Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дамиры Безмеленцен, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Him, Despairs Ray, Marilyn Manson, Moi Dix Mois, Zeraphine, Sarah Brightman, Nightwish, Cher, Within Temptation, Birthday Massacre, Musical Elisabeth, Lacrimosa, Vacuum, Marlene Dietrich, Ute Lemper, Soundtracks, Cinema Bizarre, STIGAMATA, AMATORY, Jane Air, Lumen, Papa Roach, Анимия, ПсиХеЯ, 30STM, Dark Funeral, Dark Tranquillity, Dimmu Borgir, In Flame, Fall Out Boy, Unreal, The Red Jumpsuit Apparatus |
| Фильмы: | Die Nachtblende, Gone with the wind, Interview mit einem Vampir, Nosferatu mit Klaus Kinski, The Phantom of the Opera, Evita, Knigin der Verdammten, The little Mermaid, Herr der Ringe Trilogie, Marlene, Trio Infernale |
| ТВ передачи: | Битва эксстрасенсов BBC |
| Игры: | Lineage 2, Warcraft3-Dota, CS, Postal, Half-life, Warhammer40000, Worldofwarcraft, RF, PW, EVA, Left4Dead, Starcraft, S.T.A.L.K.E.R |
| Книги: | Herr der Ringe, Engelsgift, Der Vaampir Armand, Alle weiteren anne Rice romane, Gone with the Wind, Kafka, Heine |
| Интересы: | Люблю всё красивое, милое и прикольное, просыпатся ночью от какого-то шума, эмо-боев, дождь, огонь, смотреть в потолок и думать не понятно о чём, видеть прекрасные сны, смотреть в глаза, компы, мечтать, жить, любить, плюшевых мишек, пускать пузыри, смотреть на небо и видеть как плывут облака, друзей, этот чудный мирок, быть рядом с ним P.S.(ищу своего единственного) |
| О себе: | Я милая,общительная,обваражительная,ну вообщем само совершенство и ниипёт кто не согласен Kiss my ass =^_^= Не правдо ли я милашка?) |
| Деятельность: | Я - такая какая есть. Меня не изменить. Возможно Вам не понравится мой характер. Я всегда разная. Неуловимая, тихая, милая, спокойная, мечтательная. Это лишь одна моя сторона, наверно хорошая. Но у меня есть и темная.... Думаю Вам лучше с ней не встречаться)) Я мстительная, взрывная, (возможно даже наглая оО). Всё зависит от моего настроения. Я могу обматерить, а потом попросить прощения и мы станем лучшими друзьями. Да, так уже бывало |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | Satanika †_† |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "Шо это там упало?" "Вау какой эмо-бой""Не курю" "Не трогайте меня,а то уйду в себя" "Здохни!") |
| Источники вдохновения: |
| Никогда не учился - и небуду.
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2011г.
|
Россия, Лес |
| Школа №1
начало обучения с 2008г.
-
выпуск 2011г.
|
Россия, Лес |
|
Школа Медведов, дата окончания: 2011 Кафедра: Любитель зайчигов
Статус: Доктор наук, Очно-заочное отделение
|
|
Пещера
Оборотень
|
2009 - 2009 | Россия, Лес |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id21582173 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Дамира Безмеленцен или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.