Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Маши Безшлях, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Рок, альтернатива: [Amatory], Stigmata, Origami и т.д также люблю слушать шансон и блатняк, а еще тащусь от армейских песен.... это круто!!! =)) |
| Фильмы: | Властелин колец, ужасы, реже комедии. Правда, в последнее время стала увлекаться разными сериалами: Как я встретил вашу маму, Друзья, Клиника и т. д. Я еще много чего не посмотрела, но все еще в будующем... =) |
| ТВ передачи: | Наша жизнь, одно сплошное, шоу, не вижу смысла смотреть на воображаемые проблемы по телевизору, когда наша жизнь и так заполнена гораздо более интересными вопросами. |
| Игры: | Ролевые, Стратегии, а еще люблю стрелялки, где замбей надо бить и самое главное это конечно же Симс Все части от первой до третьей |
| Книги: | Ник Перумов, Толкиен....=) в общем все что с ними связанно |
| Интересы: | Книги, музыка, кино |
| О себе: | Люблю гулять, читать или писать стихи, обожаю, все что связанно с мистикой.... если надо, всегда приду на помощь, чем смогу, помогу ; )). а по жизни я кончиная реалистка.... А еще мне очень нравится Люблю гулять, читать или писать стихи, обожаю, все что связанно с мистикой.... если надо, всегда приду на помощь, чем смогу, помогу ; )). а по жизни я кончиная реалистка.... А еще мне очень нравится моя работа, она клевая, какраз то, что я и хотела. |
| Деятельность: | Работаю, так сказать в клинике.... еще иногда занимаюся различной подработкой, в о сновном по вфходным |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | довольно таки расплывчатые, а вообще,считаю, что наилучшая вере, по крайней мере для меня, это язычество, и не спрашивайте почему... |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | небыло бы печалей, да горбатый семерых... )) Парни, как общественный туалет, - либо гавно, либо занито... Жить хорошо, а хорошо жить лучше - Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано! |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Валентина | брат/сестра | нет данных |
| Евгения | брат/сестра | нет данных |
| Наталья | брат/сестра | нет данных |
| Школа № 8 | Россия, Магадан |
|
-------------------------
стажер
|
2010 | Россия, Магадан |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id36786002 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Маша Безшлях или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.