| Музыка: |
всё, что создано талантливыми людьми. А так, всё подряд - club, R' n' B, alternative, rock, rap, punk, ska, jazz, blues и др |
| Фильмы: |
Куда приводят мечты, Достучаться до небес, Жестокие игры, Гладиатор, Форсаж, Адреналин, Интуиция, Бойцовский клуб, Основной Инстинкт, Реквием по мечте, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Молчание ягнят, Парфюмер, Троя, Эффект бабочки, Джентельмены предпочитают блондинок |
| ТВ передачи: |
Хорошие шутки, Самое смешное видео, Самый умный, Квартирный вопрос |
| Игры: |
Герои меча и магии 3, симс, косынка, нарды, шашки |
| Книги: |
Маркиз Де Сад-"Злоключения добродетели." Стивена Кинга-"Оставшейся в живых", "Отражение смерти", "Я знаю, что тебе нужно", "Сезон дождя", "Побег из Шоушенка" |
| Интересы: |
слушать музыку, нравиться звук гитары, рисовать, фотошоп, смеяться, улыбаться, наблюдать за людьми, радоваться за людей, смотреть разные фотографии, спорт, болеть за наших спортсменов, ходить пешком, отдыхать на природе, кушать, пить, танцевать, петь в караоке(пока никто не слышит), чаепития в гостях, интернет, новые технологии |
| О себе: |
"Я - ураган, сметающий все на своем пути, непослушный ребенок, красивая, гармоничная картина кисти неизвестного, но гениального художника, большой круглый подсолнух, нагретый на солнышке...В мне сочетается множество противоречивых, на первый взгляд, качеств. я непредсказуема, никто не знает, что мне взбредет в голову в следующие 10 минут. Внутри меня живет ребенок, который временами выходит наружу и умиляет окружающих.Я ненавижу, когда меня принуждают, ненавижу привычки и правила. Я - кошка, которая гуляет сама по себе. Пока у меня хорошее настроение - я настоящая душка, но стоит меня разозлить, я свирепею и становлюсь неуправляемой. я люблю природу, гармонию. Я - страстная натура. У меня много друзей, таких же, как и я. Я наслаждаюсь жизнью и считаю, что нет ничего невозможного. У меня широкая душа и чувствительное сердце. Важнее всего для меня найти в жизни свою дорогу. Я постоянно пробую что-то новое. Я СОВЕРШАЮ МНОГО ОШИБОК. Окружающие советуют мне слушать голос разума. Это нехороший, очень нехороший совет! Когда я поступаю, как нужно, а не как чувствую...именно тогда я совершаю самые главные ошибки в своей жизни. Один раз не послушав свое сердце, я на долгое время обрекла себя на муки совести. Люблю гулять , отдыхать , веселитца и прочее . Люблю очень мальчишек, и висёлых людей Никогда не любила людей, которые паряться по пустякам, нет не разрешимых задач! в это нужно верить и все получится!!)) Упал, вставай и иди дальше!!
°*”˜˜”*°•. ˜”*°••°*”˜ .•°*”˜˜”*°•.
.•°*”˜ .•°*”˜ *I AM THE BEST* ˜”*°•.
.•°*”˜.•°*”˜.•°*”˜ ˜”*°•.˜”*°•.˜”*°•. |
| Деятельность: |
|
| Владение языками: |
Русский |