Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алины Добрыневской, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | По-немецки Glück - счастье... стоит задуматься, не так ли? |
| Фильмы: | Давай расстанемся? -Давай расстанемся. -Ты не понял… я пошутила! -А я нет. -Да нет, глупенький, я соврала! Ты что, поверил мне? Ну все, забудь… -Нет, я согласен. -На что? -На расставание. -На какое? -Которое ты сама предложила. -Я ничего не предлагала! -Да как же… вот только что. -Это была шутка, ты не понял?! -Нет, это ты не поняла… Лично я не шучу. Расстаемся. -Ну ты что обиделся? Ну брось… Мы и так часто ссоримся из-за пустяков. -Ты считаешь это пустяком? -А разве не так? -Не так. -Хватит глупить, милый! Пойдем, скоро дождь начнется… Синоптики ливень обещали. -Я одолжу тебе свой зонт. -Естественно, как обычно… -Да нет… на, возьми… Можешь не возвращать – он мне все равно надоел. -Кто? -Зонт… -Ответь! Я тебе надоела? -Не начинай; мы все решили. -Ну вот… Ты же знаешь, какой у меня скверный характер – и сам меня провоцируешь. -Потому и хочу освободить тебя от своих провокаций. -Каким же образом? -Давай расстанемся. -Нет! -Зачем ты кричишь? -Мне больно… -Прости. -Как ты можешь так подло меня разыгрывать? -Это не розыгрыш. -Не лги мне! -Я никогда не лгу. -Ты… Нет, погоди. Не так. Давай свой зонт, я пойду; а потом ты успокоишься, приведешь нервы в порядок и мне позвонишь. -Я тебе не позвоню. -Что?.. -Я тебе никогда больше не позвоню. -Почему же? -Потому что мы расстаемся! Расходимся, понимаешь? -Нет… -Потом поймешь. -Не пойму. -Поверь мне. -Не хочу… -Всегда верила. -А ты всегда любил меня… -Не всегда. То есть не навсегда. -Разлюбил? -Возможно. -Значит, не уверен? Зачем же расставаться? -Значит: да, разлюбил. -Может, на время разойдемся, а? Ну переосмыслим чувства… -Навсегда, любимая, навсегда. -Любимая?.. -Не плачь, у тебя слезы на щеках. -А кто виновен в них?! -Ты сама. -Что?! -Не плачь. -Обними меня?.. -Это ни к чему? -… -… -Не молчи. -А о чем нам разговаривать? -Проводи меня. -Я дал тебе зонт. -Думаешь, зонт заменит мне тебя?! -Не думаю. -Так что тогда… -Прощай. -И давно ты это задумал? -Что? -Расстаться со мной? -Это ты решила. -Я?! -Да. Я думал об этом… Но не хотел портить тебе жизнь. Хотел подождать, переосмыслить все, как ты сказала… Но ты сама захотела порвать. -Это была шутка! -Никогда, нешути с любовью… Она сидела на диване и докуривала сигарету. Вокруг были разбросаны фотографии. Рядом же лежала игрушка – огромный чёрный плюшевый мишка, который держал в своих лапках большое розовое сердце. На всю квартиру гремела музыка, кто-то звонил в дверь, кто-то стучал по трубам. А она ничего не слышала. Она слышала только гудки в трубке своего мобильного телефона. -Ну возьми трубку, ты же слышишь…Пожалуйста, возьми… Но ничего не происходило. Лишь гудки, гудки, гудки… Она потянулась за следующей сигаретой, но в пачке было пусто… «Надо идти. Ты со мной пойдешь? Конечно пойдешь. Ты же мой медвежонок. А что мне одеть? Или прям в белье? Не, на улице холодно…» «А может позвонить опять ему? Да, пожалуй, позвоню. Он, наверное, пришел уже. А может он мне сейчас сам позвонит? Нет, я сама» И опять в трубке гудки. «Он, наверно, очень занят. Да, точно! «Нет, это бред. На протяжении 2-х недель быть занятым? Он что, не мог написать? Или он телефон потерял? Или … не знаю…» «Нет, он должен мне позвонить…Он обязательно позвонит.» -Медвежонок, ты тоже так считаешь? «Пойду я схожу за сигаретами…» Она одела свитер, джинсы и кроссовки. И пошла. Ёще она прихватила с собой медвежонка. «Как холодно. И ветер холодный. Ну ничего. Тут близко.» ++ На улице мела метель, было практически -20, а она шла по-осеннему одетая. И влачила за собой медвежонка за лапу. «Ну вот и магазин. куплю сейчас сигарет, успокоюсь…» -Дайте, пожалуйста, 2 пачки *******. Легких. Спасибо. «Странно, на меня все так смотрят. Чё на мне написано что-то?» -Девушка, вам не холодно? – услышала она до боли знакомый голос за спиной. Это был ОН. Она как будто онемела, ноги подкосились, из рук выпали сигареты, медвежонок, она смотрела на него ошалевшими глазами… -Юлька, ты чё, дура? Че ты так вырядилась? И медведя потащила за собой. -Ты где был? – еле-еле вымолвила она. -Где-где! На работе! И вообщ |
| ТВ передачи: | А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет(с). х̶о̶р̶о̶ш̶а̶я̶ |
| Игры: | -по-моему, он в тебя влюблён. -по-моему, это взаимно. (с) .я тут однажды проснулась в три часа ночи, и поняла, что если его не будет рядом, то ничего не имеет смысла |
| Книги: | Я изменилась. Я удалила всё, что связывало с прошлым, - с тобой. Так легче. Ты заставил меня повзрослеть, мой мальчик. Скучаю ли я по тебе? Нет. Люблю ли я тебя? Да...(с) раньше я прыгала в лужи, ходила вся в брызгах, курила, материлась, и была счастлива а теперь я застреваю каблуками в канализационных решётках и получаю по губам за каждое слово, похожее на "бля" |
| Интересы: | Взахлеб рыдать о нем, глотая горькие слезы обиды. Нервно стучать по столу, чтобы заглушить эту острую боль в глубинах души. А на расспросы мамы, улыбаясь ответить: «все в порядке, просто фильм очень грустный… |
| О себе: | fake ███████████████████████████████ http://vkontakte.ru/id31025412 http://vkontakte.ru/id41545746 http://vkontakte.ru/id73825376 http://vkontakte.ru/id69680304 http://vkontakte.ru/id70766747 http://vkontakte.ru/id39707895 http://vkontakte.ru/id15538981 http://vkontakte.ru/id72690179 http://vkontakte.ru/id76213286 http://vkontakte.ru/id63439947 http://vkontakte.ru/id71353881 |
| Деятельность: | Все мы говорим: «жизнь нас свела, жизнь нас связала, у нас один путь….» А пройдет пару лет, мы встретимся на улице и даже не поздороваемся. Вот вам и жизнь...(с) самый влиятельный человек после тусовки-тот, у кого есть фотки. © |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | только своя.. |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Я буду с тобой, пока ты будешь жить. Мне наплевать, сколько осталось времени. Вернись, придурок Все мы говорим: «жизнь нас свела, жизнь нас связала, у нас один путь….» А пройдет пару лет, мы встретимся на улице и даже не поздороваемся. Вот вам и жизнь...(с) |
| Источники вдохновения: |
| Профессионально-техническое училище № 7
начало обучения с 2007г.
|
Украина, Киев |
|
КГИ, дата окончания: не указана Факультет: Экономический
|
США, New York City |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id33078891 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алина Добрыневская или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.


















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.