| Страна: | нет данных |
| Город: | Орехов |
| Место рождения: | Орехов |
| Возраст: | 33 года |
| Дата рождения: | 31 декабря 1993 |
| Знак зодиака: | Козерог |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Оли Булавиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Serge devant, akon, Inna, Lady Gaga, Kat Deluna, 5Iesta Family, Black eyed peas, Pitbull, Nikita, Akcent, DJ Miller, Armin Van Buuren, SHYM, Para Normalnuh, Basshunter, Beyonce, Pussycat dolls, Dan balan- chika boom, SIONA, L.Rudenko, DJ Romeo, DJ Diesel, Hilari Duff, Dj Lucky, Morandy, Jakarta, Dj Tiesto, Dj Antoine, Dj Sender, Dj Smash, Dj Move, Benny Benassi, Chemikal Brothers |
| Фильмы: | Сумерки, Новолуние, Тело Дженифер, 2012, Танцуй до упаду, Американский пирог1-4, 7 ; Адреналин1, 2, Чёрная молния, Яйца Доли(НАША RUSSA), С пультом по жизни, АВатар, Лопухы, ОН, Я и его ДРУЗЬЯ, Перевозчик, 13 - район1, 2, ; Прстые Сложности, Отдамся в хорошие руки, Сити Айленд, Женщина сверху, Большие неприятности, Электра, Колледж, Московский жигало, Волки оборотни, Если свекровь монстр? |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | игры: ... Жизнь игра... . Задумана хреново, но графика обалденная!!!...© |
| Книги: | VIP-Значит вампир, "История- похититель тел", "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", Ломая рассвет" |
| Интересы: | |
| О себе: | ...она сама по себе, она со всеми и ни с кем... она нужна всем и не нужна никому... в её зелёных глазах, легко можно прочесть, что она принадлежать никогда не сможет никому... Она всегда молчит, быть может просто нет слов... ну а может быть считает, что нет смысла отвечать... но в отличии от всех, она хотя бы не врёт... и если ты захочеш, то она сейчас опять уйдёт... ещё один день... ещё одна ночь... ещё один год... ты так надеешся, что у неё это пройдёт... и кажется, что ждать осталось, совсем не много... и хочется верить... но она всего лиш...КОШКА... |
| Деятельность: | Студентка ОСХТ (СОВЕСТЬ - ЭТО БОГАТСТВО ЧЕЛОВЕКА, А МЫ СТУДЕНТЫ - НАРОД БЕДНЫЙ) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху СПАСИ МЕНЯ© |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Ты как хочеш, а я поехала. Пока. Твоя крыша.:) ******************************************* Моя территория, мои правила. ******************************************* When you can live forever, when do you live for. ***************************************** Говорят, больно смотреть на солнце! Но, ещё больнее,смотреть на губы которые любишь... но не можешь поцеловать! ****************************************** Такие, как я не плачут. Не потому, что не больно, а потому, что тушь потечёт... ****************************************** Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает, со всеми, приветлива и улыбчива... Значит где-то рядом её бывший парень... ***************************************** Да здравствует наша молодёжь: утром не розбудеш!... Ночью - не найдёшь!... ***************************************** Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать! Так ради бога твою мать... с кровати надо начинать! =) ***************************************** Так вот бывает: вот ты есть... а тебя никому не надо... ***************************************** Никогда не говори:"Я люблю тебя" Если на самом деле тебе всё равно... Никогда не говори о чувствах, Если их и в помине нету... Никогда не держи меня за руку, Если собираешься разбить мне сердце... Никогда не говори что собираешься сделать что-то, Если даже не планируешь начинать... Никогда не смотри а мои глаза, Если всё что ты делаешь - ложь... Никогда не говори: "привет", Если на самсм деле имееш ввиду "пока"... Никогда не говори: "навсегда", Потому-что от этого мне не хочется жить... **************************************** Когда нибудь и ты поймёшь... как я тебя любила... ты на коленях приползёшь, а я скажу: "Забыла"!!! **************************************** Нет ничего проще, чем ЗАВОЕВАТЬ любовь... ...нет ничего труднее чем её Удержать...! **************************************** Каждый видит, каким ты кажешься. Мало кто чувствует, каков ты есть... **************************************** Я останусь слезой на мокром окне, Если сдавит вески в ожидании вздоха - это я, наконец, осознала, что мне без ТЕБЯ и с ТОБОЙ одинаково плохо... **************************************** |
| Источники вдохновения: |
| Школа №3
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2009г.
|
Украина, Орехов |
| ОСГТ
начало обучения с 2009г.
|
Украина, Орехов |
|
ОСГТ
СТУДЕНТКА
|
2009 | Украина, Орехов |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id85006105 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Оля Булавина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.