Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Екатерины Беребицкой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Andy Warhol, art, barbie, boys, batman, big eyes, cinema, clothes, coffee, dolls, dreams, england, europe, fashion, friends, peoples, hello kitty, ice cream, london, love, magic, make me smile, make up, music, night sity, pain, photo, alternative, rain, rainbow, Sexy chicks, shopping, south park, sport, suicide girls, superman, sweet & pretty things, tequila, time, toys, trash, travel, winter, all for you, jared leto, chocolate, queen, sms, alice in wonderland, dance, books, spongebob, simpsons, icq, idiots, li.ru, vegetarian, sushi, converse, 50s, 60s, 70s, neversmile, placebo, pop-art, Hanna Beth, Dakota Rose, hand made, street fashion, Vivienne Westwood, машинки и только дорогие, наивные мечты, беззаботная жизнь, грусть, поцелуи, иллюзии, романтика, чувства, Амстердам, белые ночи, кружевное бельё, красивые глаза(особенно голубые), вино, прилюдии, снежинки ночью, винтаж, всех бить по попе, дизайн, вечеринки, дневники, искусство, красивые руки, креатив, кричать на всех, культура Японии, милые и угарные футболки, мечты, Мураками, мучать соседей, не спать всю ночь, общение, самообразование, сидеть в темноте, футбол, философия и психология, сладости, сны, странность, страхи, подарки, мягкие игрушки, путешествия, фотографировать небо или что- то такое же беззаботное как оно)) |
| О себе: | наверное… Я проасто не поддаюсь описанию. Я не эгоистка. Просто я мало интересуюсь проблемами людей, которых плохо знаю. Я не навязываю никому свое мнение. Я не считаю, что внешность главное в человеке. Я не стремлюсь к новым знакомствам и дорожу старыми. Я не агрессивная, просто не надо меня злить лишний раз. Я не умею льстить, а всегда говорю окружающим в лицо всё, что думаю. Я люблю визжать и смеяться до потери пульса. Я люблю доводить других. Я странный человек. Я недоверчива. Я общаюсь только с теми,кто мне интересен. Я убегаю от проблем Я ИМЕЮ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ, как все ,но имею свои особенности. ..не забывайте про это, что бы не получилось как всегда! Я умею: пререкаться,укусненько готовить, быть доброй и милой, но остоваться стервой, мотать нервы на вилку, бить тарелки, грязно ругаться, сино обижаться. Я НЕ умею: долго молчать, быть одинаковой, пить, петь, вставать во время(хотя ненавижу тех, кто опаздывает), быть хорошей для всех, делать 4 дела одновременно(в основном их гараздо больше) , лелеять чье-то самолюбие, долго дуться… Я не люблю: людей с ватой в башке, субкультуры, стереотипы!!!, когда меня не слышат и не понимают. Я хочу: всего и побольше, поэтому джин из бутылки-это самое оно, мира во всем мире и всем по чупа-чупсу)) ... вообще я скромняжка,ангелочек с характером стервы, очень непредсказуемый человечек, ведь... .плохие девочки любят пить виски, курить сигары и нюхать табачный дым. Отращивают длинные когти и острые языки! Они кусают словами и притягивают глазами, а потом опять кусают.... и бьют током самих себя. Девочкам нравится быть творческими: писать истерику разумно и жарко. Они любят мужчин и, любят, когда их любят. Закатывают глаза и говорят: "Сколько можно…?", говорят: "Кто считает...!", а сами помнят, как он смешно целовал ее в кончик носа.... а потом дверь в квартиру захлопнулась... ! А вот он, подарил медвежонка…а потом…ню....Плохие девочки не любят плакать!!!!!Иногда все равно.. ночью..носом в подушку.....чтобы никто... но редко, да, редко... А внутри у них живет маленькая пугливая зверюшка...пушистая такая... Очень боится, но не плачет.....дрожит только иногда сильно......особенно, когда ей больно...она тогда смотрит глазами своими изнутри, и когти выпускает - держится... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия № 42
выпуск 2007г.
|
Россия, Пенза |
|
ПГУАС (ПГАСА), дата окончания: 2013 Факультет: Архитектурный факультет
Кафедра: Дизайн
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Пенза |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id7879510 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Екатерина Беребицкая или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.














Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.