| Любимые цитаты: |
Ни один человек не
заслуживает моих слез, а тот,
кто заслуживает, не заставит
меня плакать!
...............................................................
Я не могу быть второй... И
даже первой... Я могу быть
только единственной...
...............................................................
Для желаний нет потолка. Есть
потолок для возможностей
*********
Уж если мечтать, то ни в чем
себе не отказывать
*********
Безумства совершать нужно -
но крайне осторожно
*********
Лучше попробовать и
сожалеть, чем сожалеть, что
не попробовал
Среди парней есть
распространенное
заблуждение: вам кажется, что
чем больше у вас романов,
тем более вы для нас
желанны. Поверьте, далеко не
каждая девушка любит шир
потреб..........
-Ты для меня пока всего лишь
маленький мальчик, точно
такой же, как сто тысяч других
мальчиков. И ты мне не
нужен. И я тебе тоже не
нужен. Я для тебя всего только
лисица, точно такая же, как сто
тысяч других лисиц. Но если
ты меня приручишь, мы
станем нужны друг другу. Ты
будешь для меня
единственным в целом свете.
И я буду для тебя один в
целом свете…(Антуан де Сент-
Экзюпери. Маленький принц)
*******************
-Ты навсегда в ответе за всех,
кого приручил.…(Антуан де
Сент-Экзюпери. Маленький
принц)
О себе: ˜”*°••°*”˜˜”*°••°*”˜˜”*°••
°*”˜˜”*°••°*”˜˜”*°••°*”˜
Я дождь и солнце, штиль и
ураган. Я света луч и тьмы
вооплощенье. И маленький
ручей, и океан. Сухая степь и
моря дуновенье. Меня
довольно сложно разгадать. Я
и сама себя не понимаю. И
мне бывает сложно передать,
Что я могу, чего хочу, чего
желаю… Смеяться со слезами
на глазах Мне так привычно и
совсем не ново, Смотрю на
мир я так бесстрастно и
сурово, И вдруг тону в
несбыточных мечтах. Я
романтичный аналитик по
натуре, В ней ясный ум
соседствует с мечтой,
Подземный мир с небесной
высотой, Свободомыслие с
заботой о фигуре. Меня
понять не каждому дано - Во
мне любой узрит лишь то, что
он желает. И мало кто мой
мир приоткрывает… И так и
будет. Все предрешено.
˜”*°••°*”˜˜”*°••°*”˜˜”*°••
°*”˜˜”*°••°*”˜˜”*°••°*”˜
Не признаю я зависти и лести,
Не трогает фальшивая слеза,
Обидившись, не думаю о
мести,
А собеседнику смотрю в глаза.
Я никогда , не перед кем не
прогибаюсь,
И денег над собой не знаю
власть,
С людьми быть честною всегда
пытаюсь,
Не иммитирую любовь и
страсть.
Не проявляю глупого упорства
И уважаю тех, с кем я дружу.
Терпеть не в силах фальши и
притворства,
И правдой, даже горькой,
дорожу!
Люблю людей, во всём
неравнодушных,
И доброте открытые сердца,
За искренность души и за
радушье
Всё отдавать готова до конца!
Бываю и капризна, и ранима,
Но унижения не потерплю,
И благодарна всем, кем я
любима,
А если уж люблю, то я
ЛЮБЛЮ!
___$$$$$_$$__$$__$$$$__$
$__$$_$$__$$__$$$$_
__$$__$$_$$__$$_$$__& |