| Страна: | нет данных |
| Город: | Маньковка |
| Место рождения: | МАНЬКІВКА |
| Возраст: | 30 лет |
| Дата рождения: | 19 января 1996 |
| Знак зодиака: | Козерог |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Славєнтія Батанова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Рэп... в жизнь каждого он приходит по-разному! К кому-то рэп стучится в дверь в руках друга! Кого- то находит в чужом плеере ... Кого-то рэп поджидает на витринах CD магазинов! А иной раз, рэп сам находит...неожиданно и ...а дальше... опять Рэп! Но главное, в жизнь каждого он приходит по-разному! Наверное, потому, что рэп не менее разнообразнее своих путей к сердцу, которое его оценит! Наш рэп портал охватывает каждый из стилей рэпа мировой хип -хоп культуры, с которыми вы можете познакомиться ближе, через иностранный и русский рэп в mp3, а также интересные видео- рэп материалы! `¶¶¶¶```¶¶``¶¶``````````¶¶``````¶¶¶¶¶¶` `¶¶``¶¶``¶¶`¶¶```````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶` `¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶````¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶`````¶¶`` `¶¶``¶¶``¶¶`¶¶```````````````¶¶````¶¶``` `¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````````````¶¶```¶¶````Слухаю реп-(stim, entr...) рок-(linkin park, system of a down, skillet...) a также Сlub і всяку х*рню ak-47, guf, centr...) рок-(linkin park, system of a down, skillet...) a также Сlub і всяку х*рню╔══════════════════════════════╗ ║►► 100% Club Music ►►►__▂▂▃▃▅▅▇▇║ ║►►100% Techno Music►►__▂▂▃▃▅▅▇▇║ ║►►100% R&B MuSic ►►►__▂▂▃▃▅▅▇▇║ ║►►100% Dance MusiC ►►__▂▂▃▃▅▅▇▇║ ║►►100% PoP |
| Фильмы: | Клик-с пультом по жизни, форсаж 1-4, в тьілу врага, война, сумерки, терминатор 1-4 шрeк гоблин, кикбоксeр-1, 2, 3 |
| ТВ передачи: | Роботека, мaги колимaги. А всe остaльнe - хeрня |
| Игры: | Need for speed Undercover, worms, wwe, DARK MESSIAN, Rally Dakar |
| Книги: | БУМАЖНЯНІ |
| Интересы: | ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____, ¶¶¶¶____¶¶¶¶_____¶¶¶¶__¶¶¶¶______¶¶¶¶____¶¶¶¶____ ¶¶¶¶____¶¶¶¶____¶¶¶¶____¶¶¶¶_____¶¶¶¶____¶¶¶¶____ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶______¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____ ¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶_____ ¶¶¶¶__¶¶¶¶___¶¶¶¶__________¶¶¶¶__¶¶¶¶_____ ¶¶¶¶___¶¶¶¶_¶¶¶¶____________¶¶¶¶_¶¶¶¶__, ----------------------------------------------------- ¶¶¶¶___¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶___¶¶¶¶___¶¶¶____¶¶¶¶___¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶____¶¶¶¶___¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶___¶¶¶¶___¶¶¶____¶¶¶¶_______ ¶¶¶¶___¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶__________ ¶¶¶¶___¶¶¶¶____¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶___¶¶¶¶__¶¶¶___¶¶¶__¶¶¶¶___¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶_____¶¶¶_¶¶¶¶___¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶_____¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶___¶¶¶¶__¶¶¶___¶¶¶__¶¶¶¶_____ ¶¶¶¶___¶¶¶¶____¶¶¶¶¶____¶¶¶¶____ ================================= Муай-Тай....Бої без Правил...Бушидо..Кікбоксинг і БОКС!!!...ГГГггГгг...)))) Бокс - це сила, бокс - це стан душi! Бокс- це, коли прокидаєшся ранком, i - невпевнений чи живий. Бокс - це, коли, прокинувшись, не можеш вiдкрити лiве око, бо ввечерi "завтикав" на рингу. Бокс - це, коли не можеш пiдняти рук, щоб вiдкрити бiсове око, а коли нарештi вiдкрив кляте око, розумiєш, що все було зроблено марно, бо все-одно встати не можеш i розумiєш, що все було зроблено марно, бо все-одно встати не можеш i лежиш, думаєш: бокс - це сила, бокс - це стан душi! |
| О себе: | як і всі люди мого віку хожу в школу і так успішно її прогу Любимые цитаты: тебя оскорбили- забудь...тебя унизили- прости...тебя ударили- вспомни...БЛЯ,ВСЕ ВСПОМНИ И УБЕЙ!!! В кругу друзей вкругу подруг я сам себе пиздатий друг !!!!! Без лоха и жизнь плоха!!!! ВРАГОВ НАДО ПРОЩАТЬ ТАК , ЧТОБ ОНИ ПЛАКАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Ад был переполнен.....и я Вернулся!!! Як би погано не доводилося , ніколи не зневіряйся, тримайся, поки є сили...(О.В.Суворов) О таких как я не беспокоятся ,крепкий гад- говорят))) Спорт - початок героїчного...(Дейнека). "Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап , королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими , монахами и апостолами.. ."Семейное положение - в активном похуе:) Новый вирус - \"БОМЖ\"! Он просто роется в Корзине ... Видел сегодня рекламу Dirol- а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты ... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею... Родители частенько вышибали из меня дурь ,но я знал где достать еще Детство - это время, когда еще не думаешь матом ... Хорошая вещь компьютер ...Посидел пять минут-полтора часа прошло....) Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой : бей первым По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт! Жили були дід і баба. І був уних кінь. І зніс якось кінь Жили були дід і баба. І був уних кінь. І зніс якось кінь яйце!Але не просте зніс, а дідове.Копитом=))). Любиш ?-люблю-докажи- докажу-а достанеш звезду?-а с ноги по еблу?-поняла,всё молчу!! !У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь . У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны .Мы не строим планы, умрём явно рано Молодыми и богатыми, вечно пьяными С полными карманами, виллами, охранами Машинами, счетами, чтобы родиться заново Начать всё с нуля , с чистой страницы Вырваться из нищеты наверх пробиться В обществе подняться, владеть ситуацией Закрепить свой статус, делать свой бизнесс Отстаивать жёстко свой интерес Водить машины не меньше чем Мерседес Бенз Получать секс только от принцесс Если ты согласен то говори Yes! Кого-то ждущий...Кому-то бывший..Кому-то будущий.. Сегодня любящий, до жути нежный, а завтра льстящий и безразличный..жить не спешащий..Хмм...))Я – настоящий….. О себе: _________________________ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩ (-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ Не плоХоЙ ТиПоЧеК....беЗ вРеДнЫх пРиВыЧеК)люю a тaкож люблю бити бaйдики |
| Деятельность: | _______________________________________________________________________________________________ |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | Православ'я |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас... В мире есть только двое слепых . ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен. и я, потому что не вижу никого кроме тебя Тихо падает снег на лестницах , он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает , как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится ... Їбать копать,шо за х*йня,йобаний потиканий, твою дівізію, пішов на х*й,шо за на хуй |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Yura Batanow | брат/сестра | нет данных |
| Анютк Руднко | сын/дочь | нет данных |
| Школа №1
выпуск 2014г.
|
Украина, Маньковка |
| Школа №1
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2014г.
|
Украина, Маньковка |
|
Маньківська ЗОШ№1, дата окончания: 2010 Факультет: За межами реальності...
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
|
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id28602531 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Славєнтій Батанов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.