Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Сабіны Чурей, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | комедії, ужастіки |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | валейбол, теніс |
| Книги: | Букварик))) |
| Интересы: | |
| О себе: | ...=) Я добрая и милая,просто не со всеми!!!! ----------------------------------------------------------------- Я не делаю выводов, не зная человека... У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть. Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают. Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь. Если я немногословна, это не значит, что я молчалива. Если я отпускаю, это не значит, что я упускаю. не сука, просто я человек со сложным характером… Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не эгоистка, просто люблю себя, наверно больше всех… Я не блядь, просто мне интересно общество парней… Я не профессор наук, но не люблю людей с низким IQ… Мне не надо недель, чтобы понять кто ты, мне хватит пяти минут общения… Уже не верю в принцев, но помечтать то можно… Я не олицетворяю пафос, но воодушевляю все, что мне нравится… Я никогда не вру, я могу скрывать или недоговаривать… Я не сумасшедшая, просто радуюсь жизни, не так как все… Я не плачу, но иногда это полезно… Я не ставлю себя выше всех, но иногда хочу плевать на вас с вышки… Мной нельзя манипулировать, но бывает, что я хочу чувствовать власть над собой… Я не верю в чудеса, хотя жду их… Я не верю людям, хотя иногда доверяю… Я не стараюсь понравиться, это получается само собой ----------------------------------------------------------------- Если я кому-то не нравлюсь,значит у них просто нет вкуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! —-------------------------------------------------------------------- Мне похуй,что обо мне думают другие,я такая,какая я есть-я не принцеса...... Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица МИСС ВСЕЛЕННАЯ, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, , то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.Не больна я, не в психике трещина, просто Я - 100% ЖЕНЩИНА!!!!!!!! |
| Деятельность: | медсестра |
| Владение языками: | Українська |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Католицизм |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | 05088****6 |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id79118930 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Сабіна Чурей или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.