Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юли Черняевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Я МЕЛОМАН |̅̅●̅̅|̅̅=̅̅|̅̅●̅̅] |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Улица, мальчики, дискотека, интернет, люблю весело проводить время, обожаю экстрим, мягкие игрушки, цветы, закат, облака, звёздное небо, млечный путь, фотография, парни и красивые парни, друзья, общение, музыка, шоколад. |
| О себе: | Я плачу,а вы слышите смех... Мне плохо, а вы думаете, я счастлива… Я слабая ,а вы говорите наоборот… Я смотрю в глаза, а вы в пол… Я злюсь, а вы видите мою улыбку… Я мучаюсь, а вы считаете что люблю… Я устала, а вы видите мою силу… Мне нужна помощь ,а вы поворачиваетесь спиной… Я ненавижу ,а вы льстите… Я играю, вы думаете, живу… Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак… У меня ещо много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите… Я ужасная кокетка Словно сладкая конфетка Хохотушка, веселушка Просто милая подружка Мои щечки словно сахар Губки сладкие как мед Кожа нежная как атлас Ну а взгляд, с ума сведет милая, но постоянно действую всем на нервы.. избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation.. красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения.. у меня много знакомых, но мало друзей.. капризная, но в конце-концов никому это не мешает.. вредная и упрямая,..смешная, но мне постоянно грустно..общительная и все равно не могу начать разговор первой..наглая, но такая стеснительная.. кокетливая, но если на меня смотрят - сразу краснею... очень ранимая, но умею мстить еще больнее. легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. ответственная, но могу забыть самое важное.. добрая, но делаю зло сама того не понимая.. Очень требовательна к людям, точнее, к их моральной чистоте. Редко верю и открываюсь с смотрят - сразу краснею... очень ранимая, но умею мстить еще больнее. легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. ответственная, но могу забыть самое важное.. добрая, но делаю зло сама того не понимая.. Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам. Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает. Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать. Она верит людям, часто жалея об этом. Она любит разговаривать, предпочитая молчать. Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет. |
| Деятельность: | Студентка) |
| Владение языками: | Русский, English |
| Политические взгляды: | консервативные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | смелость и упорство |
| Главное в жизни: | развлечения и отдых |
| Любимые цитаты: | Если с парнем вышла ссора не гоняйся не зови,если любит то вернётся,а не любит и не жди.... Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто в нас влюблён. Почему так в жизни бывает? Любишь ты не любит Если с парнем вышла ссора не гоняйся не зови,если любит то вернётся,а не любит и не жди.... Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто в нас влюблён. Почему так в жизни бывает? Любишь ты не любит Если с парнем вышла ссора не гоняйся не зови,если любит то вернётся,а не любит и не жди.... Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто в нас влюблён. Почему так в жизни бывает? Любишь ты не любит Если с парнем вышла ссора не гоняйся не зови,если любит то вернётся,а не любит и не жди.... Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто в нас влюблён. Почему так в жизни бывает? Любишь ты не любит он,любит он не любишь. И почему я не могу тебя забыть? И почему я продалжаю слёзы лить? И почему боюсь тебя я потерять? Хотя тебе на меня наплевать. Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живём. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблён.... Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.... А те кто прочь бежит, кидается на шею..... Жизнь-это сон, и лишь во сне ты понимаешь, что живёшь по-настоящему. Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. - Э. Ремарк Не мы такие, жизнь такая... Чем больше терпения, тем дольше приходится ждать. Жизнь - борьба противоречий . «Блажен, кто выбрал цель и путь, И видит в этом жизни суть» «Свобода есть высшее в нас и в Боге» «Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк» «Человек совсем не одинок! Кто-нибудь всегда за ним следит» жизнь великий дар, но принять его может не всякий! Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №10
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2010г.
|
Украина, Ромны |
| Мобильный телефон: | кому надо спросят** |
| Домашний телефон: | синий))*** |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id156035387 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юля Черняева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.