| Музыка: |
от русского А до ameriсan Z, только ничего тяжелого |
| Фильмы: |
Комедии обожаю братьев Wayans, Реквием по мечте, Достучатся до небес, Невезучие, сага Сумерки, Гарри Поттер, Константин из наших фильмы Гайдая и сказки)))мульты Король лев, Покахонтас, Алладин, South park))) из советских Кузя Домовенок, Падал прошлогодний снег, Колобки, В синем море, в белой пене и мн.др. |
| ТВ передачи: |
Даешь молодежь))), южное Бутово, одна за всех)))Comedy |
| Игры: |
ВзРоСлЫе))) --lovelov--- -----------lovelov-------------- ------lovelovelove--------lovelovelove---------- ----lovelovelovelov---velovelovelovelo------- --velovel ovelovelovelovelovelovelovelo------ --velovelovelovelovelovelovelovelovelo------ ---velovelovelovelovelovelovelovelove------- ----lovelov elovelovelovelovelovelovel-------- ------ovelovelovelovelovelovelovelo---------- --------elovelovelovelovelovelovelo----------- --------- -velovelovelovelovelovel-------------- ------------ovelovelovelovelove---------------- --------------lovelovelovelovel------------------ - ---------------ovelovelovelo-------------------- ------------------velovelov----------------------- --------------------elovelo----------- ------------- ---------------------velo-------------------------- ---------------------love-------------------------- [b] |
| Книги: |
Мастер и Маргарита, Код Да Винчи, романы Джоанны Линдсей и Кэтрин Коултер все саги Сумерки, Молот Ведьм |
| Интересы: |
)Моя семья, Родные, Друзья))))))))Музыка всех направлений, фотографии, стихи, танцы, йога психология и всякая мистика....Люблю отдыхать на природе с друзьями, солнце и песчаный берег...шум волн..звездное небо и запах свежескошенной травы.Люблю дождь с грозой и вспышки молнии..Люблю в одиночестве смотреть на луну, как-будто общаясь с ней)))Размышлять о жизни.... Так же мне нравится долгожданный снег и игра в снежки))) Первые подснежники, мыльные пузыри, воздушные шарики, мороженое, сахарная вата, кататься на качелях, менять имидж)))утренний кофе, предвещающий хорошее начало дня, радугу, рассвет, закат.Люблю смотреть на пламя огня, люблю салют и бенгальские огни и так можно писать до бесконечности....вкусы меняются;) |
| О себе: |
!!Я не подарокНо и ты не именинник!-Я сюрприЗ!!!!)))) Такая,какая есть)))любите и принимайте меня такой и я стану еще лучше...может быть;)
______________##
_____________________##
____________________####
____________________####
____________________####
__________________ ######
__________________########
_______________################
___________________#######
__________________########
________________##########
______________####__######
___________________#####
_______________########
______________#########
_____________##########
_______#################
_________#################
_________#################
###__________########_#####
#######_______#######__#####
######################################
######################################
#######________######
###__________#######
____________#######
____________#######
_____________#####
______________###
______________### •*??`*•.??. •*??`*•.??.•*??`*•.??. •*??`*•.??.•
:...(\_(\ ...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*
* .(=' :')...**...*
•. (,('')('')¤..*..ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!..*...*...
•....*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...* ?
.•*??`*•.??.•*??`*•.??.•*??`*•.??. •*??`*•.??.• |
| Деятельность: |
дочь Я, Сестра, внучка, для кого-то любимая, друг, подруга, отличный работник, студентка и Счастливый и Пазитивный чеLOVEвек по жизни!!!!!!!!!! |
| Владение языками: |
|