| Страна: | Афганистан |
| Город: | Krapay Kalā |
| Место рождения: | Акрополь |
| Возраст: | 125 лет |
| Дата рождения: | 7 декабря 1901 |
| Знак зодиака: | Стрелец |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вилли Баранкин, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Gorillaz, Шнитке, Том Вейтс, Ленинград, Terry S. Taylor, Sun Say, Бла-бла-бла |
| Фильмы: | I Heart Huckabees, Револьвер, Быть Джоном Малковичем, Долина цветов, Могила светлячков, Револьвер, В Брюгге, Человек которого не было, Олдбой, Вечное сияние чистого разума, Большой Лебовски, Eva., Меланхолия Харуки Судзумии, Бла-бла-бла |
| ТВ передачи: | The most extreme animals, Хаус(до пятого сезона), Старости, Бла-бла-бла |
| Игры: | Не верь в худо (The NeverHood), Star Wars: Battlefront, Реалтаймовые стратегии, Ментальный конструктор |
| Книги: | Все книги Анастасии Новых, все книги Пелевина, Кастанеды, Платона, Роберта Антона Вилсона, Вадима Зеланда, "Самоосвобождающаяся игра" Вадима Демчога, Бла-бла-бла |
| Интересы: | Тишина |
| О себе: | Больше всего в мире меня бесит то, когда во рту кошки нассали, иногда даже чищу зубы посреди дня по несколько раз. С глубокого детства люблю слушать как скрипит дверь. Больше всего меня пугают сны - они с каждым разом все больше похожи на жизнь. Диалоги все правильнее и сложней, события цикличны и последовательны. Мне нравятся сны, потому что в них боль я чувствовал только один раз в жизни - мне снилось, что меня укусила змея, и я помнил что я досчитаю до десяти и умру, я начал считать 10 ... 9 ... 8 ... 7 ... и проснулся. Я люблю рисовать деревья, но без листьев. Редко смотрю телевизор, потому что не могу найти ничего интересного. Люблю рисовать облака. Не люблю убивать насекомых. Не люблю когда по телевизору негативные герои говорят "уничтожу" вместо "убью". Люблю запах влажных опавших листьев. Люблю тот сладковатый привкус, который чувствуешь когда въезжаешь в наш город. Люблю находить на пляже стекляшки, обточенные морем, похожие на гальки. Люблю смотреть на тот цвет, который получается когда слонечный(слонце - гыгыгыгы) свет проходит сквозь густую листву. Люблю летнюю прохладу такой густой листвы. Люблю долго смотреть на лампочку, а потом ловить руками и веками ожог на сетчатке глаза. Не люблю чувство собственного достоинства - оно заглушает лучшее, что во мне есть. Люблю ходить. А когда устану - посидеть. Люблю эксперименты. Люблю лазить по деревьям и по горам. Люблю бегать - быстро но не долго. Люблю когда в машине не пахнет бензином. Мне смешно от того что люби смеются над моими шутками, хотя мне они кажутся абсолютно не смешными. Люблю пацанчатых девочек. Люблю смотреть как свет проходит сквозь фарфор. Люблю пить молоко. Люблю хорошо заваренный черный чай. Люблю медовый торт и салат Оливье. Люблю готовить. Люблю мыть посуду под музыку. Люблю приятную усталость, которая бывает на вечеринках и перед тем как ложишься спать. Люблю находить в беспорядочных узорах лица людей. Определять эмоции только что написаных мною букв. При том что я не могу делать это с чужими буквами. Люблю смотреть как молчат красивые девушки. Люблю слушать как говорят страшные. Они не умнее, просто так стараются, что смешно. Люблю скользкий пол. Люблю чечётку. Люблю писать про мир без людей и диалогов, но бла-бла-бла ... |
| Деятельность: | Бездеятельность |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | Эскапизм |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | ум и креативность |
| Главное в жизни: | наука и исследования |
| Любимые цитаты: | Глядя на лошадиные морды и лица людей, на безбрежный живой поток, поднятый моей волей и мчащийся в никуда по багровой закатной степи, я часто думаю: где я в этом потоке? - Чингис-Хан . В одном мгновенье видеть вечность И целый мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка! (Уильям Блейк) . "Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле." . Никогда не поздно стать тем человеком, которым вы всегда мечтали. . Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан . - девушка, можно ваш телефончик? - у меня нет телефона. есть наркотики. будешь наркотики? . — Можно тебя прервать? — Да. — Мне нечего сказать, я просто захотел тебя прервать . моя жизнь говно, меня никто не любит, боже я хочу сдохнуть, я пойду и повешусь, вскрою вены, все так ужасно, так кошмарно... О, ПИРОЖОК! . если долго смотреть на девушку,можно увидеть,как она выходит замуж . путь к холодильнику женщины ведь лежит через ее сердце . в сумасшедшем мире только идиот будет прав . Только баран любит овцу за внешность, волк же за содержание . Выключи телевизор, и посмотри на своё отражение . |
| Источники вдохновения: |
| №1024 им.Пор.Прамука
начало обучения с 1935г.
-
выпуск 1940г.
|
Япония, Ōsaka |
| Училище машиностроения № 9
начало обучения с 1974г.
-
выпуск 1983г.
|
Беларусь, Минск |
| תלפיות מזרח ב (Talfiut Mezrah Bet)
начало обучения с 1987г.
-
выпуск 1990г.
|
Израиль, Иерусалим |
| Jõhvi 6. Keskkool
начало обучения с 1987г.
-
выпуск 1991г.
|
Эстония, Jõhvi (Йыхви) |
| Техникум №8
начало обучения с 1990г.
-
выпуск 1994г.
|
Украина, Львов |
| Harper College
начало обучения с 1999г.
-
выпуск 2003г.
|
США, Palatine |
| Музыкальная школа № 1
начало обучения с 2005г.
-
выпуск 2007г.
|
Молдова, Бендеры |
|
Сельхозакадемия, дата окончания: 1945 Кафедра: Машиностроительная
Статус: Доктор наук, Очно-заочное отделение
|
|
Литейный цех им.Дяди Феди
Рабочий
|
1955 - 2006 | Западная Сахара, El Aaiún |
|
Литейный цех им.Ленина
Бухгалтер
|
2006 - 2009 | Украина, Запорожье |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id21352773 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Вилли Баранкин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.