| Музыка: |
Нравятся многие: от попсы до тяжелого рока. Слушаю часто музыку от 80-х, 90-х и 2000-х до современной. Может это и не модно, но точно со смыслом и душой)). Современной музыки мало хорошей осталось. Но еще не вся иссякла. Очень нравятся RAMSHTAN, сектор газа, Олег Газманов (особенно раньше), AQVA, наталия Орейро. Короче, слишком разнообразный у меня вкус в музыке. Замучаюсь перечислять))) |
| Фильмы: |
Раньше был "Дикий ангел" в главной роли Наталия Орейро была. Все русские комедии с участием Никулина, Вицена и многих других. Служебный роман. В общем многие фильмы могу несколько раз смотреть с удовольствием. Обожаю комедии и мелодрамы с счастливым концом ))) |
| ТВ передачи: |
Модный приговор, Помощь психолога (не помню, как называется), Большие гонки, Две звезды, Большая разница, Ледниковый период, Цирк со звездами. Камеди клаб, убойная лига, большая разница. Камеди вумен. В общем, тоже многие смотрю с удовольствием, что и за уши иной раз не оттащишь. ))), ;-) |
| Игры: |
В карты (дурак, козел и т.д.), веселая ферма (на компе), Монте-Карло, игра в слова, ассоциации, за стеной 2( такая игра раньше на компьютере была, психологического характера, игра в слова, бутылочка, кис-брысь-мяу, пытки( доведи меня до того, чтобы сказала свой пароль) и многие другие)))*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”* |
| Книги: |
Нет одной. Читаю разные стили и писателей тоже. От фантастики до боевиков, иногда научную лит-ру, по психологии иногда. Тоже вкус не ординарен |
| Интересы: |
Люблю петь, танцевать, смотреть на природу, путешествовать, вязать на спицах, собирать по весне первые цветы и составлять из них икебаны. Иногда находит пишу стихи, но корявые че-то они. ;-). Воще много интересов, всего и не вспомнишь. Просто постоянно развлечения меняются...Люблю волейбол, хотя не совсем умею в него играть.. (Кому будет интересно прочесть мои стихи, можете прочесть их в моих заметках))) :):):) Жду отзывов только честных по моим стихам)))))) |
| О себе: |
Я симпатичная, интересная девушка. А что мои фото мало вам говорят обо мне? К сожалению, курю, пью редко, матом тоже ругаюсь, особенно, когда выводят. Но вообще я очень редко выхожу из себя. В основном спокойна и уравновешена. Знак зодиака Водолей. В год тигра я. И тигров
очень люблю. Да и все семейство кошачьих диких животных. Они такие лапчки. Воще люблю цветы, животных, особенно маленьких.
В отношениях ценю честность, уважение и доверие. Ненавижу, когда мне врут!!! [:-> .Я В ОБЩЕМ УСТАЛА О СЕБЕ ПИСАТЬ. Поговорим, познакомимся, что будет интересноﻩ напишу, Лады? *ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ
Я могу быть разной: красивой, сексуальной, грустной, дъяволом и ангелом, но я всегда останусь собой.
Быть всегда позитивным и дарить всем позитив.
если говорить, то честно.....
если смотреть, то обварожительно.....
если идти, то так, что бы всегда оборачивались...
если любить, то по-настоящему.....
если обнимать, то крепко.....
если целовать, то головокружительно.....
если дарить, то от души.....
если помнить, то вечно....
если прощаться, то навсегда....
Я бываю такая разная:То капризная,то прекрасная,То страшилище опупенное,То красавица-Мисс Вселенная,То покладиста,то с характером,То молчу,то ругаюся матерно,То в горящие избы на лошади,То отчаянно требую помощи,Дверью хлопну-расставлю все точки,То ласкаюсь пушистым комочком...Я люблю и тотчас ненавижу...Я боюсь высоты,но на крышу-Выхожу гулять темной ночкой...То жена,то примерная дочка,То смеюсь,то рыдаю белугой.То мирюсь,то ругаюсь с подругой,Не больна я,но в психике трещина...Просто я-СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!! Я-женщина, и значит я-актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я-женщина,и значит я-царица,Возлюбленная всех земных царей. Я-женщина,и значит я-рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я-женщина,и значит я-пустыня,Которое тебя испепелит... Я-женщина,сильна я поневоле,Но знаешь,даже если жизнь борьба. Я-женщина,я слабая до боли. Я-женщина,и значит я-судьба. Я-женщина,я просто вспышка страсти,Но мой удел-терпение и труд. Я-женщина,я-то большое счастье,Которое совсем не берегут,Я-женщина,и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я-женщина,и значит я прекрасна. С младенчества до старости идей. Я-женщина,и в мире все дороги,Ведут ко мне,а не в какой-то Рим! Я-женщина,я избранная Богом,Хотя этим и наказанная им... |
| Деятельность: |
вся в делах. лето пролетит и не заметишь |
| Владение языками: |
|