| Музыка: |
Колыбельные, группа "Серебро"Группа "Китай", Александр Рыбак, Трагичные мелодии, дискотечные, спокойные, чёрный бумер, группа "Муми троли", я был когдата страной игрушкой безимянной.................. ..................................... |
| Фильмы: |
ХАТИКО!, ЁЛКИ, Убить Билла, война миров, кино сведание, Симпсоны в кино, Чарли и шоколадная фабрика, План игры, Ночь в музее1 и 2, Геркулес, Астерикс и Абеликс, Шрек1, 2, 3, 4, Стюарт Литл1, 2, Хозяйка привидений, Спирит, Мадагаскар, Ледниковый период 1, 2, 3, Лилла и Стич, Гарфилд 1 и 2, Шрек 1 2 3 4, Элвин и бурундуки 1и2, аватар, сезон охоты1, 2, 3, чёрная молния, Наша-раша яйца-судьбы ))).................... .................................... |
| ТВ передачи: |
Симпсоны, Остаться в живых, Галилео, Южный парк, Гриффины, Футурама, Том и Джери, Счастливы в месте Маргоша, Папины дочки, американский папаша, кураш трусливый пёс, универ, Наша раша, Интерны ......................... ................................. |
| Игры: |
Барби, настольные игры, Приложения "В Контакте", игры на улице, cs, GTA- Sanandres ... .................. ......................... .... |
| Книги: |
Тетрадки под дождем, Маленький водяной, Юнна Мориц, стихи, Мумми Тролли, как Маша поссорилась с подушкой, Маша и три медведя, Властелин колец, Малыш и Жучка, три поросёнка, волк и семеро козля, три толстяка...). .................................................... |
| Интересы: |
Мне нравятся настольные игры, люблю смотреть мультики, люблю сладкое, солнышко, небо, землю, грызунов, котов, собачек, зайчиков, кроликов, птичек, картины, ИЗО, танцы, Фортепьяно, лимонады, Braz, Барби, коктейли, малышей, мишек, Hello Kitty, моду, контакт, семью, сок, WINX, звёзды, улыбку, радость, счастье, подарки, Я люблю рисовать большие картины. Люблю играть, бегать, гулять и знокомиться, люблю дружить, И ВСЕХ ДРУЗЕЙ! |
| О себе: |
Я девочка 10 лет, Машечка, очень люблю зайчиков, потому я и Маша, Я ЗаЯ.Я учусь в 4 "а" классе, и у меня очень много друзей,но я не хвастаюсь.Я не эгоистка.
Короче, я прикольная,дружелюбная,милая добрая,иногда срываюсь, конечно, но сами же понимаете - зло есть у всех.)
Я люблю комедии всякие и трагедии.Люблю поплакать немного,ну а так - прикольная.
У меня есть 4 брата, 1 сестра, ми живём "дружно,весело,спокойно".Я люблю играть на улице во всякие догонялки,тише едешь дальше будешь...и т.д. Я блондинка.Глаза тёмно зелёные.Кожа - смотря где летом отдыхала.Оценки в школе не очень,короче 3 есть,но надеюсь исправиться.Пишу с ошибками,мама проверяет.Люблю просто погулять в парке, например, и с мамочкой.Люблю шутки,ну я с чувством юмора.Читаю анекдоты.Люблю телек посмотреть.И в компьютере посидеть.Поболтать по телевону или в контакте.Любимый цвет розовый,счастливые числа 31,3,31.31-Новый год,3-просто число и мамен день рождения,31-моя днюшка)
^_^,=D,Т_Т,:* |
| Деятельность: |
Я девочка 10 лет, учусь в школе ГРМ, в 4 классе, играю на пианино, хожу в кружок "Театр", где нас учат многим вещам, ещё в бассейн хажу!) |
| Владение языками: |
|