Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Челнинцевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ВСЁ ЧТО ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | СТИВИНГ КИНГ ;Борис Акунин; Автор Лео Баскаглиа объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил «Ничего. Я просто помог ему плакать» |
| Интересы: | Группа https://vk.com/public178438439 |
| О себе: | _______________________8888 ____________________88888888 ____________________8888(@)8888 __________________8888888888 ________________8888888888 ______________8888888888888s __________88888888__88888888 ______8888888888____88888888 ___888____________888888888 _____s8888888888888888888 ___j88888888888888888 __8888888___8888__________8888 _.888888__88888888______88888888 r8888___888888888888__888888888888 888____88_8888888888888888888888_88 88____88__8888888888888888888888__88 8______88_8888888888888888888888_88 ________88__888888888888888888__88 __________88__88888888888888__88 ____________88__8888888888__88 ______________88__888888__88 ________________88__88__88 __________________88__88 ____________________88 |
| Деятельность: | Фотограф, по всем вопросам буду рада ответить по телефону: 89177554466 ( есть WhatsApp) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Она пьёт кофе по утрам, запивая им снотворное, по вечерам, Она любит шоколад и ромашки, Она сидит в кафе и всматривается в судьбу каждого, Она идёт по улице и так не хочет возвращаться домой, Она уже не видит ванильное небо, которое так сильно манило и звало её когда-то… просто небо...Она больше не летает...она больше не влюбляется ни в кого....только в себя...и она так от всего устала До начала нашего конца еще сотни непрочитанных "я люблю" по смс,"скучаю" по телефону,два килограмма ссор из-за ревности,полкило вдовесок из-за взаимной гордости,вёдра побитой посуды и ванна пролитых слёз...Впереди еще столько всего..А может сразу пошлем друг друга нахуй,а?! Мой тонкий каблук растоптал твою душу... Тебе плевать… ты возьмешь в жены клушу... Ты будешь смотреть телевизор, пить пиво, А я продолжаю жить так же... КРАСИВО… Я обожаю Париж, белые розы и ландыши, а еще ездить на машине по ночному городу. Романтика для меня - это прогулки по берегу залива при свете звезд и купание по ночам, когда все вокруг залито лунным светом, а брызги воды сияют и переливаются. Или мчаться в темноту, на ослепительный свет фар встречных машин - окна настежь, скорость не ниже 150 и музыка на самой большой громкости - тогда действительно отрываешься. Ты прав...я обожаю флирт,я люблю улыбаться,слушать комплименты,оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин,но знай - я не изменила ни одному своему парню. Мне не обидно,я совсем не стерва. Но раз назвали - видимо,похожа. На репутацию не стоит тратить нервы, Для всех не станешь одинаково хорошей и легче от врагов услышать"сука" чем целовать они мне будут руки... Умела плакать, не размазывая тушь. Улыбаться, когда хотелось царапать ногтями по стеклу. Уходить, не стуча каблуками по гулкому пространству подъезда не её дома. Быть одной, когда быть одной - самое невозможное. Умирала каждый вечер, чтобы стало тише в окне напротив. Останавливала дыхание, чтобы не разбудить его руку, уснувшую на изгибе бедра. Строила, строила, своими плечами умела поддерживать своды воздушных замков, где жили принцы и прочие сказочные персонажи. Была ведьмой, летала ночи напролёт голая при свете хохочущей луны. В те дни, когда свои поношенные ангельские крылья сдавала в химчистку. Её смерть была маленькой и ёмкой, как точка в конце смс. Вобщем, она была обычной женщиной |
| Источники вдохновения: |
| Лицей № 46 | Россия, Уфа |



















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ольга Челнинцева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.



















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.