| Музыка: |
●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] System of a down, Slot, Aerosmith, Linkin Park, Marilyn Manson, Slipknot, Skillet, 30 seconds to mars, AFi, Sinful, Cradle of Filth, Lostprophets, Muse, Deathstars, Satyricon, Good Charlotte, Lostprophets, The Kovenant |
| Фильмы: |
▐►▌"СУМЕРКИ", "Дневники вампира", 13 призраков, "Сонная Лощина", " Проклятие"(1-3) Догма, Мумия, Трансформеры, Другой мир, "Ленор - маленькая мертвая девочка" и т.д, ну вообщем люблю комедии и ужасы |
| ТВ передачи: |
Comedy Club, Info-ШОК, Друзья, South Park, Simpsons, The Big Bang Theory, WrestleMania |
| Игры: |
|
| Книги: |
__________uu$$$$$$$$$$$$$$$$uu__________, _________u$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$u_________, ________u$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$u________, _______u$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$u_______, _______u$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$u_______, _______u$$$$$$"___"$$$"___"$$$$$$u________, _______"$$$$$"______u$u_____$$$$$"________, ________$$$u_______u$u______u$$$________, ________$$$u______u$$$u_____u$$$________, _________"$$$$uu$$$___$$$uu$$$$"_________, __________"$$$$$$$"___"$$$$$$$"__________, ____________u$$$$$$$u$$$$$$u____________, _____________u$"$"$"$"$"$"$"$u______________, __uuu________$$u$_$_$_$_$u$_______uuu__, _u$$$$________$$$$$u$u$u$$_______u$$$$_, __$$$$$uu______"$$$$$$$$$"_____uu$$$$$$__, u$$$$$$$$$$$uu____"""""____uuuu$$$$$$$$$$, $$$$"""$$$$$$$$$$uuu___uu$$$$$$$$$"""$$$", _"""______""$$$$$$$$$$$uu_""$"""_, ___________uuuu_""$$$$$$$$$$uuu___________, __u$$$uuu$$$$$$$$$uu_""$$$$$$$$$$$uuu$$$__, __$$$$$$$$$$""""___________""$$$$$$$$$$$"__ |
| Интересы: |
Музыка, фотография, психология, шмотки, сходки, пирсинг, луна, закаты, ночь, рисовать, мечтать, гулять, не спать, лето, море, солнце, пляж, туман, кино, мульты, шопинг, ФМ и многое другое)))) |
| О себе: |
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не стерва – я просто бессердечная
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова
- Я не туплю – я не в настроении
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше........
-Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.
-Я не пью- я дегустирую.
-Я не сплю - я отдыхаю.
-Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.
-Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией.
-Я не лгу - я веду себя дипломатично.
-Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.
-Я знаю себе цену - но ни разу ее не называла.
-Я не вру - я просто хорошо сочиняю.
-Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.
-Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю ...
Добавляйтесь.мне похуй пишите вы мне или нет, я не страдаю избытком общения.
Редко кого коменчу.Мне это не нужно.А делать то что нужно вам нет никакого желания.Может мне фотки ваши не нравятся.А то так нарветесь и напишу все что думаю по поводу вашей внешности.
Я не часто пишу первой, так как считаю, что если
мне не пишут, значит, в общении со мной не нуждаются
Сумасшедшая,ленивая до ужаса,ревнивая(!!!)Общительная,но не со всеми..
Привет, дела как всегда за*бись, ничем не занимаюсь, настроение среднее... погода отвратительная, еще вопросы есть? |
| Деятельность: |
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒, ▒▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▓▒▓▒▒▓▒, ▒▓▒▓▒▓▒▒▒▓▒▓▓▒▒▒▓▒▒, ▒▓▒▓▒▓▒▒▒▓▓▒▓▒▒▓▒▒▒, ▒▓▒▓▒▓▓▓▒▓▒▒▓▒▓▒▒▓▒, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Владение языками: |
|