Основная информация про Kristina

Kristina Cvet из города Североуральск, Россия. Родной город - Мой адрес: Страна ожиданий, город слез, . Из публичных источников получены сведения о биографии Kristina: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Россия
Город: Североуральск
Место рождения: Мой адрес: Страна ожиданий, город слез,
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: влюблёна

Обновите профиль Kristina

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Kristina Cvet, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить

Интересы, увлечения и жизненная позиция

Музыка: Music in the mood... Sad ... аssociation with love .... Happy with my friends .. Romantic with a guy .... dNb, Корона, Триада, Лоя, Кукла
Фильмы: Зеркала, Кокаин, Амереканская история Х, Адреналин, Дневник памяти, жестокие игры, Юленька, Семена смерти, Король вечеринок, Шопоголик....ну и еще много....какие
ТВ передачи: ^^^^^^^^#####################^^^^^^^^^^ ^^^^^^######^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^ ^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^ ^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^ ^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^ ^^####^^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^^ ^^###^^^^^######^^^^^^######^^^^^####^^ ^####^^^^^######^^^^^^######^^^^^^####^ ^###^^^^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^ ^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^ ^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^ ^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^ ^###^^^^^###^^^^^^^^^^^^^^###^^^^^####^ ^####^^^^^##################^^^^^^####^ ^^###^^^^^^^^^^^^#########^^^^^^^^####^ ^^####^^^^^^^^^^^^^#######^^^^^^^^###^^ ^^^####^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^#####^^ ^^^^####^^^^^^^^^^^^^####^^^^^#####^^^^ ^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^ ^^^^^^#########################^^^^^^^^ ^^^^^^^^#####################^^^ ^^
Игры:
Книги:
Интересы: я шлю ему фотку анорексичной модельки со словами, что это фигура мечты. а он в ответ шлет ссылку на контакт. я её открываю, а там-моя страничка. и слова: "это больше похоже на мечту"
О себе: =============================== Я нe жeнщинa нa нoчь. Я-нoчь. Haвceгдa. Я нe пpaздник. Я-жизнь. И я cлoжнaя штyкa. Дa, мнe бoльнo и гpycтнo. Ho лишь инoгдa. A вooбщe я yмeю oтличнo быть cyкой! У меня нет цели быть чьей-то игрушкой. Я, в отличие от многих других, не думаю над тем, какой эффект произведут мои слова или поступки на окружающих. И это не безответственность или эгоизм. Это индивидуальность. За свою жизнь я несу ответственность только перед собой.... =============================== =============================== Она снежная- не милая,не нежная. В мыслях-дым от сигарет вместо ясности. В рифмах-звонкость вольная от беспечности. Ему-«привет» в гордости.Ночью никогда не спит. Странная.Строгая,наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая.. Притворяется! Ночью никогда не спит. Странная. Строгая, навернае, красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая…Ха, Притворяется… Давно не любит...лишь играется..... Ругается....Расстается....возвращается... и все по кругу ...все так циклично повторяется... Характер резкий...легко взрывается.... Тараканов в голове давно уж не стесняется.... так часто обижает...так редко извиняется..... Людей не ценит..часто ошибается..... Принципиальна....Слишком самоуверенна... Играет в игры словно маленькая девочка.... Её характер- будто на вулкане.... то вдруг взорвется,все созданное уничтожая... то спит годами, никого не замечая.... Её глаза- как океан, как небо над головами... Взгляд её такой приятный ... но так часто обжигает.... Зима...Весна....уже даже нету и разницы....любовь не ждет....Она всегда в жизнь её внезапно врывается....Любит безумно... но почему-то редко влюбляется..... от этого страдает...убивается.... Жизнью немного научена...остерегается.... эмоции сдерживает...натянуто улыбается... Все это так ненавидит...но под жизнью прогибается....Умна, но любит изображать дуру...так легче жить... так ее больше любят....Найдет ли счастье ? ...Она на это надеется...ну а пока....Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая…Ха,снова Притворяется......... Она любила людей и панически боялась одиночества. Она любила громкую музыку и тишину, такую в которой не слышно даже часов. Она любила шоколадное печенье и отказывала себе в нем. Она любила кошек и была на них похожей. Она всегда улыбалась и никогда не показывала что ей плохо. Она безумно любила привлекать внимания любимых ей людей и боялась остаться без их внимания. Она любила низкую обувь но практически всегда ходила на каблуках. Она часами разговаривала по телефону через минуту не вспомнив о чем. Она часто устраивала себе вечера ностальгии, пересматривая горы старых фотографий за чашкой травяного чая. Она всегда искала в себе кучу недостатков и упорно боролась с ними. Она была влюблена в ночной город и фонтаны. Она любила иногда казаться странной. Она ненавидела общественный транспорт и часто ходила пешком. Она любила когда комнату наполняет запах сигаретного дыма перемешанного с его парфюмом. Она любила его. Она любила, когда он был груб с ней хоть и часто на это обижалась. Она любила молчать с ним на одну тему под его любимую музыку. Она полюбила его друзей и его музыку. Она любила наблюдать за ним и слушать его очередной пьяный бред. Она любила его сигареты. Она любила его, а он ее нет. И все осталось в принципе на своих местах. Она живет со своими странностями. Со своими «люблю» и «ненавижу». Только одно она смогла побороть в себе. Она больше не любит его. Она любит себя… И теперь она не верит шикарным цветам, стихам и «искренним» словам в свой адрес. Она стала еще больше молчать и еще больше быть похожей на кошку… она стала сама по себе… и ей это нравится… но где то глубоко, в ее душе, теплится вера в настоящую любовь… выше неба! ==============
Деятельность: Я скучаю, вспоминая его фразы с местоимением "моя", от которых приятные мурашки по рукам и все внутри - наизнанку
Владение языками:
Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: нейтральное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни:
Любимые цитаты: беги за ней! лави её! поймал?! держи ! и смотри не куда не отпускай! __________########______######## ___________###########__###### #### _________##################### #### _________###################### ### _________###################### ### _________##################### #### ___________####################### _____________#################### _______________################# __________________############# _____________________######### ________________________##### ___________________________# Как много тех, с кем можно просто засыпать, Устав от будней напряжённых. Во сне их нежно обнимать, Изображая двух влюблённых. Как много тех, с кем можно просто жить, Проверенно, спокойно и стабильно. И позволять им всем себя любить, Прощаясь с теми, кто полюбит слишком сильно. как много тех, с кем можно просто говорить, И с лёгкостью на сердце, расставаться, Как мало тех, кого мы можем полюбить И тех, с кем бы хотелось просыпаться. Как много тех, с можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться, И жизнь плетёт нас словно канитель Сдвигая, будто при гадании блюдцем. Мы мечемся: работа, быт, дела. Кто хочет слышать-всё же должен слушать. А на бегу-заметить лишь тела. Остановись, что бы увидеть Душу. Мы выбираем сердцем, по уму, Порой боимся на улыбку улыбнуться. Но душу открываем лишь тому, С которым и захочется проснуться... ******************************************* Сказать "люблю"-бывает сложно Сказать "прости"-еще сложней Сказать "прощай"-всегда возможно Сказать "уйди"-хоть каждый день Сказать "вернись"-не каждый сможет Сказать "умру"-но лишь сказать Сказать "люблю"-конечно можно Но очень сложно доказать... ТЫ мoжeшь быть pядoм, нo Я вceгдa caмa пo ceбe.ТВОЯ внeшнocть oчapoвывaeт дpyгиx, нo на МЕНЯ oнa нe пpoизвeдeт никакого впeчaтлeния.И тoлькo лишь кoгдa Я yвижy иcкpeннocть в ТВОИХ глaзax, Я oтмeню вce эти пpaвилa ... ******************************************* Твоё счастье и любовь обезательно вернётся к тебе назад, если твоё счастье будет знать, что ты ждешь её! ИДИ ПО ТОЙ ДОРОЖКЕ, да да) именно по той, и ОНА ПРИВЕДЁТ ТЕБЯ К НЕЁ! Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо. ******************************************* Девочка перестала пить на ночь кофе,согреваться виски,сгоряча целовать в засос.Девочка хороша и анфас и в профиль,без причин смеется и,наверное видит тебя насквозь.Блузка в тон,талисман в кулак,и в глазах некормленые тигрята рвут тебя на британский флаг... ******************************************* Я не пафосная,я просто немного ох***ная!)..Чиста как кокаин.. дурманю как Jim Beam.. В моей голове Порнография.. В Сердце Война.. а в Крови Шампанское... ******************************************* "То, что говорят обо мне другие, значит очень мало; важно то, что я сама говорю и делаю. " "То, что посторонние люди говорят обо мне, никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их" "Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить" (c) Midget "Из Грязи в Князи ,из Князя в Мрази" (с) Баста "Побеждает Тот, Кто Умеет Ждать" (c) ST * * * НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЁЗ,А ТОТ КТО ДОСТОИН- НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ... * * * УМЕРЕТЬ ЗА ЛЮБОВЬ-НЕ СЛОЖНО.СЛОЖНО НАЙТИ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ,ЗА КОТОРУЮ СТОИТ УМЕРЕТЬ! * * * ВСЁ ПРИХОДИТ В СВОЁ ВРЕМЯ,ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ... * * * Встречаться, будто не виделись век...а прощаться будто навсегда (с) Я бы смогла простить ему его гордость, не задень он мою... Каждый раз,когда часы показывают 22.22 или 11.11,когда я сдуваю ресничку, проезжаю над поездом или задуваю свечку,каждый раз,когда можно загадать желание,я прошу лишь об одном - чтобы ты был счастлив. а ты говоришь,что я эгоистка.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Eva сын/дочь нет данных

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Туров Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Туров
Россия, Екатеринбург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Если вы Kristina Cvet или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

Другие девушки и женщины из города Североуральск

Мулька Муличная, Россия, Североуральск
Муличная Мулька
Россия, Североуральск, 41 год
Плотникова Наталья, Россия, Североуральск
Наталья Плотникова
Россия, Североуральск, 34 года
Бычкова Танечка, Россия, Североуральск
Танечка Бычкова
Россия, Североуральск, 35 лет
Мясникова Анна, Россия, Североуральск
Анна Мясникова
Россия, Североуральск, 32 года
Белова Анна, Россия, Североуральск
Анна Белова
Россия, Североуральск, 30 лет
Киприянова Леся, Россия, Североуральск
Леся Киприянова
Россия, Североуральск
Костюченкова Полина, Россия, Североуральск
Полина Костюченкова
Россия, Североуральск, 34 года
Загороднюк Ирина, Россия, Североуральск
Ирина Загороднюк
Россия, Североуральск, 40 лет
Красулина Дарья, Россия, Североуральск
Дарья Красулина
Россия, Североуральск, 38 лет
Патрина Ольга, Россия, Североуральск
Ольга Патрина
Россия, Североуральск, 45 лет
Мохова Елена, Россия, Североуральск
Елена Мохова
Россия, Североуральск, 34 года
Катайцева Елизавета, Россия, Североуральск
Елизавета Катайцева
Россия, Североуральск, 37 лет

Однофамильцы Kristina Cvet

Cvet Evgen, Россия, Костомукша
Evgen Cvet
Россия, Костомукша, 36 лет
Cvet Irina, Россия, Красноярск
Irina Cvet
Россия, Красноярск, 44 года
Cvet Kristinka, США, Los Angeles
Kristinka Cvet
США, Los Angeles
Cvet Lana, Россия, Омск
Lana Cvet
Россия, Омск, 47 лет
Cvet Nataliya, Россия, Саранск
Nataliya Cvet
Россия, Саранск, 48 лет
Cvet Roman, Россия, Ставрополь
Roman Cvet
Россия, Ставрополь, 35 лет
Cvet Sasha, Россия, Воронеж
Sasha Cvet
Россия, Воронеж, 33 года
Cvet Yan, Россия, Москва
Yan Cvet
Россия, Москва, 27 лет