейсери |
| ТВ передачи: | Супер-зірка, Фабрика зірок, всі танцювальні та співочі шоу |
| Игры: | волейбол |
| Книги: | Здебільшого читаю журнали, але улюблена книга М. Булгаков "Майстер та Маргарита" |
| Интересы: | Пишу поезії, можливо колись ще напишу і відомий роман, займалась в минулому танцями (сальса, рок-н-рол) люблю музику і дискотеки, особливо латино-американську програму, а також very very активний відпочинок |
| О себе: | -Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого... -Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам... -Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти:))) -Она всегда говорит ПРАВДУ, которая звучит глупее лжи... -Она УМЕЕТ любить, но НЕНАВИДИТ себя за это... -Она всегда смотрит В ГЛАЗА... -Она любит своих ДРУЗЕЙ_ЦВЕТЫ_ МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД_ЧУПА ЧУПСЫ_НОЧНОЕ НЕБО_ РОСКОШЬ и ДОРОГИЕ ВЕЩИ_ЛОВИТЬ ВЗГЛЯДЫ_ ЦЕЛОВАТЬСЯ_МОРЕ и СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ_МАШИНЫ_КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ_ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК_ ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ_КЛУБНУЮ ЖИЗНЬ_ТАНЦЕВАТЬ до УПАДУ_ДОЖДЬ_ -Она ЖИЗНЬ!!!!)))))))) -Она верит людям, часто ЖАЛЕЯ об этом.... -Она любит разговаривать, предпочитая молчать... -Она любит СМЕЯТЬСЯ и ВЕСЕЛИТЬСЯ, но иногда плачет... -Она обожает Shopping и покупает новые вещи, зная, что не будет их носить:))) -Она УБЕГАЕТ от прошлого, но всегда о нём думает и МЕЧТАЕТ вернуть.... -Она НЕ ВЕРИТ в чудеса, но загадывает желание на праздники... -Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась... -Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда СЕБЯ не простит.... Я каждый день вижу её в зеркале...))) ********************************************** !!!...Моя ЖИЗНЬ-это глоток ВОЗДУХА каждый день, СЧАСТЬЕ на лице моих родных и близких и ощущение того что я НУЖНА кому-то в этом большом мире...!!! Я Женщиной пришла в подлунный мир. И миг рожденья выбран не случайно. Я - Женщина - загадка, книга, Тайна... Создатель мой, небесный ювелир, Кристаллы звёзд на кружеве небес Рассыпал в срок всесильною рукою... Я Женщиной, а, значит, Госпожою пришла в твой мир, сыграв немало пьес... Творец, молю, благослови мой путь, и труд, и пот, и верность, и смиренье. Дай мудрости, а значит, дай прозренье. О женской доле в суе не забудь! Не обездоль! Дай крылья, чтоб летать! Чтоб жизнь прожить с любимым... НЕ НАПРАСНО! Я - Женщина! Ты знаешь, я - прекрасна! Я рождена не меркнуть, а блистать! Я не блондинка, не брюнетка Я не безе, не шоколад Я просто дерзкая кокетка В крови которой сладкий яд Я не похожа на Багиру, И на котенка не сгожусь. В моей душе полно обиды. В моих глазах застыла грусть. Мне слишком много обещали, Меня ко многому вели. Меня за все грехи прощали, Взамен лишь требуя любви. Но эта дымка некий образ Когда-нибудь должна была Расстаять, сгинуть, раствориться Иль как свеча сгореть до тла. Я не блондинка, не брюнетка, Я не безе, не шоколад, Я просто дерзкая кокетка В крови которой сладкий яд... Я не обижаюсь - Я делаю выводы! У меня нет врагов - Я есть у них! У меня есть своё мнение,от которого Я не откажусь!Я не улыбаюсь людям,которые мне неприятны!Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны. Добрая, отзывчивая . Люблю жизнь, друзей, животных и очень преданный друг. ......100 КОМПЛИМЕНТОВ: 1. красивая 2. умненькая 3. заботливая 4. привлекательная 5. душка 6. добрая 7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11. неповторимая 12. душевная 13. незабываемая 14. неотразимая 15. шикарная 16. ослепительная 17. неординарная 18. фантастическая 19. кокетка 20. завораживающая 21. шоколадка 22. лучезарная 23. кролик-енерджайзер 24. яркая 25. отзывчивая 26. обалденная 27. сногсшибательная 28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32. грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37. коммуникабельная 38. тактичная 39. чудесная 40. романтичная 41. разносторонняя 42. сказочная 43. симпатичная 44. невообразимая 45. единственная 46. ласковая 47. сладенькая 48. умопомрачительная 49. очаровашка 50. непредсказуемая 51. загадочная 52. интригующая 53. |
| Деятельность: | Студенточка ТНЕУ, працюю бухгалтером, пишу |
| Владение языками: | Українська |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православ'я |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Любимая цитата " Люди не замечают как плачет ночами та.., что идет по жизни смеясь...] Посмішка...вона нічого не коштує, але багато дає. Вона збагачує тих, хто її отримує, не роблячи бідним того, хто її дарує. Вона триває всього одну мить, а в пам'яті, іноді лишається назавжди. Ніхто не є настільки багатим, щоб не потребувати її, і нема такого бідняка, який би не став від неї багатшим. Вона творить щастя в домі, породжує атмосферу доброзичливості і служить паролем для друзів. Вона підтримує втомленого. Вона світло, сонячний промінчик і зірочка. Її неможливо продати чи купити, випросити чи позичити, або вкрасти. АЛЕ ЇЇ МОЖНА ПОДАРУВАТИ...ПОСМІХНИСЬ ;))))))))))) ```````````````````ggggg``````````````````ggggg ************************* А она научилась молчать о том,что у неё в душе,потому что это никого не волнует.Может,конечно,это и самая большая ошибка в её жизни.Но она научилась.... **************************** Вот смотри. ты заварил чай. ты ушел куда-то надолго а когда пришел - он уже остыл. и невкусный. даже если разогреешь его, то так же вкусно уже не будет с чувствами так же. снова вкусно уже не будет. **************************** Актрисой? Ничего себе мечта. Я бы назвала ее мечтой среднестатистической дебилки. Это только в любовных романах графиня роняет кинжал и, падая на шею к возлюбленному, захлебывается в соплях. Самое время забить осиновый кол в грудь своим иллюзиям! Никто не способен устроить у нас в душе такой мрак, какой мы сами устраиваем и причем совершенно бесплатно. Дорогая, я на тупые вопросы не отвечаю. Я их задаю. Насобирать чемоданчик обидок и до поры до времени держать его в шкафу – это для любой девушки святое дело. Не нервируйте меня,а то уже негде трупы прятать!!!...Шучу я,шучу)).На самом деле мест полно. Кто найдет орфографическую ошипку, оставьте себе! Мяу!=) Я белая и пушистая!=) веришь? нет? ну и правильно!!^^ вскрытие показало, что больной умер от вскрытия.--------------------------------------------------------------- Вы задумывались над тем что вы можете быть очень важной частью чьей-то жизни! ---------------------------------------------------------------- Может в этом мире ты просто человек,но для когото ты весь мир! ---------------------------------------------------------------- "Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы." Джон Леннон Мы здесь не потому, что мы свободны; мы здесь потому, что мы несвободны. ---------------------------------------------------------------- "Мы те, кем хотим быть, нам нужно лишь осознать это" ---------------------------------------------------------------- Знать путь и пройти его не одно и то же! ---------------------------------------------------------------- Шутка никогда не бывает похожа на истину, а истина бывает похожа на самую злую шутку. Блейз Паскаль ---------------------------------------------------------------- Во всех случаях всё всегда дело случая! ---------------------------------------------------------------- Выбор существует лишь в подсознании! ---------------------------------------------------------------- Жизнь - игра!Но фишка в том,что в ней нельзя Сохраниться. ---------------------------------------------------------------- _____Дело не в деньгах дело в признании!_____ ____________________JOKER_________________ ---------------------------------------------------------------- Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!! ---------------------------------------------------------------- "Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу" ----------------------------------------------------------------Будь проще и к теб |
| Источники вдохновения: |
| № 2
начало обучения с 2007г.
-
выпуск 2007г.
|
Украина, Клевань |
|
ТНЭУ (бывш. ТАНХ), дата окончания: 2014 Факультет: Факультет финансов
Кафедра: Финансов
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
Украина, Тернополь |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | &amp |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id79087842 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Таня Дубравська или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.