Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Артёма Баланова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Это целый коктейль из "R-n-B", хип-хопа, попсульки, немного реповщины разбавленной инструменталкой, типо Эннио Морриконе, а сверху КЛУБничка, единственное, что строго дозируется это тяжелый металл, он дает сильный осадок и можно посадить почки... ;))) |
| Фильмы: | Гладиатор, 12- Михалкова(класс, хоть и без спец эффектов), Сволочи, Перл-Харбор, 13 район, Самурай, Перевозчик, Жестокие игры 1, Такси, Мемуары гейши, Миссия невыполнима, а также многие наши советские фильмы: приключения Шурика, Бриллиантовая рука, 12 стульев, Ирония судьбы и многие другие |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Ролевые ;)) |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Ценитель красоты...!!!! ;))) То, что кому-то со мной приятно общаться, не значит, что я хороший собеседник. То, что я не такой, как все, не значит, что я сумасшедший. То, что я кого-то обидел, не значит, что я жесток. То, что я чего-то не понял, не значит, что я глуп. То, что я кому-то помог, не значит, что я отзывчив. То, что меня можно отнести к определённой категории людей, не значит, что я часть "толпы". Я могу здесь написать всё, что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, кем я являюсь ;) |
| Деятельность: | Многогранная |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | консервативные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | - Грех сотворен человеком, но вкус у него божественный. :)) - Завидовать кому либо, значит признавать себя ниже его. - Счастье иметь красивую девушку и несчастье иметь такое счастье! ;)) - Сплетни - опиум угнетенных - Некрасивым девушкам легче вести скромную жизнь ;) - Эгоистка считает, что мужчины сотворены для нее, альтруистка - что она сотворена для мужчин. - Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают какой именно половине. - Забег не всегда выигрывают лучшие, а те, кто не перестаёт бежать. -То, что не убивает - делает нас сильнее. -Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. -Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. ;) - Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки... - Я не против движения феменисток, если они двигаются в такт моим движениям ))) -Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна... - Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен! — Жизнь в постоянном вранье… Слышим одно. Видим другое… Я лгу. Ты знаешь, что я лгу. Я знаю, что ты знаешь… Но я продолжаю, лгать, а ты делаешь вид, что мне веришь! Что само по себе тоже ложь… И так повсюду. Во всем. Надоело!.. - Бывает, проснешься как птица.. крылатой пружиной на взводе. И хочется жить.., и трудиться, но к завтраку это проходит... - И в очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором... разлагающихся костей оптимистов, которые искали выход - Кто бы не был с тобой рядом, в этом мире ты идешь один... - Ты не удержишь силой дождь, девушку и жизнь! -Каждая минута в нашей жизни... Это еще один шанс все изменить... -Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать... А в Тех, с которыми хочется просыпаться... - Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил.. (с) -Не знаю как дальше,но без боли и без фальши....Стать капельку проще,вслепую,на ощупь... - Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда. -На майках девушек с надписью «Я королева, и не ебет…» нужно дописывать «никто»!! -Когда надежда нас покидает, она уходит копать нам могилу -Я могу сделать тысячу шагов навстречу, но я не сделаю ни одного вдогонку. . |
| Источники вдохновения: |
| Школа №7 | Украина, Одесса |
| Школа №1 | Украина, Одесса |
| Школа №21 | Украина, Одесса |
|
ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова, дата окончания: 2005 Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
|
Украина, Одесса |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id3857922 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |








Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Артём Баланов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.