Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юльчик Буровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Слушаю всё что нравится)))) |
| Фильмы: | Уличные танцы, шаг вперёд, вата и многое другое))) |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Люблю погулять с друзьями, которые поддержат в трудную минуту))и еще я очень-очень люблю своего Олежика)) |
| О себе: | Я НЕ красива – просто ЧЕРТОВСКИ мила… Я НЕ эгоистка – просто умею жить для себя… Я НЕ умнее всех – просто некоторые глупее меня… Я НЕ высокомерна – просто не считаю нужным улыбаться всем… Я НЕ стерва – просто люблю интриги… Я НЕ упряма – просто не могу жить без споров… Я НЕ принцесса – но для некоторых просто подарок… Я НЕ дерзка – просто не лезу за словом в карман… Я НЕ богиня – просто я ЛУЧШЕ многих!!!!! Я не худая – я просто не завтракала Я не пьяница – просто могу много выпить. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не язвительна – просто, говорю, что думаю. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая.. Я Вас не игнорирую – просто Вы мало значимы. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше. Я не ленивая – просто мой организм сам оберегает себя от ненужных действий. Я не опаздываю – меня задерживают важные дела. |
| Деятельность: | ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Складывается такое ощущение, что первые три класса общеобразовательной школы у ребенка, проходят в виде соревнования между родителями - кто лучше клеит, рисует и лепит... *** Мальчик приходит домой и спрашивает у мамы:-Мам,а почему меня все в школе "голубым" дразнят?-Так ты побей их!-Не могу.....они такие хорошенькие....:) *** Тело спит. Оно устало. Ведь оно вчера бухало. Мозгу тоже не до дела, тихо спят его отделы. Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный - ерунду он нёс умело, но к утру всё занемело. И желудок спит усталый, только язвы не хватало. Только печени не спится - надо ж было так напиться! Zzzzzzzzz.... *** О ценности года спроси студента, завалившего сессию в конце года... О ценности месяца, спроси у матери, родившей преждевременно... О ценности недели спроси у издателя еженедельника... О ценности часа спроси у влюбленных, нетерпеливо ожидающих свидания..О ценности минуты спроси опоздавшего на поезд. *** Добрый дедушка Мороз, подари мне новый мозг!! *** Говорят, когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, будто всех вокруг искусали бараны... *** А мишка всё как будто пониает.... И пусть тебе давно уже не шесть, Он рядом, и ты снова вытираешь, Слезинки горькие о плюшевую шерсть... *** У нас есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! Да, кстати, ещё есть Йокарный Бабай, но это уже не животное. *** Говарят что бы легче растаться с парнем надо найти 5 минусов....ДОРОГОЙ БУДЬ ОСТОРОЖЕН ИХ УЖЕ 4)))) *** Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я поняла. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))) *** солнышко моё!если ты думаешь,что мне без тебя плохо-обломись сученок!)))мне пиздато!а ты дальше еби свои мозги,как меня вернуть))))) твоя любимая) *** Если женщина говорит, что ненавидит тебя – значит любит, но ты козёл. *** Почему из двух влюбленных один – обязательно стерва? *** Если не можешь принять этот мир – измени себя. Не получается – закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. *** Идти вперёд, забыв про боль, И дальше, в темноту. Сказать, что ты всего лишь ноль, И даже никому Не открывать секрет простой Что ты сейчас одна. И убегать "Куда? Постой! Ты мне сейчас нужна!" Услышав это зарыдать, И броситься вперёд, Себя, конечно не прщать. Тебя ни кто не ждёт. И кровью имя выводить, На сером доме вновь. И целовать и вновь простить, Чтоб эта твоя кровь, Навеки смыла эту боль, И душу забрала. И чтобы он - такой простой, Не забывал тебя. И падать, вновь вставать, бежать И слёзы проглотить. Солёный вкус. И не играть. И снова попросить О смерте, холоде, войне, О том чтобы убил, Тот кто её во сне, И лишь во сне любил. Потом устать, но вновь вперёд, И из последних сил, Так закричать, и руки вкровь О стену вновь разбить. Теперь уж умираешь, верь! От холода и зла, Слезу размазать по щеке, Не ты его жена... *** мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свои идеал; мы хотим чтоб люди принимали нас такими какими мы есть и часами торчим перед зеркалом; мы любим умные фразы и не понимаем сами себя; мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра; мы всегда добиваемся того что хотим и боимся быть никому не нужными; можно расправить крылья и улитеть от всего этого навстречу ветру но у- нас нет крыльев потому что мы их не достойны *** Гордые все очень,да? А, и правда! Гордым- легче. гордые не плачут, Ни от ран, ни от душевной боли! На пустых дорогах не маячат! О любви, как нищие, не молят! Широко раскрылены их плечи. не гнетет их зависти к |
| Источники вдохновения: |
| Лицей №1 (бывш. Школа №1)
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2012г.
|
Россия, Апшеронск |
| Мобильный телефон: | 89181692603 |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id83902464 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юльчик Бурова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.