Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ксандры Черкесовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | см. аудиозаписи... все) |
| Фильмы: | Шаг вперед 2, 3, 4, Все Гарри Поттеры, Миллионер из трущоб, Пекло, Мемуары гейши, Один день, Евротур, Нирвана, Джуно, Хранители, Мачеха, В джазе только девушки, Сумерки, Помни меня, Ограбление по-итальянски, Достучаться до небес, Вир и Зара, Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар, Грязные танцы, Чего хотят женщины, Доктор «Т» и его женщины, Реквием по мечте, Кожа, в которой я живу, Начало, Авиатор, Области тьмы, Ёлки 1, 2, Крутая Джорджия, Трасса 60, Она- Мужчина, Хэнкок, Страна глухих, Лунный папа, Фрида, В августе 44-го, Казанова, Зеленая миля, Ворон, Развод, Дикая грация, Все о моей матери, Трансамерика, Беспокойная Анна, PS Я люблю тебя, Жизнь по Джейн Остин, Факультет, Качели, Преступление и погода, Вор, Фан-Фан Тюльпан, Город грехов, Упасть вверх, Телепорт, Месть, Займёмся любовью, Лжец Лжец, Забытое, Дрянные девчонки, сериал Друзья и Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Glee |
| ТВ передачи: | Битва экстрасенсов )) |
| Игры: | Вам не понять))) |
| Книги: | Antoine de Saint-Exupery - Le Petit Prince; Чак Паланик - Уцелевший |
| Интересы: | |
| О себе: | Слушаю музыку, маму и сердце...Все остальные несут чушь! |
| Деятельность: | хочу путешествовать, а приходится работать) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Деха хилац турпалхочун вахар.Амма иза адамийн дегнашкахь вехар ву. "Родители купили мне первую рыбку,чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет." (с) Чак Паланик мы все разные,но только Бог нас судит Ты знай НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ-НОРМАЛЬНО БУДЕТ))) Некоторые люди-дуры Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс! Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл Любое событие неизбежно,иначе оно не случилось бы! Случай — псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем А что,если наша Земля-ад другой планеты !? -Ты любишь меня? -Сегодня нет.. -Будет больно? -Только,если Бог тебя не любит -А что любить-то,если нет ничего.. Человеку нет цены. Но мужчина стоит ровно столько,сколько стоит его слово. Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того , кто тебе нравится, потому что однажды тот , кто тебе нравится бросит тебя ради того, кого любит. У каждого человека имеются 2 причины для своих поступков: настоящая и та, которая хорошо звучит. Включайте мозги до того как откроете рот. мужчина-это мощный торс плюс интеллект) (с)Адиев Бека "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре -Да храни тебя камера хранения! Есть нормальные, адекватные люди... А ещё есть я и мои лучшие друзья. Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему из жизни...: -А давайте на биологию не пойдём? -А давайте ей патлы повырываем!? -Ань ,ну мне мороженое самое вкусное! Поняла? Вот как себе, только ещё лучше!Ну... Как мне! -Насть, чё, крыша совсем едет? .....(молчание) -А чё? ....Каждое утро я встаю и выпиваю стакан сахара)) Нуу... Ста тридцати пяти рублей на 2 недели вам не хватит... Поэтому я отставлю 140. -На свободе очереди, тут очереди! -Они ещё не знают,что Краснодар и Ростов решает) -Так ты из Ростова-на-Дону? -Да! -Что ж ты оттуда уехала??? Там же помидоры вкусные. -Бабушка, ну ты же заметила, что я похудела!? -Ну да,я вижу. Я смотрю по ногам. -Было бы понтовее,если бы все эти ноуты были эполовские. ... -О! А у нас есть яблоки?прилепили бы :) -Нет,только груши почти из жизни, из передачи Крокодил -А что же,если вам придется показать смерть, вы и умрете тут? -Нет, мы убьем кого-нибудь) -Чай горячий. Придётся есть оливье. -Чап, и вторую тоже съешь, ну, чтоб Марине не досталось. -О ну дай свой номерок -Да меня за тебя посадят! -Тебя папа отмажет -Чей папа? -Мой!он у меня в милиции работает, в полиции -Оой шериф что ли? -Агаа) -хааахаха Сидииит -Бомжаара Хотя не правильно говорить так, бомжара -Да,потому что кто бомжара, тот сам знает -Трындец! -Трындец-наше второе имя! -А что это она так шикарно выглядит? Она похудела? -Да нет, наоборот, просто брови накрасила! |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия №46
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2006г.
|
Россия, Ростов-на-Дону |
| Школа №90
начало обучения с 2006г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Ростов-на-Дону |
|
ИУБиП
, дата окончания: 2009 Факультет: Академия экономики и бизнеса
Кафедра: Финансы и кредит
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
|
Россия, Ростов-на-Дону |
|
СФГА (НОУ СГИ), дата окончания: 2013 Факультет: Факультет государственной службы и финансов
Кафедра: Финансов и кредита
Статус: Выпускница (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | ksandrachka |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |







Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ксандра Черкесова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.