| Страна: | нет данных |
| Город: | Здовбица |
| Место рождения: | Здовбиця |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 25 марта |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Світланы Бурки, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | всё что можно слушать |
| Фильмы: | Сутінкі, Татусеві доньки |
| ТВ передачи: | *Мій зможе* *Міняю жінку* *Діти Напрокат* *Батькі та Діти* *Знову разом* |
| Игры: | я в ігри неграю)))Я вже ВИРОСЛА))) |
| Книги: | журнали...............І багато іншого |
| Интересы: | Их много |
| О себе: | Девочка- эмоция)) живу на них..они дают мне подпитку)) Люблю холодное молоко,сладкий кофе,соленый сыр,молочный шоколад.Спускаться по лестнице,смотреть на солнце.Адреналин,скорость-высоту---чтоб дух захватывало.Улыбаться.Видеть новое смс с утра.Счастливые глаза , красивую мужскую улыбку: )ахах^_^ Я хочу остаться сумасшедшей,жить так,как я мечтаю,а не так,как хочется другим! Я одинока, но любима, Смеюсь,когда так хочется рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки,зная,что не те. Я говорю «люблю»,когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно – просто улыбаюсь, Я забываю часто имена… И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье Но сильная, чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко – я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим «люблю». Переживаю каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко, но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая, где это невозможно, Но я умею искренне любить! Така мила...недоступна...посміхається...а в душі сумна...щаслива і закохана...по життю самотня...ні не кинута...просто не визначена. .......*.........* .....*...............* ...*....................* ..*......................* .*........................*.........*....* *.........................*...*..............* .*.........................*...................* ..*.........................*................* ...*.......................................* .....*..................................* ........*...........................* ...........*......................* ...............*...............* ..................*..........* .....................*.....* ......................*..* ........................* ........................* .......................* ........................* ..........................* .............................* ***I N F O R M A T I O N*** Эти вопросы вас интересуют,ОВЕЧАЮ СЕЧАС: •1.Отвечаю на личные сообщения по желанию. •2.На интим услуги и прочие пошлости не отвечаю. •3.Как делишки ? Все нормально. •4.Как настроение? Так же, как и делишки. •5.Как день прошел? Нормально прошел. •6.Это твое фото? Блин канечно мое... •7.Что делаешь? Захватываю мир с лопатой в руках. •8.Можно с тобой познакомиться? А я откуда знаю можно тебе или нельзя,иди у мамы спроси. •9.Почему не пишешь? - Если не пишу, значит нет времени.... •10.Парень есть? СМОТРИ СП... Я НЕ УСЛОЖНЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ: * Если я хочу встретиться---позову... *Если меня не понимают---обьясню... *Если у меня есть вопросы---спрошу... *Скучаю по кому-то---позвоню... *Нравится что-то---укреплю... *Хочется чево-то---попрошу... *Люблю кого-то----скажу..... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский, Українська, English, Français |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православ'я |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Мужчина- царь, Мужчина-Бог, но он всегда у женских ног!!! ღ То,что нас не убивает-делает нас сильнее! А еще злее,подлее и равнодушнее...Лучше бы убило... ღ Помнишь, как ты сказал мне, что мы не можем быть вместе? Дорогой, говори за себя. Это ты не можешь. Потому, что ты -трус. А Я.... Я могу все )__ ღ ...состояние такое, будто упала с пятого этажа, а вместо того, чтобы сдохнуть - выжила. .. ღ ღ ღ Слезы, Закатитесь Обратно, Сейчас Не Время... ღ Не хочу принца на белом коне, не хочу вампира на серебристом вольво, хочу тебя пешком. !!!!!!!!!!!!!! ღ ღ ღ Не видимся совершенно, а чувство, словно Ношу тебя, как заложника, в голове ((ღ ღ Забудем всё. Я увольняюсь из твоей жизни по собственному желанию. Подпиши заявление ((( ღ Как жаль, что в графе "семейное положение" нет варианта "всё через жопу". ღ ღ ღ Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить. ღ Меня критикуют сотни,ненавидят тысячи, мне наплевать на них, Я на порядок выше . ღ Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки... а так как юбка у меня короткая.. хрен кто на нее наступит!!! ღ Нет,ну где все мои бывшие находят себе этих бесхребетных клуш? - по любому в курятнике:) или ღ Когда вижу, как он гуляет с ней по парку, мне хочется говорить стихами... - Пушкина? - Нет, Чуковского : Горилла идет, крокодила ведет... ღ Он: я тебя люблю.. Она: и я. Он: хочу в попу... Она: иди... ღ ღ ღ Неважно кто и что говорит за моей спиной, важно то, что когда я оборачиваюсь, все замолкают... ღ Она на все для тебя готова, бескорыстно и без лести, за одно твое нежное слово, она любого порвет на месте... ღ ...если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть. Может я представила, как вас размазал по асфальту КамАЗ... ღ ღ |
| Источники вдохновения: | любов, і друзі |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Володимир Бурка | отец/мать | нет данных |
| Школа №1
начало обучения с 2003г.
-
выпуск 2011г.
|
Украина, Здовбица |
|
кафе-бар*Імперія*
Кухар
|
2012 - 2012 | Украина, Здовбица |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | svtlanka8 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id116597981 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Світлана Бурка или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.