| Любимые цитаты: |
Врага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.
Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.
Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.
За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.
Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.
И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ.
Да будет свет! Сказал монтер, и яйца фосфором натер!
Работа не ХУЙ год стоять может.
Особи женского пола делятся на - девушек - женщин - старух.
Девушки делятся на - уже девушка - ещё девушка - девушка с ребёнком.
Женщины делятся на - дам - не дам - дам не вам.
А старухи не делятся - они разлагаются!
Если куришь ты бычок,
не кидай его в толчок,
лучше брось за унитаз-
и покуришь ещё раз!
Доставая писю осторожней будь,
лишнее движение к анонизму путь!!!
Если к жопе приспособить
Сопроцессор фирмы Крей -
Можно срать в два унитаза,
В сорок тысяч раз быстрей!
Позор тому на всю Европу,
Кто вытирает пальцем жопу.
Если худо организму, применяй товарищ клизму.
Убедись nоварищ лично - клизма действует отлично !!!
У палки два конца. У мужика один - зато какой !
Не пойду на лекцию, у меня эрекция!
Я смотрю в унитаз хохоча:
У меня голубая моча.
И конец у меня голубой,
И вообще я доволен собой!
Нет приятней и полезней
Венерических болезней.
Я хочу, чтоб стар и мал
На себе их испытал.
Смывать вне зависимости от поставленных задач и достигнутых результатов
Пусть будет юмор и сатира на стенах нашего сортира.
Не допускай утечки газу,
Прижмись плотнее к унитазу!
Если всю мочу собрать,
Ловко и умело,
Можно солнце обосать,
Чтоб оно шипело!
Устав - это такая сексуальная книга из которой можно выебать любого солдата!
Не отдам никому я богатства несметные
Чтобы на небе жить аки боги бессмертные,
Но на то променяю на свете всё сущее
Чтобы на небе жить аки боги несрущие!
Надпись в туалете:
"Не ссы, прорвемся! Трубы"
Надпись над унитазами:
"Страна родников"
Надпись на стене туалета в студенческой общаге:
"Мужчиной можешь ты не стать, но инженером стать обязан"
Все настенные поэты скоро будут на хуй вздеты!
Я теперь не буду больше летать
На крыльях любви.
Ты перестанешь по ночам спать,
Но виновата ты.
Я постараюсь тебя забыть,
Но это самообман.
Я только что пытался память залить
В голове стоит пьяный дурман.
И снова выпивка не лезет в рот,
И снова я забиваю косяк.
Да в этой речке существует брод,
Но этот брод не для меня.
Я рассыпаю перед собой план,
Я наливаю ещё 200 грам,
Я выпиваю,курю и лечу.
Куда лечу не знаю и сам...............
|