| Страна: | нет данных |
| Город: | Овруч |
| Место рождения: | Овруч |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 17 мая |
| Знак зодиака: | Телец |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Катьки Барановски, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Зависит от настроения =) |
| Фильмы: | Их очень много!!! |
| ТВ передачи: | Очень много.. |
| Игры: | спортивние=))))))) |
| Книги: | Романтика.. |
| Интересы: | Живу как хочу, и не кто в праве мне мешать!!! Кому не нравится можете отвернутся!!!! |
| О себе: | Самый тупой карандаш лучше самого тупого склероза. Нет смысла копить деньги. Хоронят все равно без бумажника. Выпив в задумчивости кипящей воды, можно согреться на всю оставшуюся жизнь. Хорошо там где нас нет, не было и не будет. Ум хорошо, а дубина лучше. Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат. Любовь-как дерево; она вырастает сама собой и продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга ЛЮБИТЬ. Любовь подобна удаче:она не любит, чтобы за ней гонялись. Правду говорят, что страховки от идиотов не существует. Не учи быка бодаться, отца ругаться, а слона слоняться █▒Мы любим тех,кто нас не любит, Мы губим тех,кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем, Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем,не желая, Мы проклинаем,но берём, Мы говорим и забываем,о том, Что любим - вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чувствами играем, И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех,кто нас не любит, Что губим тех,кто в нас влюблён О себе: Веселая девушка, которая ценит доброту в людях... Я-женщина и значит я-актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я-женщина и значит я-царица, возлюбленная всех земных царей. Я-женщина и значит я-рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я-женщина и значит я-пустыня, Которая тебя испепелит. Я-женщина.Сильная я поневоле, Но,знаешь,даже если жизнь-борьба Я-женщина,я слабая до боли. Я-женщина и значит я-судьба. Я-женщина.Я просто вспышка страсти, Но мой удел-терпение и труд, Я-женщина.Я-то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я-женщина и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной. Я-женщина и значит я-прекрасна С младенчества до старости седин. Я-женщина и в мире все дороги Ведут ко мне,а не в какой-то Рим. Я-женщина,я-избранная Богом, хотя уже наказанная им.. █▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ >ПРАВДА ВСЁ |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | ЖызСтиль жизни...Если музыка, то альтернатива...Если любить,то...всем сердцем...Если растворяться то...без остатка...Если уходить,то...красиво по английски...Если утро, то...в нежных объятьях.....Если плакать, то...от счастья...Если время дня, то... ночь...Если жить, то... ярко...Если чувство, то...искренность...Если взгляд, то...любимых глаз...Если гулять, то...за руку...Если надеяться, то ТОЛЬКО НА СЕБЯ... Не грусти, потому, что это прошло... Улыбнись... Ведь это было..! Жизнь - это игра. Не выйду, пока не выиграю!!! =))). С другом и говорить и молчать легко! Я побеждаю своих врагов тем,что превращаю их в друзья... Веселая девушка, которая ценит доброту в людях... Я-женщина и значит я-актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я-женщина и значит я-царица, возлюбленная всех земных царей. Я-женщина и значит я-рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я-женщина и значит я-пустыня, Которая тебя испепелит. Я-женщина.Сильная я поневоле, Но,знаешь,даже если жизнь-борьба Я-женщина,я слабая до боли. Я-женщина и значит я-судьба. Я-женщина.Я просто вспышка страсти, Но мой удел-терпение и труд, Я-женщина.Я-то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я-женщина и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной. Я-женщина и значит я-прекрасна С младенчества до старости седин. Я-женщина и в мире все дороги Ведут ко мне,а не в какой-то Рим. Я-женщина,я-избранная Богом, хотя уже наказанная им.. Не прилагай столько усилий... всё самое лучшее случается НЕОЖИДАННО... Не теряй голову! А вдруг жизнь захочет тебя ещё по ней погладить? Не стоит обижатсяна людей скрывавших от вас правду, мы часто скываем её от самих себя!!! Худший способ скучать по человеку, это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим... Истенная любовь похожа на привидение, все о ней говорят,но мало кто её видел... Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой... Не существует пути к счастью, счастье это и есть путь. Счастье не в счастье, а лишь в его достижении. Счастливей всех тот, кто зависит только от себя. Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто видет. Моя жизнь это игра без правил... Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой... Настоящий друг-это тот, кто будет дежать тебя за руку и чувствовать твоё сердце... Любовь, конечно, штука непростая... Бывает злой и может быть жестокой... Любить кого-то это хорошо, И быть любимой всё-таки не плохо!!! Проснувшись рано поутру,понять, Что жить ведь можно просто для кого-то, Делить и радости, и грусть, Переживать по пустякам, Но всё же, согласитесь, за кого-то!!! И верить нужно, что ведь есть любовь!!! И без неё не проживёт никто на свете... И людям следует понять, Что без неё нет счастья на планете!!! Любить – это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении» Любовь бежит от того, кто гонится за нею... Любить – это жить жизнью того, кого любишь... Мечтай так...как будто будешь жить вечно! Живи так, как будто умрешь завтра! Я вас люблю!! "судя по вашим охуевшим лицам, вы слегка удивлены..." Жизнь вокруг прекрасна, несмотря на то, что мы по уши в дерьме! Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. Будь счастливым, даже если на это нет причин. Мы говорим, что не чувствуем боли, но прокусываем губы до крови... Мы говорим, что любим, когда нам что-то нужно... Когда мы говорим " |
| Источники вдохновения: |
| Школа №1
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2010г.
|
Украина, Овруч |
| Мобильный телефон: | 80969929168 |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id59419354 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Катька Барановска или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.