| Деятельность: |
да я знаю ты меня никогда не полюбишь, потому что я не такая, как те, пафосные сучки из твоей компании
______________________________________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд
______________________________________________
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд - Сербская пословица
______________________________________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд
______________________________________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
______________________________________________
Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце - Роберт Стивенсон
______________________________________________ Смысл жизни в том, что она имеет свой конец - Франц Кафка
______________________________________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
______________________________________________
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми - Уильям Фолкнер
______________________________________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает - Сэмюэл Батлер
______________________________________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс
______________________________________________
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо - Герман Гессе
______________________________________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой - Кнут Гамсун
______________________________________________
О себе:
... Я не вру – я сочиняю…
… Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения…
... Я не изменяю - я меняю обстановку...
... Я не высокомерна – просто я лучше многих...
..Я не язвительна – просто, говорю, что думаю…
… Я Вас не умнее – Вы просто тупее…
… Я не кокетка – я так не умею...
...Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше…
... Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова…
...Я не туплю – я не в настроении...
… Я не принцесса – но для некоторых просто подарок...
Группы:
Фотоблог.Valery Oleinik, -Это пафос Это похуй детка., Всему миру не понять как хочется его обнять., Ты моё Я твоё, Интересные фильмы сериалы для подростков, Mariposa.easy.shoppinG, Современные стихи, Не мы такие жизнь такая, Продажа товаров из Америки Китая и Европы, Всё про МАМУ, Статусы цытаты стихи, Наивная сука., АНЕКДОТЫ, выбирай, KDM
показать полный список |