| Любимые цитаты: |
Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.
Если от вас отвернулись люди, жизнь просто избавляет вас от мусора
"Думать - самая трудная работа; вот почему этим занимаются столь немногие"
« Я не прошу помощи, я прошу не мешать… »
Умные не обижаются, а делают выводы.
Мне трудно верить словам. Предпочитаю верить поступкам.
Работать можно по-разному, можно, например, помогать копать самому себе яму…
Когда человек перестает мечтать, он становится взрослым. Не переставайте мечтать!
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Надо судить человека, прежде чем полюбил его, ибо, полюбив, уже не судят.
Отношусь к людям так же, как и они относятся ко мне. Так что, если я к вам отношусь плохо - подумайте, может дело в вас самих.
А если бы ты была мальчиком, то наверняка бы знала: если тормоза долго греть, они рано или поздно откажут.. Не всегда стоит сдерживать себя
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.
Девушка должна пахнуть женственностью и нежностью, а не пивом и сигаретами
Не бывает мужчин, которые хотят от девушек только секса. Бывают девушки, которые кроме секса ничего не могут предложить.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Засыпать вместе куда приятнее чем заниматься сексом и расходиться по домам.
Не путайте мое отношением к вам, с моим характером. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Лучше быть в гордом одиночестве, чем с теми кому на тебя наплевать!
Любовь 21 века — начинается в "ВК", продолжается в "Скайпе" и заканчивается в "Черном Списке"
Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…
Моя жизнь — это поезд. В лучшие моменты мне кажется, что я им управляю. В худшие я представляю себя пассажиром. А иногда понимаю, что лежу на рельсах.
Некоторые мужчины настолько любят своих жен, что пользуются другими чтобы свою не изнашивать.
Иногда устаёшь объяснять человеку, насколько он тебе дорог. Единственный выход - замолчать и уйти.
Вы когда-нибудь хотели просто сидеть рядом с кем-то и слушать все, что только может говорить этот человек, потому что вам просто нравится его лицо, его голос и просто его существование?
Надо жениться не на той, которая появилась из ниоткуда, когда ты стал сильным и успешным, а на той, которая была с тобой, пока ты был никем.
Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.
Ηe вceгда прощeния проcит тот, кто виноват. Прощeния прocит тoт, ктo дoрoжит oтнoшeниями.
Правильно говорят - чем добрее душа, тем сложнее судьба.
У каждого в жизни, есть не до конца забытый им человек.
Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить
Люди делятся на две категории — на рассуждающих и осуждающих. Одни способны обсудить с человеком его проблемы, а другие могут лишь осудить человека с его проблемами.
Человек, заметивший в твоих глазах грусть, даже, если на тебе надета смеющаяся маска, — твой лучший друг.
Не сдавайся, даже если ты один против всех!!!
"Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма"
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо.
Лучше быть одному, че с кем попало...
Решил бросить пить, курить, пообещал себе меньше жрать и заниматься спортом... Сижу реву. Господи, как жить-то теперь?!
Поскольку настроение бывает разным - пусть чередуется хорошее с прекрасным!
Знаете, почему девочки любят накаченных мальчиков? Потому что дрыщи не смогут поднять их жирные туши на свадьбе
Величие императора – в умении прощать!!!
Богатые всегда учатся, бедные и так всё знают
Жизнь – самое редкое, что есть на свете. |