| Музыка: |
ОЧЕНЬ МНОГО))) А в оссобенности... ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____, ¶¶¶¶____¶¶¶¶_____¶¶¶¶__¶¶¶¶______¶¶¶¶____¶¶¶¶____, ¶¶¶¶____¶¶¶¶____¶¶¶¶____¶¶¶¶_____¶¶¶¶____¶¶¶¶____, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶______¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____, ¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶_____, ¶¶¶¶__¶¶¶¶___¶¶¶¶__________¶¶¶¶__¶¶¶¶_____, ¶¶¶¶___¶¶¶¶_¶¶¶¶____________¶¶¶¶_¶¶¶¶__ |
| Фильмы: |
МНОГО!!! |
| ТВ передачи: |
Как включаю телек, то что идёт, то и смотрю, а включаю я его не редко (мягко сказано) |
| Игры: |
ФУТБОЛ, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, ну я ещё люблю играть на компе, ну я лучше не буду перечислять, а то вы запаритесь читать всё))) |
| Книги: |
Я не читаю книги, ток что задают...не всегда |
| Интересы: |
Музыка, ОБОЖАЮ RAP, инет, аська, танцы, хип-хоп, Electro Dance, английский, симпатичные парни, люблю своих друзей и часто гуляю с ними, комп, телек, ноутбук, игры на компе, вообще я провожу 1/3 жизни за компом, обожаю издеваться над училками, валяться в снегу, играть в футбол оссобенно под дождём, сам футбол, люблю чёрный, жёлтый и красный цвета, обожаю сочитание чёрного и жёлтого; чёрный и белый, люблю всё, что связанно с черепами, где бы они не были, брилки, дневники, тетради и т.д., люблю любовные можно даже и простые интриги, обожаю свой клуб танцем в который я хожу там весело и клёво, он называется Школа Современного Танца "Trix Family" города Кисловодска... ну это ещё далеко не всё, остальное расскажу при встречи))) Обожаю новые знакомства, так что добавляйтесь - будем общаться))) |
| О себе: |
Я прикольная девчонка! Жду новых приятных знакомств, мой характер не слишком сложный! Я нескромная, дружелюбная, где-то кокетливая девчонка!!!
Умею танцевать хип-хоп, хаус, тиктоник и другие спортивные танцы. Обажаю футбол!!!
Обожаю смеяться, прикалываться ну и т. д.
Учусь в гимназии - жду не дождусь когда она сгорит)))
Для вас двери моего мира открыты, пишите, будем общаться!
|
| Деятельность: |
Хренью занимаюсь... Короче в школе учусь))) |
| Владение языками: |
Русский, English |