| Интересы: |
Я та…что грезится бессонными ночами. Я смесь из крика и улыбки, Из правильных решений и ошибки… Намешана из боли и блаженства, Я – совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна, Сильна, как ветер и слаба, как мошка, С душою нежной, но свободой кошки… Улыбаться…ходить босиком по горячему песку…тупо валяться в кровати…хорошо выглядеть..могу часами смотреться в зеркало……сюрпризы и подарки…выделяться…высокие каблуки…стильные и модные вещи……шопинг……красивые машины и высокую скорость… гулять…ночные клубы…обожаю танцевать…мечтать…шелк…кофе…зеленый чай…друзей очень очень….весело проводить с ними время…просыпаться и видеть на своем телефоне не менее трех смс……когда мне пишут незнакомые новые личности что то более интересное чем «привет как дела?»…розовые розы…длинные ногти….я неравнодушна к стразам и меня не оторвать от разноцветных безделушек….просыпаться в своей кроватке и нежиться в постели еще час… быть впереди…пену для ванн…Я отношусь к людям именно так, как относятся люди ко мне.Я не собираюсь тратить своё время и нервы на всяких психопатов, ненавистников и завистников. Так что можете меня не провоцировать – всё равно ничего не выйдет. |
| О себе: |
Я — девушка, и значит я — царица, Возлюбленная всех земных царей. Я — девушка, и значит я – рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я — девушка, и значит я — пустыня, Которая тебя испепелит. Я — девушка, сильна я поневоле, Но знаешь, даже если жизнь – борьба… Я — девушка, и я слаба до боли. Я — девушка, и, значит я — судьба. Я — девушка. Я просто вспышка страсти. Мой идеал — терпение и труд. Я — девушка, я — то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я — девушка… И этим я опасна. Огонь и лёд навек во мне одной. Я — девушка, и, значит, я прекрасна С младенчества до старости седой. Я — девушка, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я — девушка, Я избранная Богом, Хотя уже наказанная им…
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю — вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь! Какая я? Да разная: Когда люблю — прекрасная, Коль не любима — хмурая, У слишком умных — дура я, У хитрых — простофиля я, А у беспечных — мудрая, С обиженными — добрая, У злющих просто кобра я, У праведников — грешная, У невезух — успешная, У милого — красивая И иногда счастливая, У смелых — я застенчива, Как жизнь я переменчива… Какая я? Да разная, но главное: Я для себя прекрасная! Я разная бываю: Скромна и весела Бываю очень злая, Бываю холодна. Я разная бываю, Могу быть озорной, Могу быть очень хитрой И очень уж смешной. Я разная бываю, Во мне предела нет Красивая такая, Каких не видел свет. Я разная бываю, Но все же остаюсь Чего и вам желаю Свищу
прощальный блюз
|
| Деятельность: |
Я бегаю, живу и извиваюсь… Я думаю и иногда стараюсь… Я вижу и пытаюсь все понять… Я чувствую и я желаю знать… Я двигаюсь и так же стопорюсь… Я развиваюсь, но не изменюсь… Борюсь... и в этом моя суть… Я плаваю лишь там, где можно утонуть… Деятельность: Гиперактивизация пространственного расширения тероболического консилиума в неких многослойных измерениях при помощи временных порталов кибернетического коллайдера Деятельность: ...Она любит белые розы и мороженное.когда ей плохо утешается молочным шоколадом..спит с плюшевыми медведями..зациклена на ароматах..обожает поцелуи в шею..создана для солнца и радует глаз.наивна, но не глупа..а еще она в верит в любовь, с первого взгляда... Трудно жить нефига не делая! Но Я не боюсь этих трудностей!=) Врач -стоматолог, интерн!!=) I simply Live!!...I live only on your own!!, Я не идеальна, Я уникальна :P Я-это Я!!! Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. Порчу настроение на любом расстоянии. Довожу до слёз, бешенства, самоубийства - на ваш выбор. Быстро, профессионально, больно! выращиваю мадагаскарских тараканов) очень деятельная из тех людей кто умеет нести бред с серьёзным лицом :D Hoc est vivere bis, vita posse priore frui ツ Так что - наслаждаюсь жизнью Дарю улыбки Потребление пива в больших количествах. I'am very active personality |