Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Виктории Бородий, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Я такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить, Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить, Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть, Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немножко грущу и немного смеюсь, Я бестрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помагать, Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю одна, я бываю вольна, Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной, Я немного поплачу у вас за спиной. Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь И такой, как я есть, к вам опять повернусь |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Всегда слушайте свое сердце...Иногда оно может сказать намного больше, чем самые красноречивые друзья... Верить людям не сложно... сложно поверить заново... Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше;) Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки;) Не стоит плакать и жалеть о том, что уже произошло!!! всё, что не делается - к лучшему!!!" Все видела, все знала И все же не утерпела: К открытому огню, Как мотылек, летела. Потом упала на пол И корчилась от боли, А крылья, догорая , Дрожали поневоле. Еще жила полсуток. Но все полет забыли... К утру свечу задули, К обеду пол помыли. И так ли было нужно К огню тому стремиться? ...Мой взмах крыла последний, Пусть лучше так случится." я достойнa большего!!!Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно: ведь кто то может влюбиться в твою улыбку" "Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой" |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 2
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2008г.
|
Беларусь, Ельск |
| Музыкальный колледж (МГМК)
начало обучения с 2008г.
-
выпуск 2011г.
|
Беларусь, Мозырь |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id23878452 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Виктория Бородий или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.