| Любимые цитаты: |
Помни Имя своё, данное тебе не людьми, а Вселенной.
Руки прочь от меня ©
Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть ©
Главное в жизни - целое здоровое тело. Остальное ты найдешь и сделаешь сам.
Just do it! Несмотря ни на что.
"Вы милы но что то в вас не так..." Я за 1000 километров чувствую имейте ввиду.
Он не знает умных слов
Всех вас считает он за Козлов
Даже в морге он будет играть
На восторги ему плевать ©
В этом мире не бывает чудес, если не считать чудом разве что наши жизни на этой грустной и жестокой Земле.
Злые люди имеющие простые и сложные человеческие пороки становятся колдунами. Добрые люди, знающие о своих пороках и контролирующие их, сделав из того, что в них было, нечто новое, становятся волшебниками. Бессмысленная борьба двух кланов будет длиться вечно, пока существует планета Земля. Такие условия нашей сказки.
Не унижай себя, не возвышай другого. Не возвышай себя, не унижай другого.
Не возвышай себя - не значит, что не нужно гордиться собой.
Не унижай - не значит, что дурак не заслуживает кулака.
Глупейший самурай прибыл ©
Если у вас нету тёти, то вам её не потерять. Если вы не живёте, то вам и не.... То вам и не умирать.©
Сказки спасут мир.
Зачем? - самый сказочный вопрос.
Если долго мучиться, что нибудь получится. (или нет xD)
Ты меня никогда не услышишь. Никто не услышит.
Не увидимся в следующей жизни.
Это неприятное чувство, когда кто-то скребётся в зеркало.
С обратной стороны.(2021 г)
Ну а теперь мы хорошо знакомы и заодно. (2022г)
Каждый вечер хочу броситься под поезд. Каждое утро просто встаю и еду на работу.
Главное - не сдаваться! Отжимания - 100 раз, приседания - 100 раз, пресс - 100 раз и бег на 10 километров. Каждый день!!!! ©
Мы воспели жечь неверных, жрать упавших ради светлого будущего.©Зилков ае
Будь так добр, если важничаешь и благородствуешь, не забудь дать себе по морде.
Шагай по этой планете как сытый лев.
Жизнь-это не фабрика исполнения желаний. Ведь 99,9% наших желаний не настоящие.
Не жалуются только мертвецы. Не важно ходячие они или лежачие.
Ни мира ни любви у сильных не проси. © Маврин
У другого свой собственный путь, даже если он идет рядом с тобой.
Мне не выбраться. Ну и ладно. Посмотрю на звезды.
Я не был никогда счастливым, но стабильность это здорово, а остальное не важно. © найтивыход
Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви по своим делам.©
Время парадоксов.
Осознанное улучшение кармы ради улучшения кармы не улучшает карму.©Маги шутят.
Я ничто, никто, нигде и никогда.
Когда понимаешь, что в этом мире ты - Гость, все становится на свои места.
Если бы человек знал, какая боль живёт внутри другого он бы так не делал.
Если бы человек ничего не боялся, он бы так не делал .
Если бы человек не жил в своем воображении, он бы так не делал.
Впрочем, это и есть наше развлечение на этой планете.
В этом мире нет ничего моего.
Одиночество мой первый и самый верный друг. А затем появилось тело.
Играй, музыкант. Прошу... Сыграй что-нибудь... красивое. Очень красивое.
Осведомлён - значит вооружен.
Страдаю растроением личностей. А может и не страдаю...
Все пройдет. И печаль и радость. Так устроен свет. © Говорят, есть продолжение про кое что важное.
Как только произносишь "я все знаю", ты теряешь абсолютно все знания.
Не желай обладать.
Лучше просто смотри.©
Если ты чего то не видел, значит этого не существует. Так ли это?
Не спеши.
Подари ближнему смысл, и он подарит тебе вселенную.
Гордость и страх погубят человечество. А может быть спасут. Смотря как использовать.
Справедливость - вещь случайная, призрачная и скользкая, и варьируется в зависимости от порядков каждой стаи или п |