| Музыка: | Roxette, Lara Fabian, Nightwish, Dido, A-ha, Виктор Цой, Секрет и Макс Леонидов, НАУ, Чиж и Со, Земфира, Marc Anthony, Depeche Mode, Никитины, Александр Розенбаум, Red Elvises, Yello, Пикник, Квартал, Пелагея, Мельница |
| Фильмы: | Форрест Гамп, Ирония судьбы, Some like it hot, Отпетые мошенники, Ребро Адама, До первой крови, Аватар, Завтрак у Тиффани, Формула любви, Чародеи, Красота по-американски, Нежданные гости, Тот самый Мюнхаузен, Обыкновенное чудо, Сериалы "Реальные пацаны", "Теория большого взрыва", "Друзья" |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Мафия, ассоциации |
| Книги: | Ричард Бах "Мост через вечность", Бредбери "Вино из одуванчиков", Анна Гавальда "Просто вместе", Набоков "Лолита", Стругацкие "Трудно быть Богом", Моэм "Театр", Зюскинд "Парфюмер", Стефан Цвейг "Нетерпение сердца", Тургенев "Ася", Джейн Остен "Гордость и предубеждение", Маргарет Митчел "Унесённые ветром" |
| Интересы: | Музыка, гитара, книги, кино, танцы, волейбол, велосипед, плавание, кайтсерфинг, йога, кошки, интернет, путешествия |
| О себе: | Моей огромной любви хватит нам двоим с головою Господи, молю, дай мне: Мудрости,чтобы понимать мужчину,Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям.Силы же,заметь,не прошу, Господи,а то ж прибью его нафиг... 100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом Я благодарна своим врагам Умным и очень жестоким. Тем, кто сказал: "Помоги себе сам", Бросив меня в дороге. Я выбиралась со дна сама, Бога молила, просила: "Господи, Боже, дай мне ума, Дерзости, смелости, силы". А выбираясь, училась всему И становилась жёстче, Думала, что никогда не прощу Тех, кто в дороге бросил. Но поняла и простила всех Не бывших вовремя рядом: Если б не этот вражеский грех, Я бы осталась слабой. Я буду сильной всем на зло, В глазах своих всю боль упрячу, И лишь в открытое окно Луна увидит, как я плачу. |
| Деятельность: | Атомная энергетика |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Льюис Кэрролл Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.. (c) чье-то Если вы не в сказке--значит с вами еще не тот волшебник "Я гналась за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне безразличны. И я докажу вам это, умру, но докажу"(с) Обыкновенное чудо - Ой-ей-ей! Я привёл их в эту гостиницу, я завалил сугробами все входы и выходы, я так радовался этой своей выдумке, а ты не поцеловал её... Как ты посмел не поцеловать девушку?! Как же ты посмел?!. - Вы ведь знаете, чем это кончилось бы. - Нет, не знаю! Ты не любил её! - Неправда! - Ты не любил её, иначе великая сила безумства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?! - Я отказался от неё! - А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюблённым день, когда у них всё получается? Ты прозевал своё счастье. Прощай, я тебе больше не буду помогать, ты мне не интересен. (с) … Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(c) |
| Источники вдохновения: |
| Лицей № 1 | Россия, Подольск |
| Гимназия №4 | Россия, Подольск |
|
НИЯУ МИФИ, дата окончания: не указана Факультет: Факультет кибернетики и информационной безопасности (КиБ)
Кафедра: Информационные технологии (№36)
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id19731075 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ольга Бергункер или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.













Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.