| Страна: | нет данных |
| Город: | Тюмень |
| Место рождения: | http://vkontakte.ru/a_t_a_m_a_n_s_h_a |
| Возраст: | 33 года |
| Дата рождения: | 12 июля 1993 |
| Знак зодиака: | Рак |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анны Чакман, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Клубная, шансон)) |
| Фильмы: | Компенсация Война невест Любовь по русски 51-вый поцелуй На игре |
| ТВ передачи: | Дом-2.. Уневер... Наша Раша.... Брачное чтиво.... Битва экстрасенсов |
| Игры: | играть на нервах хорошо получается )))и в карты люблю играть! |
| Книги: | Люблю читать романы, фантастику, детективы |
| Интересы: | ко всему разомному |
| О себе: | Нежность и Страсть Чёрная масть Леди с обложки. Девушка-Кошка. Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь! Милая девочка,дерзкая стервочка, Лапочка,но с коготками на ручках. Ангел,Куколка,Стерва,Кокетка. ОСТОРОЖНО Б..Ю.Н.Е.Т.К.А! Я это Я....Бог дал мне красоту,дьявол ум.Не любить меня-преступление,любить-наказание ** Моё сердце открыто для каждого, но не каждый этого достоин...** Я исключение из всех правил... У меня нет мании величия, Великие люди этим не страдают!!! Есть два способа командовать мной, но никто их не знает... Я не ревнивая - просто я привыкла быть единственной... Меня можно или любить, или завидовать мне!!! Я вредничаю и меня не мучает совесть... Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не гламурна - потому что это не индивидуально. Я не пафосная - Я не люблю простоту. Я не упряма - Я не могу жить без споров. Я не дерзкая - Я просто не лезу за словом в карман. Я не подарок - Я знаю! Я не слабая - Я так не умею! Я не такая как все - Я либо лучшая, либо меня нет! Я не наглая - просто вдвойне счастливая)) Я не вру - Я просто хорошо сочиняю... Я Вам не хамлю - Я использую длинные слова. Я над Вами не издеваюсь - Я Вас изучаю! Я Вас не игнорирую - просто Вы мало значимы. Меня не любят - меня обожают))) Я не феминистка - я просто умнее. Я не недотрога – просто не даю всем себя лапать. Я не бессердечна – просто жду одного. Я ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не разбираюсь. |
| Деятельность: | кокетка ___________00_____________________7_______________ ________0000_____________________777______________ ______0000______________________77777_____________ ____00000______________________7777777____________ ___00000______________________777777777___________ __000000____________77777777777777777777777777777 _0000000______________7777777777777777777777777___ _0000000_______________7777777777777777777777_____ _0000__00_________________77777777777777777_______ _0000__00000000__________777777777_777777777______ _000000000000___________7777777_______7777777_____ __0000000000___________77777_____________77777____ ___0000_000000________777___________________777___ ____00000_______0___________0000__________________ ______000000__00000______000000___________________ ________000000000000000000000_____________________ __________00000000000000000_______________________ ______________000000000_____________________ |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | •°*”˜˜”*°"""не злись....прыщи полопаются.... •°*”˜˜”*°"""Ваши эмоции в данной концепции не соответствуют моему перфекционизму. •°*”˜˜”*°"""Будешь пиздеть-будем прощатся!!! •°*”˜˜”*°"""Ввела в поиске контакта ник "самая красивая" и охуела сколько самоуверенных" •°*”˜˜”*°"""Cтервозность не порок... а иммунитет при красивой внешности..." •°*”˜˜”*°"""У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдаю.. •°*”˜˜”*°"""Скромность украшает только тех, кому больше нечем себя украсить..." •°*”˜˜”*°"""Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред" •°*”˜˜”*°"""Я ассоциируюсь у себя с кабриолетом. Хорошая тачка, а крыши то нет.." •°*”˜˜”*°"""Иди,иди,давай пиздуй,я на тебя забила хуй,Таких как ты здесь дохуя,давай пиздуй,любовь моя.И он ушёл,души не чая,обиду в жопу затая,Пускай тебе даёт другая,а не такое солнышко как я!" •°*”˜˜”*°"""Ты думал, что никогда тебя не брошу??Иди ты на х*й мой хороший!" •°*”˜˜”*°""" •°*”˜˜”*°"""Наше блядство-ответ на ваше ублюдство" •°*”˜˜”*°"""Мы, девушки, сильные =) и мусор вынесем... и мозг, если нужно =))" •°*”˜˜”*°"""°| Хорошо выглядит та, которая одета в счастье...|" •°*”˜˜”*°"""[поезд ушел,целуй рельсы©]" •°*”˜˜”*°"""Бедненькие!!! Как же вы теперь жить-то будете, если самый лучший парень в мире - мой!" •°*”˜˜”*°"""О эти завистливые взгляды....Лучше всяких комплиментов" •°*”˜˜”*°"""А мне не нужна ваша любовь...Мне достаточно того,что меня любит моя мамочка...*" |
| Источники вдохновения: |
| Школа №64
начало обучения с 1999г.
|
Россия, Тюмень |
| Chicago State University, дата окончания: не указана | США, Chicago |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id99279274 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анна Чакман или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.