| Любимые цитаты: |
ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА ЭТА НЕ ТА С КОТОРОЙ ХОЧЕТЬСЯ ПЕРЕСПАТЬ А ТА С КОТОРОЙ ХОЧЕТЬСЯ ПРОСЫПАТЬСЯ
говна крестьянским детям
На Родине хорошо, а дома лучше.
"Hе давайте обмануть себя в дpугом месте. Покупайте у нас!"
После того, что прaвительство сделaло с нaродом, оно обязaно нa нем жениться.
В доме было всё кpаденое, и даже воздух какой-то спёpтый.
– Чем отличается женщина от кукушки?
– Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнёзда, а женщина – своё гнездо под чужие яйца.
"Приезжайте в СССР, а не то СССР приедет к вам!"
Как посмотришь вокруг – ёб твою мать! А как подумаешь – ну и хуй с ним.
Я сухой закон блял, бляду и блядь буду!
Сколько водки не бери, всё равно два раза бегать!
Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить.
Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.
Смелого пуля боиться, в пьяного х.p попадёт.
- Глубина жопы, в которой оказываешься на сессии прямо пропорциональна длине хуя, забитого на лекции)))
- Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать
- Из каждой ситуации есть выход. Если нет выхода, надо выходить через вход.
- Интуиция - это способность головы чуять жопой
- "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
- Жизнь - это то, что проходит мимо тебя, когда ты строишь планы
-Из жизни нельзя исключить три вещи: риск, грех и возможность счастья
-Никогда не отчаевайся,Даже если в руках семерка вместо туза!Блефуй,и весь мир будет у твоих ног!
-Кто не желает бороться,тот не имеет права на победу,а в победе смысл жизни!!!
-Оченя часто мы выбираем не из того,что хотим иметь,а из того, что боимся потерять!
-Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает!
-Улыбайся-завтра будет хуже!
-Где начало того конца,которым оканчивается начало?!
-Без пруда не вынешь рыбку из него!
-Иногда надо замолчать,чтобы тебя выслушали!
-Только соберешься поработать-тебя
обязательно разбудят!
-Когда сытый-кругом все такое красивое!!!
-Не будите,да не будимы будите!
-Мужчины всегда правы,а женщины никогда не ошибаются!
-Нельзя считать разумным человека,который не умеет быть одержимым,когда это нужно!
-Ищи то,что выше того,что можешь найти!
-Никогда не оправдывайтесь-вашим друзьям ваши оправдания не нужны,а враги им всё тавно не поверят!
-Жизнь не в том,чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать,что живешь!
-Мы всегда виним во всем только одного человека-и это всегда не мы,а кто-нибудь другой!
-Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам своим и чужим!
-Говрите,когда вы в гневе,-и вы произнесете незабываемую речь,ибо жалеть о ней будете всю жизнь!
Кто как напивается:
Плотник — в доску. Стекольщик — вдребезги. Извозчик — в дугу. Сапожник — в стельку. Портной — в лоскуты. Пожарный — в дымину. Гробовщик — вусмерть. Свинарка — до поросячьего визга. Охотник — в дупель. Шофёр — в баранку. Железнодорожник — в дрезину. Футболист — в аут. Ассенизатор — в гавно. Повар — в сосиску. Бондарь — в бочку. Лесник — в шишку. Музыкант — в дудку. Электрик — в отключку. Математик — в ноль. Физкультурник — в лёжку. Медик — до потери пульса. Физик — до потери сопротивления. Химик — до выпадения в осадок. Писатель — до ручки. Журналист — до точки. Голубой — в жопу. А астрофизик — до звёзд из глаз. |