Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юли Димбицькой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Очень-очень-очень много!!!!!!!!!!!!! |
| Фильмы: | Сумерки, Сага новолуния, Затьмение, Расвет, Пакт, Никогда не здавайся, Хаус, Папині дочки, Бросок Кобры, Папе снова 17, Трансформеры |
| ТВ передачи: | Я люблю Україну, 95 Квартал, Хто проти блондинок, Танцюють всі, Шоуманія |
| Игры: | Я не іграю!!!!!!!!!! |
| Книги: | Журналы |
| Интересы: | Музыка!!!!!!!!!! Танцы!!!!!!!!!! Интернет!!!!!!!!!! |
| О себе: | Я не опаздываю - меня задерживают важные дела. Я не изменяю - я меняю обстановку. Я не пью - я дегустирую. Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения. Я вас не умнее - просто вы тупее. Я не трус - просто я знаю , что всё кончится жопой. Я не зануда - просто я знаю КАК ПРАВИЛЬНО делать , чтобы всё не кончилось жопой . Я не вру - просто хорошо сочиняю. Я вас не игнорирую - просто вы мало значимы. Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией. Я всех не ненавижу - Всех я люблю , но некоторых меньше. |
| Деятельность: | Учениця 9 класу |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православні |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Жизнь — как пребывание в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется. Не рой яму для врага..используй ту которую он вырыл для тебя!.. Будь умнее... Мой МИр Мои Правила !!! Я не тело наделенное душой! Я душа, часть которой является телом! Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного... "Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще" (с)Коко Шанель Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазало по асфальту) У нас с тобой есть одно общее...мы оба любим МЕНЯ! Я думаю,что лучше жалеть о сделанном,чем еще больше горевать об упущенном шансе. Не говори, что мне нужно делать и я не скажу куда тебе НУЖНО ИДТИ!!! [Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил..] Любовь как война - легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.. Счастье-не в любви. Счастье-в тебе. Когда-нибудь ты это поймёшь..©] Поцелуй-это милая уловка,придуманая природой для того,чтобы прекращать разговоры,когда они становяться лишними.. якщо життя йде полосами, то зупинись на білій і йди вздовж... Якщо хочеш змінити світ,почни з себе! Я знаю те, що ніхто не знає, але інші не знають того, що знаю я. Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними Если вы любите себя, вас хотят любить другие. "Не видеть нас иль видеть вдруг - решаем только мы, мой друг." Личьно я всегда готова учиться, однако я не всегда готова к поучениям... Величайший урок жизни состоит в том что даже дураки иной раз бывают правы... Он не увидет моих слёз...он только почуствует их у себя на сердце... Счастье-ето когда не нужно врать что тебе хорошо...! Пам"ять - це будинок, куди ми повертаємося, коли нам не весело, вірніше навіть зовсім сумно... Безответной любви не бывает.Есть просто два придурка,нахрен не нужные друг другу.Просто один из них,этого не догоняет... "Любити-означає бачити те,чого не бачить ніхто". НЕ ПЛАЧЬ О ТОМ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, УЛЫБНИСЬ О ТОМ ЧТО ЭТО БЫЛО! Вот говорят идеальных людей не бывает... получается, что я не существую?! Девушки,по сути своей все Ангели... Но когда им обламывают крылья- приходится летать на метле... Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая... "те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу." Я не плачу,это капли дождя на моих ресницах..Я не страдаю,это просто усталый взгляд...Я не молчу,просто говорить больше не о чем! Разлука — способ ценить то, что между нами. Любовь-как сигареты.Чтобы прикурить,надо зажечь.Когда куришь,получаешь удовольствие.А как закончится,так растопчешь и забудешь.Остается только пепел... [Знаешь, почему горло болит? В нем столько невысказанного]. Иногда кажется,что дружба-это название плавленого сырка и только*. Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться. ...●●● [Я,как наркотик...со мной ты сдохнешь от передозы,а без меня-от ломки....]●●●... Ты будешь бегать за моим теплом,страдая без любви холодной ночью,а я, пожалуй, заведу блокнот,со списком всех,кто меня хочет. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №7
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2009г.
|
Украина, Ковель |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id56862121 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юля Димбицька или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.











Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.