| Страна: | нет данных |
| Город: | Молодежное |
| Место рождения: | молодежное |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 9 марта |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Димы Бура, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Рэп:))///Guf///triada///shokk///noize Mc///smoky mo///Al_solo///6_rayon///Mafia///-the best repppers))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
| Фильмы: | "тунель", зов смерти", "здесь не курят", "на море", "карты, деньги, два ствола", "угнать за 60сек", "влестклин колец(гоблин)", "экстэзи", "пилка"(1-5) |
| ТВ передачи: | "Супер звезда", "Инфо шок", Не обьяснимо но факт"?@Camedy club@////Nasha Rasha/// and other))))))))) |
| Игры: | Dark Messiah of Might And Magic, Timeshift, The Lord of the Rings - Conquest, Titan Quest Immortal Throne, Need For Speed Undercover, FIFA 10:ну и еще очень много игр которые мне нравятся:))) |
| Книги: | "Сумерки"))))))ну просто я только эту книгу полностью прочитал))))))))))))))))))))))))))))) |
| Интересы: | интерес есть свегда:))) |
| О себе: | Если я напишу Вам все осебе то зачем же тогда заводить новых друзей и узнавать друг друга. пишите,задавайте вопросы я постараюсь никого не обделить вниманием и ответить всем)))))))))))))))) |
| Деятельность: | Набираюсь знаний в самой най....ах......ой школе))))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | верю в себя и то когда надо |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | если мутишь мути тихо,если телефон не зноком, не подымай трубку не будь дураком.))))))))))))))))))) ХВАТИТ МЕНЯ ЗЛИТЬ!!!МНЕ УЖЕ ТРУПЫ НЕКУДА ПРЯТАТЬ!!!:) Хорошо быть черепахой-всю жизнь тащишься:) Если моя память мне ни с кем не изменяеет, то я вспомню:) С кем поведешься-так тебе и надо:) Если чешется левая рука- к деньгам, если нос- к выпивке, если и то и другое-к выпивке на халяву:) Детство у меня было трудное! До 5 лет я думал,что меня звали ЗАТКНИСЬ!:) Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они:) У меня нет мании величия великие люди ей не страдают:) смех без причины: признак не оконченного высшего образования:) что охраняем то имеем. Ничего не охраняем ничего не имеем:) Если книжку поднимая, ты под партой очутился, то не надо торопиться, постарайтесь там уснуть:) на заметку экзаминатору: будьте тактичны! Не повторяйте вопрос, если студент его не расслышал, а незаметно постарайтесь перевести разговор на другую тему:)а вы знаете, что закуска без водки это еда!:)мужчина- царь, мужчина-БОГ, но он всегда у женских ног:)когда мужчине плохо- он ищет женщину. Когда мужчине хорошо- его ищут женщины...:) Моя жизнь- это мои правила, если не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь! не ну всё логично! |
| Источники вдохновения: |
| Средняя школа
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2011г.
|
Украина, Молодежное |
|
не определённое)))))
СА-секрктный агент))))))
|
2000 - 2010 | Украина, Молодежное |
| Мобильный телефон: | 80984124091 |
| Домашний телефон: | 108 |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id80112697 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Дима Бур или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.