
| Страна: | Германия |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Москва |
| Возраст: | 27 лет |
| Дата рождения: | 18 декабря 1999 |
| Знак зодиака: | Стрелец |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анны Безбородниковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | Жан-Поль Сартр-«Слова» Гюстав Флобер-«Госпожа Бовари» Ги де Мопассан-«Милый друг» Артур Голден-«Мемуары Гейши» Стивен Кинг-«Кладбище домашних животных» Маргарет Митчел-«Унесённые ветром» Бетти Смит-«Дерево растер в Бруклине» Джаннетт Уоллс-«Замок из стекла» Джен Синсеро-«Ни сы» В.К. Эндрюс-«Цветы на чердаке» И.С. Тургенев-«Отцы и дети» Ф.М. Достоевский-«Униженные и оскорбленные» Фэнни Флэгг-«Жареные зелёные помидоры в кафе полустанок» Франсуаза Саган-«Не отрекаюсь...» Толстой-«Война и мир» |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский, English |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Ненавижу всё, что отнимает время, поэтому я люблю ночь. День - это монстр, день - это встречи. А ночное время - тихое море. Ему нет конца. Я люблю увидеть восход солнца, перед тем как лечь спать. Лучше быть глупым и восторженным, чем умным и разочарованным. ©️Ф. Саган- «Не отрекаюсь...» То, что делают ночью, принадлежит ночи. Днем об этом не говорят. ©️Жан-Поль Сартр-«Почтительная потаскушка» Женщины всегда ждут чего-то иного, не того, что существует в действительности Надо уметь производить впечатления, а вовсе не просить. ©️Ги де Мопассан -«Милый друг» Жизнь не более чем миг между рождением и смертью, движение на поверхности воды и затем ровная гладь, покой. ©️Дафна Дюморье-«Дух любви» Слова - это волочильный стан, на котором можно растянуть любое чувство. Вам случалось находить в книге вашу собственную мысль, но только прежде не додуманную вами, какой-нибудь неясный образ, теперь как бы возвращающийся к вам издалека и удивительно полно выражающий тончайшие ваши ощущения? Если бы от наших страданий кому-нибудь было легче, то мы бы, по крайней мере, утешались мыслью о том, что жертвуем собой ради других. ©️Г. Флобер-«Госпожа Бовари» Чтобы что-то тебя затронуло по-настоящему, нужно самому это пережить. ©️Дафна Дюморье-«Птицы» Напомнить, какое первое правило ямы? Если вы уже в ней, прекращайте рыть. ©️София Амарузо-«#girlboss» Каждый хочет быть богатым и красивым, но по-настоящему богатым и красивым приходится притворяться, что они такие же, как все. Ах, этот чудной старый мир! ©️Л.Мориарти-«Большая маленькая ложь» Источник великой печали, которую я только-только начинаю осознавать: нам не дано выбирать себе сердца. Мы не можем заставить себя хотеть того, что хорошо для нас, или того, что хорошо для других. Мы не выбираем того, какие мы. Мы не можем выбирать, чего нам хочется, а чего нет, вот она — неприглядная, тоскливая правда. Иногда мы хотим того, чего хотим, зная даже, что это-то нас и прикончит. ©️Донна Тартт-«Щегол» Если хочешь заполучить жизнь, которой никогда не жил, придется делать то, чего никогда не делал. Большинство людей живет в иллюзии, основанной на чужих убеждениях. ©️Джен Синсеро-«Ни сы» Как приятно впадать в безнадежное отчаяние, это дает право дуться на весь мир. Я обрел свою религию: книга стала мне казаться важнее всего на свете. В книжных полках я отныне видел храм. Чем бессмысленней жизнь, тем непереносимее мысль о смерти. Осмотрительность вносит в дружбу холодок. ©️Жан-Поль Сартр-«Слова» Иногда мы сталкиваемся с неприятностями только потому, что представляем мир таким, каким рисуем его в нашем воображении, а не таким, какой он есть на самом деле. Печаль – особое чувство, мы беспомощны при встрече с ней. Она напоминает окно, открывающееся само по себе. Мечты очень опасная вещь: они тлеют, как огонь, и иногда совсем поглощают нас. Никому из нас не достанется столько добра в этом мире, сколько мы заслуживаем. Жизнь была полна волнений и борьбы, но именно они делали ее настоящей. ©️Артур Голден-«Мемуары Гейши» |
| Источники вдохновения: |
|
РПУ (РПИ) св. Иоанна Богослова, дата окончания: не указана Факультет: Философско-богословский факультет
Кафедра: Религиоведение
Статус: Студент (бакалавр)
|
Россия, Москва |
|
ИЖЛТ, дата окончания: 2021 Факультет: Журналистика
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | ganeshkajan69 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анна Безбородникова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.