| Страна: | нет данных |
| Город: | Макеевка |
| Место рождения: | ~Silvermoon~ |
| Возраст: | 34 года |
| Дата рождения: | 8 марта 1992 |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Виталика Дикленко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | MP3 |
| Фильмы: | "Дорога", "2012", "Послезавтра", "Вулкан", "Землетрясение", "Монстро", "На последнем берегу", "Столкновение с бездной", "Посейдон", "Знамение", , "Армагеддон", "Война Миров, "28 дней спустя/28 недель спустя", Я Легенда, "Пик Данте", "День, когда Земля остановилась", "Лавина", "Цунами", "Наводнение", "Пекло", "Ядро Земли", "Титаник", "У твоего порога", "На следующий день", "Явление", "Ядерный смерч", и многие другие фильмы-катастрофы; "Призрачный гонщик", "Сверхъестественное", "Колыбель кошмаров", "Поворот не туда( все части), "Азазель", "Корабль-призрак", "Скороть" (все части) |
| ТВ передачи: | wwe Выжить любой ценой, молниеносные катастрофы LOL TV ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶1¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ø¶¶ ¶´¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ø¶´¶¶¶¶¶¶1´´¶ ¢1¶$¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶$1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1´¶¶¶¶¶1´17¶ ´´o¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶´¶¶´o1$¶¶¶¶¶ø´$¶¶¶¶ø¶´´¶¶ ´¢¢¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶´¶¶¢´´¶¶¶¶¶´7´¶¶¶¶´¶´ø¶´ ´´¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶$ø´1¶$´7o¶¶¶´´¶´´¢¶¢¶$´¶¶´ ´o¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶7´$¶7´¶1¶1´¶¶¶7´´1¶´o¶1´ ´¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶o´´¶¶´o¶´´ø¶7¶¶¶7´o´¶¶´´ $¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶7´´¶¶´¶´´¶´´o¶¶$´´´¶o´´ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶1´1¶7´¶¶o´¶¶´¶¶¶1¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´$¶ø¶¶´´¶¶7´¶¶¶¶7´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶1´¶¶¶¶¢´o¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶´¶¶¶¶¶¶ø´o7´$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1o´´¶¶¶¶¶¶¶¶´´´¶øo oo¢øo7ø¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¢´´¶¶¶¶¶¶¶øø$´o¶ø$ ¶øoo$ø$¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o´¶¶¢o77oø¶¶1¶¶¶$ oø¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´¶oø¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶$øooo¶´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶$ooøø$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶$oø¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ |
| Игры: | ролевые, покер, блэкджэк, трынька |
| Книги: | oO, механика, законы физики и прочая научная хуета в этом роде |
| Интересы: | рестлинг, футбол, вов, клёвые девки, китайский чай, и конечно же любимой персонаж с детства Дин Винчестер |
| О себе: | мягкий пушистый и на ощубь просто обалдеть ............./??/)..............(\?`\ ............/....//..............\\....\ .........../....//................\\....\ ...../??/..../??\............../?` \....\?`\ .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\.. (.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).) .\................\/.../......\...\/................/ ..\.................. /.........\................../ ....\................(...........).............../ ......\..............\.........../............./ Как я могу усталость превозмочь, Когда лишен я благости покоя? Тревоги дня не облегчает ночь, А ночь, как день, томит меня тоскою. И день и ночь - враги между собой - Как будто подают друг другу руки. Тружусь я днем, отвергнутый судьбой, А по ночам не сплю, грустя в разлуке. Чтобы к себе расположить рассвет, Я сравнивал с тобою день погожий И смуглой ночи посылал привет, Сказав, что звезды на тебя похожи. Но все трудней мой следующий день, И все темней грядущей ночи тень. ----------------------------------------- Про черный день, когда моя любовь, Как я теперь, узнает жизни время, Когда с годами оскудеет кровь И гладкое чело изрежет время, Когда к обрыву ночи подойдет, Пройдя полкруга, новое светило И потеряет краски небосвод, В котором солнце только что царило, - Про черный день оружье я припас, Чтоб воевать со смертью и забвеньем, Чтобы любимый образ не угас, А был примером дальним поколеньям. Оружье это - черная строка. В ней все цвета переживут века. |
| Деятельность: | гуляю на улице, смотрю рестлинг и футбол В свободное время ебашу балбесов. В данный момент сижу тупо дома т.к. приходиться учиться учиться ради стипендии |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | верю в Бога |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Ба нас с тобой кто-то сглазил, я отвечаю, Ну ведь не даром мы с тобой Замоскворечане, У нас броня, тут семь высоток и три кольца, Я Гуф два икса плюс ты Ориджинал Ба, Но ситуации бывают разными, И на земле всегда будеть хватать ахуевших пидарасов, В тот странный вечер 25 октября Прости меня Ба, за то что не уберег тебя, Кароче слушайте в двух словах Мои следственные показания под музон, еще и в стихах, Здесь все именно так, как там у них на бумагах С моими подписями в их печатах и штампах, 25 октября 2007 года я такой-то, такой-то Шел в сторону дома, вместе со своей девушкой Такой-то, такой-то и другом таким-то таким-то Мы шли в сторону дома, Мой двор на местности называют пьяным, Там постоянно: бычье, студенты, панки, эмо, фаны, И мне не показалось странным когда, Пятеро в углу двора пиздят одного ногами, Не показалось странным мне, но не моему другу, Который пошел к ним, слушайте дальше, Я хватаю свою девушку в подмышку, а он к ним Типа парни, слышь, хорош, это уже слишком, Все как один разворачиваются и бегут в сторону него, Я понимаю не здоровое дерьмо, В эту секунду вы не поверите, такая картина: Из подъезда выходит Тамара Константиновна, Пять невъменяемых типов ломятся убивать нас, Девушка, бабушка - паника, ужас, Если бы Ориджинал Ба там не ступила, Этого может быть и не было, но было, то что было, Потом, как и должно быть конечно По сценарию предусмотрено двадцать секунд экшена, Но эти двадцать секунд нам показались бесконечными, Улица, дверь, домофон, клетка лестичная, Нас там чуть не убили, было очень страшно, Мы еле забежали в лифт и нажали этаж свой, Слышали их топот параллельно пока мы поднимались И мы ужасно испугались Чудом забежали в квартиру, стали звонить в милицию, Все втроем мы начали звонить в милицию, Хотели позвонить кому-нибудь еще, но только некому, И мы продолжали звонить в милицию, Трое стояли внизу под балконом, Орали: спускайтесь сюда, вам пиздец гандоны Двое дергали ручку, били ногами по двери, Штукатурка осыпалась, приди посмотри, Пока они ушли, прошло минут пятнадцать, Мы вспомнили про бабушку, она ушла к соседу, Мы и подумать не могли, что пока мы были наверху, Какая-то сука сломала бабушке руку, Мы отвезли ее в больницу, там ей наложили гипс, Старушке 83 года, читает газету "Жизнь", Почему не стали подавать заявление в милицию, Наверное просто не хотели трепать себе нервы, Ну вот я думал все затихло, типа все замяли, Съездил с любимой отдохнуть, искупались в океане Прилетаем, сидим дома, дуем, семь утра, Звонок в дверь, на пороге опера, Вы такой-то, такой-то? Да С нами пройдемте. А что случилось? Мы вам расскажем по пути, Везут меня до отдела и там я понимаю Что у кого-то дела я главный подозреваемый, Оказывается в тот же день, того же года Им поступило заявление такого рода, точнее уведомление: Из Склифосовского доставлен сотрудник милиции, отпиженный жестко, Примерно в то же время, вечером того же дня Три типа стояли скромно, бухали во дворе у меня, Ну как это обычно бывает: скромно три типа Стояли, бухали, во дворе моего дома, Вдруг откуда невозмись появляется парень И самому здоровому из них с ходу сует в ебальник, Резко соскакивает, и скрывается за дверью моего подъезда, Что было дальше интересно? Эти в ахуе слышат с моего балкона, Тот же парень орет вам пиздец, потом минута ровно, Появляется пятнадцать человек с битами И некоторые из них сейчас в Склифе с черепами пробитыми Мораль той басни такова, морали нет вообще, так ведь легче, Это просто слова о том как обстоят дела, здесь в Замоскворечье |
| Источники вдохновения: |
| Металлургический техникум (ММТ)
начало обучения с 2010г.
-
выпуск 2014г.
|
Россия, Макеевка |
|
Universidad Nacional de Tres de Febrero (UNTREF), дата окончания: 2016 Факультет: Administración y Gestión de Políticas Sociales
Статус: Кандидат наук, Очное отделение
|
Аргентина, Buenos Aires |
|
marseille
Boss
|
2009 - 2010 | Франция, Marseille |
| Мобильный телефон: | Nokia X2 |
| Домашний телефон: | он тоже есть |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id92025034 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Виталик Дикленко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.