Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Любови Чуриной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | 80-х |
| Фильмы: | Дальнобойщики, Спецназ, Простые истины, Реальные пацаны |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Домино, шашки и щелбаны |
| Книги: | Авторы: Алина Знаменская, Дарья Донцова, Татьяна Луганцева и ещё много |
| Интересы: | биология, химия, компьютер, поэзия, и ещё много чего |
| О себе: | Уже ничья не внучка, не дочка, а только племянница, сестра, тетя, мама и бабушка. И ваш друг. Немножко работаю в школе в свободное от хобби время, немножко вяжу, вышиваю, играю в куклы, сажу цветы, читаю стихи, зависаю в Интернете с друзьями. Очень люблю заниматься видеосъемкой, фотографировать друзей. Люблю своих детей: Полинку, Надюшу и Елисея. Внучат Машутку, Верочку, Тимошу и Сеню люблю до головокружения. Люблю дождь, он делает траву ярче, мысли чище, а солнце - ярче. Еще люблю завалиться на диван с книжкой любимых стихов, читать и тихонько плакать в подушку (ну, это когда очень грустно). Еще люблю лето: выйдешь босиком на горячие доски тротуара, сунешь ноги в тапочки и с огородной грядки редисочку вытянешь, или клубничку... Красота, пожмуришься на солнышке, цветок какой обнюхаешь... Лето хочу. Еще очень картошку люблю копать, но чтоб лопатой, а не после копалки, это загадка такая: а что у нас там такое наросло? Люблю всякие необычные сорта выращивать. Вообще, я много чего люблю. Люблю жить. Люблю, когда снег тихо ложится на притихшую землю. Всё лето буду поэтому ждать зиму, чтобы снова посмотреть на эту красоту. Еще люблю смотреть, как пчелы облепляют ветки вишни, копошатся чего-то там, жужжат довольные такие. Люблю встречаться с друзьями и не только на юбилейных встречах, а вообще. Люблю своих учащихся, даже самых шалунов, сама такая же в школе была. Люблю, когда у всех все хорошо, красиво и трезво. Не люблю пьянниц и подхалимов. Не люблю, когда врут и предают. Очень люблю клюквенный морс, своего пуделя Путьку, Седого и свой компьютер. Очень нравятся песни под гитару, больше всего на свете. Люблю смотреть, как танцует Елисей, но он редко это делает. Мне нравится смотреть на него снизу вверх, высокий такой парниша вырос. |
| Деятельность: | школьный учитель |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | верю в себя |
| Отношение к алкоголю: | резко негативное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать. .. просто молчание - это самое безболезненное...Если я улыбаюсь, это не значит, что мне хорошо или смешно.. Если я говорю, это не значит, что я простила...Если я упала, это не значит, что я не встану...Если я кричу или ругаюсь, это не значит, что я не люблю...Скорее как раз наоборот...Если я не звоню и не пишу, это не значит, что я не помню...Если меня нет рядом в данный момент, это не значит, что я далеко... … Вот и сегодня Ёжик сказал Зайчонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Зайчонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Зайчонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Зайчонок.— И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Зайчоно-о-о-ок!..». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Зайчонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Алеся | внук/внучка | нет данных |
| Арсений | внук/внучка | нет данных |
| Вера | внук/внучка | нет данных |
| Лев | внук/внучка | нет данных |
| Марья | внук/внучка | нет данных |
| Тимофей | внук/внучка | нет данных |
| Тихон | внук/внучка | нет данных |
| Основная школа с. Белая
начало обучения с 1964г.
-
выпуск 1966г.
|
Россия, Белая |
| Средняя школа п. Октябрьский
начало обучения с 1966г.
-
выпуск 1974г.
|
Россия, Октябрьский |
|
ВятГГУ (бывш. ВГПУ) (до 2016), дата окончания: 1980 Факультет: Институт естественных наук
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Киров |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id76357986 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Любовь Чурина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.